Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Big Trouble in Little China Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
130695 голос
Кинопоиск
7.159/10
13797 голос

Большой переполох в маленьком Китае

Страна: США
Премьера фильма: 2 июля 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Водителю грузовика приходиться углубиться в недра китайского квартала Сан- Франциско после того, как некий могущественный китаец похитил его девушку только что поехавшую с ним в магазин. Квартал в который его отвезли похож на военную часть, и грузовик подъезжает к воротам с вышкой. Водитель проталкивает кабину на небольшой участок. По пути ему попадается темный переулок. Водитель не решается ехать дальше, и вместо этого заезжает в самый длинный "военный склад", который можно найти в Сан-Франциско. Он включает систему самоуничтожения и надеется, что его пассажир не будет сильно доставлен. Однако провал миссии осложняется тем, что он не знает, что за ворота его отвозили в прошлый раз. И по мере того, насколько он углубляется, все ужаснее становится картина происходящего. В мелькающих шорохах и тенях, ему кажется что он уже начинает видеть самого себя в бестелесном виде Начиная с этого момента, динамичный сюжет на фоне захолустного квартала, с небольшими элементами хоррора, делает каждую сцену в этом фильме похожей на одну из лучших сцен в классическом хорроре.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Big Trouble in Little ChinaРежиссер: Джон Карпентер

В главных ролях
Курт РасселКим КэтроллДеннис ДунДжеймс ХонгВиктор Вонг
15.01.2017, 11:55

Фильм Большой переполох в маленьком магазине мне понравился. В нем много чего есть для себя полезного почерпнуть. Я его посмотрела перед тем, как приступить к просмотру фильма Большой переполох на ярмарке невест. Во-первых, это комедия и комедии я люблю. А в данном фильме есть и то, и другое. Сюжет фильма не особо сложный, но и не простой. Для меня лично он показался очень интересным. Актеры подобраны очень хорошо, все отлично играют свои роли. Смеялась и улыбалась от души.

6
17.10.2018, 15:34

“Если бы кто-то мог продемонстрировать то, что они действительно думают, то фильм был бы намного более сильным. Но не потому, что это фильм, — нет, это хорошая картина, где показана истина”. И ещё: “Фильм, может, и интересный, но слишком длинный. Его надо было сократить вдвое”. Вот так вот.

5
21.11.2020, 18:09

Я так и не смог его досмотреть, потому что в какой-то момент в зале включили свет и все стали ругать правительство, которое ничего не делает, и ругать китайцев, которые не хотят работать. Вот это эффект - весь зал, включая меня, просто встал и вышел.

4
28.02.2018, 09:58

Я не могу сказать, что он мне понравился, но и не могу назвать его плохим. В нем все же есть плюсы. Сюжет и актеры. Итак, кто играет? Как всегда главные роли достались Джеки Чану и Стивену Сигалу, они играют в одном фильме - это большая редкость. Плюс к этому их напарниками становятся Джим Кэрри и Робин Уильямс. Все они являются известными личностями. Их игра очень красивая и интересная. Они все вместе танцуют и прыгают по сцене, бегают по стенам и даже летают.

4
23.11.2013, 08:03

Не очень понравился, а вообще - хорошая комедия После того, как я посмотрела фильм Большой переполох в Маленьком Китае 1987 года, который мне очень нравится до сих пор, я решила найти что-нибудь подобное. И нашла. Называется он Мой отзыв про фильм Большой Переполох в Китае 1986 года. Вот аннотация: Он только начал работать в фирме и получил крупный заказ, от которого зависит его карьера. А когда выясняется, что это его дочь, он должен жениться на ней.

2
06.02.2023, 06:13

Да это же просто комедия! Чего они все так всполошились-то? У нас дома два компьютера и одна клавиатура на двоих. И вот как-то утром я сажусь за один компьютер, муж — за другой, и он печатает быстрее. К вечеру у меня уже кончаются чернила в струйном принтере. На следующий день мы поменялись местами. Теперь он за клавиатурой, а я печатаю. Но к вечеру, похоже, я уже печатаю быстрее.

2
07.03.2023, 08:41

Очень забавный фильм о сумасшедшей американской семье, которая никак не могла найти общий язык с китайскими детьми. Когда наконец китайцы сдались и приняли американскую семью, стало ещё смешнее! К тому же, фильм поднимает проблему неловкого молчания в отношениях между людьми разных культур. У фильма есть продолжение - Переполох в общаге.

2
19.02.2022, 03:21

Фильм Большой переполох в Кyрuнеке. Киноповесть В.Ф.Павлова, снятая по одноименной повести А.П.Чехова. Во время Русско-японской войны на корабле Богатырь появляется таинственный шпион и пытается выдать себя за русского офицера. Капитан корабля, полковник Орлов — находчивый человек. Он разоблачает шпиона и заставляет его работать на Россию. А.П.Чехов. Большой переполох в небольшом Китае. В этом фильме все было немного не так как обычно бывает.

1
20.01.2014, 13:59

С раннего детства я мечтал быть моряком. И что, наконец, судьба подарила мне это? Так нет же! Она все испортила! Посудите сами: я должен был жить в Шанхае и там учиться до 16 лет, а потом пойти служить в армию, где меня ждала судьба стать моряком! А вместо этого я жил в Париже и служил в армии.

0
07.01.2021, 20:51

Я уже писала про фильм: Великий диктатор, который не понравился моей маме. Сегодня у меня появилась возможность написать про другой фильм. Это - Большой переполох в Китае. Как видно из названия, фильм снят на реальных событиях. Я знаю, что в Китае сейчас очень тяжелая ситуация, страна буквально находится на грани гражданской войны. Поэтому я не советую смотреть этот фильм тем, кто верит в сказки о сказочной стране.

0
Добавь свой комментарий!