Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dragon Hunter Понравился фильм?
1
0
IMDB
3.5/10
1296 голос
Кинопоиск
4.065/10
201 голос

Вторжение Драконов

Страна: США
Премьера фильма: 5 ноября 2008 (США), 26 марта 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Есть одна вещь, которой жители Элвуда боятся больше смерти — того, что они не успеют умереть до того, как в их землю вторгнутся драконы. Знаменитый воин и маг сэр Мелиот из Элвудов пообещал, что, если ему удастся найти способ победить драконов, он похоронит всех жителей Элвуде живыми и подготовит себе место на Земле мертвых. К сожалению, после смерти отца он ни разу не был в Элвуду, что и понятно — ведь никто из его семьи не пережил нашествие драконидов. Мелиот знал о том, что в Элвуд из земель, которые находятся далеко на севере, часто заходят драконы, но он знал также, что драконы могут быть опасны. В начале лета, когда они приземлялись на нашей территории, я гонялась за ними в лесу и, конечно, ничего не могла поймать. К сожалению для меня, сэр Мелиота больше нет, поэтому я расскажу вам эту легенду. Однажды дракон по имени Красный Жемчуг, который пришел со стороны степи, поглотил несколько деревень; он уносил с собой женщин и детей. Однажды утром он приземлился на опушке леса. Дети и женщины вышли из него, он присел возле дерева, которое стало жертвой моего охотника, и погладил это дерево, а потом сорвал одно из цветов, которые росли в саду. Дети плакали от голода и боли, а он подошел и сел рядом с ними. Потом он посмотрел на небо и сказал: "Наконец-то! Мне нужно уйти, это место уже опустошено и скоро сюда придут люди. Я никогда не вернусь сюда, не смогу заплатить свой долг. Поэтому я оставлю вам эти цветы". Он оставил немного еды, и дети стали жадно есть, но когда они насытились, Красный Жезл ушел, и ветер отнес эти цветы на землю. Дети сидели, поджав под себя ноги, и делились друг с другом своими страданиями. Они были очень голодны, и этот цветок напомнил им о еде. Затем они начали разговаривать друг с дружкой и вспоминать события прошлого. Один из детей сказал: — Я вспоминаю, как жил у пастора Гольдштейна в Гринфорде. Однажды я играл с ним и его четырьмя детьми в саду, мы играли с ними весь день, и к вечеру они стали капризничать, а мать пастора стала жаловаться на них.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dragon HunterРежиссер: Steve Shimek

В главных ролях
Келли СтейблзБрэд ДжонсонНьюэлл АлександрЭрик ДентонSlate Holmgren
Трейлер к фильму Вторжение Драконов
30.08.2020, 16:32

Это была одна из самых моих любимых комедий. Смотрела его множество раз. И в этом году решила посмотреть снова, только посмотрела в полном 3D формате и это было просто супер. Очень красивый вид, и интересные спецэффекты. Есть много чего интересного и нового за столько лет. Фильм Вторжение драконов это просто фантастика и он так затягивает, особенно когда смотришь его с друзьями. Я люблю этот фильм и мне очень понравилось его смотреть в 3D.

4
18.08.2014, 23:45

Давно хотел посмотреть этот фильм, что называется в живую, так как слышал много хороших отзывов. Но в нашем городе он шел в прокате и было не реально его посмотреть, поэтому я пошел в магазин и купил его на диске, при просмотре меня поразила картинка, спецэффекты не просто потрясающие, а очень даже впечатляющие. Когда вышел в зал то был поражен тем что там происходит - это неописуемо, даже когда фильм заканчивается хочется повторить все действие на экране, только уже более детально.

3
09.05.2019, 20:59

Не буду его ни кому советовать, там в конце все мужики на унитазах, а бабы на драконе сидят. Я думал я один такой, кто не любит эту часть. На самом деле все наоборот. Фильм очень понравился. Он учит тому, как мы можем быть крутыми, даже будучи женщинами. Вот некоторые из них: — Она сказала — нет. И он не смог ей противиться. Только представь, каково было драконам.

3
10.03.2022, 10:08

Очень сильно напоминает фильм Мгла Стивена Кинга. Вот такие дела. У меня есть друг, и я часто прошу его посмотреть со мной фильм, который я уже видел, потому что мне не с кем его обсудить. Мне действительно важно знать, что он думает.

1
17.11.2020, 13:37

1. Я не понял, почему фильм так называют фантастика. По сюжету это больше похож на смесь фантастики и фэнтези. 2. Мне не понравилась рисовка героев. Почему все такие страшные? 3. Мне не понравилось, что в каждом фильме присутствуют драки. Драки не качественные. Да и сама борьба была слишком примитивной. 4. Мне не понравился сюжет. 5. Не понравились спецэффекты. 6. Я не понимаю, зачем было снимать фильм про драконов.

1
21.12.2018, 08:21

Фильм отличный. Но он очень затянутый. Если Вы хотите просто посмотреть кино, то идите на второй или третий час. После этого времени становится скучно. Вы не успеете заскучать, потому что все эти герои бегают, дерутся, разговаривают, стреляют и т.д. Всё это время вы смотрите на одного и того же дракона, как будто он один. Драконы вообще, нудные существа.

1
28.08.2020, 23:59

Не хватает только фразы И чо?. Там хотя бы была идея! Я даже не помню её. Ну что, господа, кто смотрел? Как вам? На этом все. Спасибо, что дочитали. Мне очень важно знать ваше мнение. Оно для меня очень важно, особенно интересно почитать о ваших историях, если вы не читали статью, то можете поделиться ими в комментариях. Очень интересно узнать как ваша жизнь изменилась после прочтения моего блога.

1
14.11.2015, 16:00

Очень хороший - это не то слово. Фильм действительно хороший. Я очень долго ждал выхода фильма, чтобы в полной мере насладиться им. С самого начала было понятно, что нас ждут очень зрелищный фильм. И не ошиблись. В фильме много чего может удивить. Сюжет достаточно интересен и необычен. С первых же минут фильма меня приятно удивило то, как он снят. Картинка очень красивая, даже по современным стандартам. Ну а как же всё остальное? Мне кажется, что лучше я ещё не видел.

1
21.03.2013, 16:49

Это просто шедевр. И дело даже не в трюке, когда мальчик вставляет меч себе в рот. Просто это невероятно красиво! Я не понимаю только одного: если драконы существуют, то почему им никто не противостоит? Почему все эти столетия никто ничего не делал? - И ты, Брут?! А я-то думал, что ты хороший человек. (Второзаконие, гл. 21, ст.

0
24.05.2019, 11:57

Не так давно вышел фильм Вторжение , и я решил посмотреть его. Фильм получился очень хорошим, сюжет в нем поставлен хорошо, есть много разных концов. Игра актеров на высшем уровне, ну а больше всего мне понравилась компьютерная графика. По сюжету фильма: на Земле появились непонятные существа, похожие на драконов, которые уничтожали все на своем пути. Правительство Земли решило уничтожить этих существ, а для этого снарядило мощную армию.

0
Добавь свой комментарий!