Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Breakfast with Scot Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.8/10
3077 голос
Кинопоиск
7.096/10
275 голос

Несносный мальчишка

Страна: Канада
Премьера фильма: 9 сентября 2007 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Жизнь парочки геев, Эрика и Сэма, переворачивается вверх дном, когда они решают усыновить ребенка. Этим «счастливчиком» становится 11-летний Скот. Новоиспеченным родителям кажется, что все проблемы разрешатся сами собой, когда их ребенок вырастит. Но через два месяца у Сэма обнаруживают СПИД, а Эрика узнает, что ее муж заразился этой болезнью за два месяца до смерти, не зная, кто из них болен. Но самое страшное – это то, что Сэма некому будет спасти.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Breakfast with ScotРежиссер: Лори Линд

В главных ролях
Томас КэвэнаБен ШенкманНой БернеттБенц АнтуанДжинэнн Гуссен
Трейлер к фильму Несносный мальчишка
16.12.2018, 00:51

Этот фильм о мальчике, который не любит своих родителей. И тут на помощь приходят его друзья, которые очень любят и уважают его родителей, что позволяет им поставить на место этого мальчика. Что же в итоге получается? Получается то, что в конце концов мальчик всё-таки находит с родителями общий язык. В целом мне фильм понравился своей динамикой, он очень интересный и весёлый. Для детей будет полезен тем, что он учит их делать выводы и принимать правильные решения.

7
16.08.2017, 02:30

Если вы хотите увидеть, как выглядит ад изнутри, посмотрите этот фильм. Только после этого акта Вы получите шанс понять, какой это ад — снаружи. Это нужно видеть. Это необходимо увидеть. После просмотра этого фильма вы поймете, почему нельзя смотреть новости перед сном. Вы поймете, что такое зловещая долина и чем пронзительнее новости, тем ужаснее последствия. Вы перестанете спать. Но это не самое страшное.

7
04.06.2015, 12:49

В фильме нет ни капли смысла, для чего его снимать вообще неясно, но есть просто офигенный, милый, добрый, веселый и немного глуповатый герой, который делает все, лишь бы понравиться своей маме, которая постоянно ругает его за плохое поведение. Когда мне было 6 лет, я боялся, что родители выгонят меня из дома. Это были 90-е, мы жили вдвоем с мамой, и у нее началась истерика, когда она увидела, как я курю.

6
23.08.2014, 09:41

О чем фильм? Сюжет о том, как главный герой – мальчик по имени Джей – решил поиграть с отцом в футбол. Но для того, чтобы играть, ему не хватает машины. И тогда он обращается за помощью к незнакомцу, выдающему себя за его отца. Тот обещает помочь и предлагает сделку: он пригнал машину, а мальчик взамен должен стать его слугой и выполнять все его задания. Так начинается совершенно новая жизнь Джея, с новыми друзьями, заданиями и приключениями, которые еще больше сближают его с отцом.

6
02.03.2013, 00:42

Жанр : Фэнтези, Мелодрама Сюжет фильма: Главный герой фильма - мальчик по имени Маркус, которого вырастила мачеха. Он ненавидит своего отца и мечтает отомстить ему за прошлые обиды. Однажды, возвращаясь из школы, Маркус встречает странного мальчика, который представился его отцом. По мере того, как ребенок узнает правду о своем отце, он начинает видеть его во снах, и в реальной жизни, и даже во сне.

6
16.07.2014, 03:16

В кино фильм не ходил, только по ТВ видел. Фильм мне нравится! Но по-настоящему, по-мужски, за душу берет. Снято все хорошо, игра актеров хорошая, но вот сюжета в этом фильме не хватает. Ведь я уже знаю, что там будет в конце, поэтому не всегда было интересно. В целом, фильм мне пришелся по вкусу, я его считаю хорошим и качественным фильмом.

5
18.04.2013, 06:59

Классный фильм, мне понравился В последнее время вокруг столько молодых матерей, которые носят своих младенцев на закорках. Это так похоже на детство – быть маленьким ребенком, который еще не умеет ходить сам. Несносному мальчишке пора бы уже научиться ходить без посторонней помощи. На самом деле, это история о мальчике, который никогда не взрослеет. После такого фильма начинаешь понимать, почему у детей не могут быть родители.

2
06.04.2022, 14:59

Этот фильм смотреть надо, не пожалеете! Он очень смешной, веселый и интересный! Так же фильм о воспитании детей, о трудностях которые могут встретиться в отношениях родителей и детей.

2
21.07.2022, 15:21

Очень смешно и очень страшно. Я смеялся, сидя у монитора, а жена чуть со стула не падала от страха. Она его купила и не показала друзьям, потому что не хотела, чтобы они смеялись над ней. Когда она была маленькой, она очень боялась, что он украдёт её. Поэтому она сказала ему, что отдаст его только мужу. И вот однажды, когда папа пришёл домой раньше, она отдала ему его игрушку, и сказала Вот, папа, играй.

1
15.11.2017, 03:42

Фильм просто супер, не понимаю, почему он до сих пор не был в российском прокате! Она всегда спит в кошачьей позе, на спине, раскинув руки, и немного подогнув под себя ноги. Это самая удобная поза, которую она изберет для сна. Я долго думал, что моя кошка просто экономит место в доме. Но потом понял. В обычной позе она так храпит, что с трудом удается что-либо разобрать в ее лае.

0
Добавь свой комментарий!