Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Arcana Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
285 голос
Кинопоиск
0/10
48 голос

Аркана

Страна: Италия
Премьера фильма: 6 апреля 1972 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Действие фильма начинается в 2050 году, когда исчезла половина человечества, все люди исчезли за один день. Удалось выжить, в живых остались только те люди, которые заперлись в капсулах, которые находятся в подводном городе. Началось строительство железной дороги, по которой будут вывозить людей, из различных районов города. Собирая информацию, они узнали, что пропавших детей отправят на стройку, и среди них будет сын президента, который должен будет спасти их от всех напастей. Вместо спасения, ребенок оказывается в центре опасных событий, и с ним происходит совсем не то, что ожидалось в жизни человека. Тем временем, правительство скрывает от всех подробности, и в этот раз создается целая команда для раскрытия тайны пропавших людей, а так же для спасения мира от экологической катастрофы.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ArcanaРежиссер: Джулио Квести

В главных ролях
Тина ОмонЛючия БозеМаурицио Дельи ЭспостиRenato ParacchiДжанфранко Поцци
Трейлер к фильму Аркана
29.11.2018, 23:01

Так вот вы какой, северный зверек!. Ну а больше всего меня восхитил момент, где главный герой на лодке уплывал от гигантского айсберга. У него был такой вид, будто он сейчас утонет. Но он поплыл. И это напомнило мне мою историю про то, как я в детстве плавал. Я в таком же возрасте тоже поплыл от айсберга. Я, конечно, не знал, что это айсберг.

7
04.12.2019, 17:38

Очень тяжелый и реалистичный фильм, показывающий жизнь людей после глобальной катастрофы. Если вы не видели этот фильм, то я вам советую его посмотреть. Это не тот фильм, который можно посмотреть один раз и забыть. Он очень глубокий и заставляет задуматься о своей жизни и о том, как же нужно жить и как можно ее прожить.

7
27.06.2022, 11:18

Я смотрел этот фильм лет 8 назад и он мне показался очень скучным и не интересным, но мой отец как то сказал мне, что это лучший детектив и после этого я решил его пересмотреть. И знаете, я был приятно удивлен. В этом фильме очень интересная сюжетная линия. Мне понравился в этом фильме актер, который играл роль главного героя. Сюжет фильма очень захватывающий, а самое главное захватывающий. Фильм сделан качественно и смотрится на одном дыхание.

6
11.07.2018, 15:32

Это шедевр, - сказала мама после просмотра. Но ведь там нет ни одного поцелуя или хоть чего-нибудь, что могло бы привлечь внимание, - возразил я. Тебе просто не хватило терпения смотреть дальше . .. В 6 классе я шла с мамой в магазин, она несла пакеты, а я маленького плюшевого медведя. Вдруг медведь из моих рук выпал и попал прямо к ней под колёса.

3
02.07.2020, 17:04

Не смотрел этот фильм почти 20 лет, но фильм произвел на меня впечатление. В самом начале фильма происходит встреча с двумя главными героями - это пожилой человек и его внук. Старый мужчина ведет себя странно. Он говорит о том, что будет наблюдать за тем, как их маленький сын тонет в озере. Далее в фильме идет описание самой встречи старика с внуком (воспоминания с фотографиями, как он их делал), а так же о том как они сидели в машине и ждали отца.

3
13.11.2013, 00:01

Мне очень понравился фильм Затерянные в космосе 1973 года. В нем присутствует тот же дух приключений и романтики, но более реалистичные и поучительные сюжеты. Очень интересный сюжет. К тому же я нашла там себя и своего любимого человека. Всем советую посмотреть, кто любит приключенческие фильмы. Я обязательно еще раз посмотрю этот фильм. Как же хорошо,что у меня есть работа! — думала моя коллега, выходя из отпуска.

3
09.12.2016, 21:04

Данный фильм является вторым по счету в моей коллекции. Я посмотрела его совсем недавно, но уже успела оценить уровень ужаса и страха. С самого начала картины все было просто сказочно! Игра актеров на высоте. Особенно хотелось бы выделить главную женскую роль! Все это мне напомнило Ведьму из Блэр (как бы не ругались на эту картину). Конечно, нельзя сравнивать эти фильмы, они совершенно разные.

3
09.03.2017, 13:36

Ирония судьбы или с легким паром - фильм для детей. Дети после просмотра не будут больше смотреть Санта-Барбару. А жена до сих пор не верит, что он реально снимался в Одессе.

3
21.02.2012, 19:59

После просмотра фильма очень грустно. Так как в нём поднимается проблема эвтаназии. По-моему, это бесчеловечно. Не стоит давать человеку право выбора на такую ужасную и, на мой взгляд, бессмысленную вещь. А в фильме всё так хорошо начиналось. Мне кажется, что фильм заслуживает 7 из 10 баллов.

1
17.03.2015, 22:19

Фильм очень понравился! Для меня это один из самых любимых фильмов, снятых в СССР. Игра актёров просто безупречна. Ну, а вот сюжет не для всех. И я думаю, что фильм не понравится тем, кто любит только суперменов и супервумен. Но, тем не менее, фильм стоит посмотреть именно из-за сюжета. А так же посмотрите, какой великолепный подбор актёров! Рекомендую этот фильм всем поклонникам детективов.

1
Добавь свой комментарий!