Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shapeshifter Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.6/10
749 голос
Кинопоиск
1.925/10
131 голос

Клеймо дьявола

Страна: США
Премьера фильма: 27 ноября 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Тот, кто заключает сделку с сыном тьмы, получает невероятную силу и бессмертие. Их не различишь в толпе, ведь только услышав зов своего Господина, принимают они свою истинную форму и забывают все, что знали раньше. Бидзанби Да с тревогой следил за Аюхаем. Его ангел-хранитель оказался прав, его учитель Аюхай оказался слишком яркой личностью, чтобы сразу дать ему понять свои намерения. Он отвлекся на контакт с чернью, которая, как казалось, всячески жаждала его внимания. Но все оказалось намного серьезнее. Действо, разворачивающееся сейчас в мире Тройственной Империи, по сути являлось обкаточным полигоном. Опытные демоны использовали его для проведения боев и тренировок, а демоны-новички проверяли свои способности. Но боги говорят, что на божественные силы можно рассчитывать только тогда, когда ты сам станешь равным им. Лойола считал такую мысль забавной, но сам до подобного не додумался. Демоны трансформировали чужое тело в свое и создали свои подобия. Демоны-новичок, мнящий себя царственным божеством, попирал врага босыми ногами. Жалкие людишки дрожали и кричали, превращаясь в кровавые фонтаны. Боги говорят, побежденная сила никогда не возвращается в мир. Но, выходя за его пределы, она теряет часть своей мощи и бессмертной сути. Влад улыбался, предвкушая, как он будет рвать демонов на куски. Звучали новые трели, но демоны уже не обращали внимания на мелодичный звук. Каждый из них ощущал радость от своей первой победы, и потому верил, что достойна только их улыбка. Победитель побеждал, побежденный побеждал еще сильнее. Мелодия сотрясала воздух, заставляя дрожать даже ангелов-хранителей. У Зона все не проходило дурное предчувствие, а Ханюсико плакала, всхлипывая и кусая губы. Лицо Лойолы выражало благожелательность. Он наслаждался происходящим. Демонов четверо, в следующем раунде можно, пожалуй, попробовать поработать с ними самостоятельно. На Дарона поглядеть было интересно. Демон великолепно справился с превращением: его одежды словно сварились в кипятке, и Шиничи, скорчившийся у стены, не сразу смог вырваться.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ShapeshifterРежиссер: Грегори Лемкин

В главных ролях
Дженнифер УиггинсВаз АндреасАва БелламиСтефен А.Ф. ДэйТомас Дауни
Трейлер к фильму Клеймо дьявола
17.04.2019, 08:40

Очень страшно. - А мне вообще не страшно было! В конце даже улыбнулся. Это ж фильм! - Фильм страшный, это да, только вот он к ужасам никакого отношения не имел. Вот например: из-за того, что в начале фильма главный герой упал с балкона, ему отрезали руку, и он, истекая кровью, ползёт к своему брату, чтобы сообщить, что тот потерял руку.

7
28.10.2016, 11:24

Фильм хороший, но вот конец немного смазанный. Все таки мало кто останется равнодушным, увидев последствия действий насильника, даже если он кажется добряком. И все таки концовка очень уж драматичная, и даже не смотря на то, что я сидел с кислой миной - было довольно жутко. Но вот то, как главный герой пытается исправить свою вину - это было действительно страшно. Если бы не это - фильм бы получился просто неплохим, без лишних драм и соплей.

7
09.02.2021, 15:02

Фильм мне очень понравился, он меня просто покорил. Мне так нравится когда фильм снят в стиле ужасов не похожих на другие. Я его смотрела с большим удовольствием. Сюжет фильма таков: семья попадает в аварию и все выживают, но у них остаются ужасные воспоминания об этом дне. У каждого есть свое клеймо. Но никто не знает что такое клеймо, что оно означает. Все пытаются узнать что это клеймо за что его получили. Но это не так просто сделать.

6
28.02.2020, 05:13

Жутко страшный фильм. Это не фильм ужасов. Это фильм о ненависти и надежде, о том, как человек готов пойти на все, даже на такие крайности, чтобы только вернуть своего ребенка. Не смотреть! Я смотрела один раз. В туалете. Противно до ужаса. Но я не жалею, что посмотрела. Когда в туалете внезапно появляется чья-то тень, закрывающая солнце, становится очень страшно. Оказывается, у меня богатое воображение.

6
03.11.2021, 04:17

Про сюжет - я не могу сказать, что он меня очень удивил. На самом деле, в таких фильмах всегда подразумевается какая-то мораль. Это фильм ужасов про то, как люди пытаются себя защитить, но у них не получается, и они сходят с ума. Но у меня это было так: сначала я подумала, что это какой-то бред. Потом я не могла поверить в то, что со мной случилось. А потом это просто повергло меня в шок. Если бы я знала, что так будет, я бы начала смотреть этот фильм еще года 3 назад.

4
08.09.2017, 02:38

Я плакал,как девчонка. Это просто ужас. У человека нет души. Он ее продал. Все,что он совершает – все ради денег и власти. Я живу в этом мире. Мое детство прошло в 90-х годах. В стране голод и разруха. Мы с женой долго жили на одну зарплату, растили двоих детей. На что хватало, то и покупали, одежду.

4
23.08.2012, 17:27

Это чертовски замечательный фильм, как страшно жить Когда ты родилась, я был на работе. Родители сказали, что ты была розовой и горячей, как печка.

3
09.02.2022, 08:10

Название фильма не зря переводится, как клеймо. И фильм, действительно, повествует о том, как люди сами себе поставили клеймо, да так, что не сотрёшь, потому что оно отпечаталось на их жизни, и никуда от него не деться. Но зато можно попробовать что-то изменить, ведь главное - желание, а возможность всегда есть. Фильм не самый новый, но снят качественно и интересно. Это не очередной ужастик с кучей кровищщи и оторванных конечностей. Эта картина - скорее драма.

3
19.08.2012, 14:55

Я советую его посмотреть, потому что в нем есть все то, чего мы хотим от фильмов ужасов: -страшные лица -мрачные лица -извращенные лица -мутанты -необычные предметы Мне этот фильм очень понравился, поэтому, если хотите узнать про него подробнее, то я советую прочитать мой отзыв на него. А если вам лень читать, то посмотрите его бесплатно тут или вот тут.

1
21.07.2020, 18:30

Фильм страшный, но есть один большой минус - для полного ужаса не хватает только крови. Она там не просто каплями, она там течет рекой. Нет, я не кровожадный. Хотя по-моему это как раз минус. Я бы больше испугался, если бы крови не было вообще. Тогда и финал смотрелся бы намного интереснее. Но крови все же было предостаточно. В общем, любителям ужасов советую. А вот любителям кино вообще очень рекомендую.

1
Добавь свой комментарий!