Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Walled In Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
5902 голос
Кинопоиск
5.588/10
3587 голос

Замурованные в стене

Страны: Франция, Канада, США
Премьера фильма: 11 ноября 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Сэм Валцак, управляющая компании, занимающейся сносом зданий, открывает страшную тайну. Очередной объект под снос оказывается полон мрачных секретов его прежних владельцев, которые, видимо, не давали покоя темным силам, несмотря на старательное потушение их в мировом костре. 20. Сергей Осадчук, "Собака и ее хозяев" Исследователи загадочной, но все еще не разгаданной до конца жизни Атлантиды находят затерянный город, оставленный жителями, скорее всего, еще во время войн между империями Атлантида и Лемурия. При помощи подводного аппарата они обследуют морское дно, а на берегу находят странный храм со светящимися стенами, оставшимися от жертвоприношений. Случайно они натыкаются и на тело погибшей женщины. Через много лет снова появляются новые тайны древнего города. Однако древняя цивилизация исчезла, теперь она доступна только для посвящённых. На роль тайного посвященного они выбирают молодого журналиста-любителя, который готов на все, чтобы получить хоть какую-то пользу от такого открытия. В этом приключенческом романе главный герой совершает путешествие по самой запретной и опасной части человечества. Он отправляется в заброшенный храм, где на каждом камне следы жертв и жертвоприношении. В этом мрачном месте происходят страшные вещи. Главный герой находит там таинственную книгу, где указаны контакты с дьяволом, если прочесть её, то можно остаться без души. Но, конечно же, он не верит дьяволу. Сергей Осадчак написал эту книгу как детектив. Читателю придется самим принимать решение о виновности и невиновности того или иного человека. Советую прочесть.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Walled InРежиссер: Жиль Паке-Бреннер

В главных ролях
Миша БартонКамерон БрайтДебора Кара АнгерПаскаль ГреггориНоам Дженкинс
03.08.2013, 19:21

Я никогда не смотрел этот фильм, но по трейлеру мне показалось, что он будет скучным и тупым. По началу я подумал, что это очередной американский фильм про подростков, которые ищут в пустыне какую-то реликвию или артефакт. Но мое мнение резко поменялось, когда я увидел актеров, которые играли главные роли. Это были мои любимые голливудские актеры - Джаред Лето и Дженнифер Лоуренс. В фильме присутствуют не только американские актеры, но здесь есть и европейские, а именно испанский актер.

7
20.11.2014, 19:01

Посмотрели с женой. Как всегда, куча юмора и тупых шуточек, только вот концовка не такая как обычно, конец грустный и немного даже философский. Хороший фильм.

7
04.10.2016, 00:44

Это история, которая рассказывает об отношениях между людьми и о том, как они страдают в неволе. По сюжету фильма группа людей (студенты колледжа) попадает в дом, который находится на окраине города, с заколоченными окнами и дверями. Дом принадлежит женщине, которая потеряла своего мужа и теперь живет одна, она не может найти себе пару. Студентов она зовет пожить у нее, но сначала им предстоит пройти через многое: это и борьба за еду, борьбу за место и за жизнь, за свое будущее.

6
28.01.2020, 23:57

Очень впечатляет! Потрясает, захватывает дух, эмоции зашкаливают! Рекомендую всем любителям жанра! Все, как это бывает, после просмотра остается какое то странное чувство страха и недоумения. Это фильм не для всех, поэтому, если Вы не любите кровь, жестокость и насилие, то скорее всего он не понравится.

6
18.07.2016, 18:16

Фильм показывает, как человек потерял смысл, как он сам его теряет и как трудно ему прийти в себя, и очень убедительно объясняется, что нужно для этого делать. По жанру это социальная драма, а не ужасы вроде Аватара. Но фильм мне понравился. — Евгений, 26 лет. Это мой самый любимый фильм из категории ужасов. Я смотрел его всего 3 раза, но всегда с замиранием сердца.

3
25.07.2014, 14:40

С удовольствием посмотрела этот фильм на большом экране. После просмотра остаются только положительные эмоции. Как всегда, главные герои с первой минуты фильма вызывают симпатию. Фильм очень интересный. В нем рассказывается об одном из способов заключения в стены заключенных. По сюжету фильма, один из таких заключенных - отец главного героя, который хочет найти своего давно пропавшего сына. А найти его можно только одним способом - пройти сквозь стену.

3
01.09.2017, 09:10

Этот фильм я посмотрела в кинотеатре, когда он только вышел. И не пожалела потраченного на него времени! Жанр мне не очень понятен, но это неважно. Я ожидала чего-то жутковатого: что-нибудь про мумию, зомби и т. д. А получилось совсем другое. Фильм о жизни двух сестер, которые вынуждены жить в плену у своей тетки (в Китае), которая является нехорошей женщиной. Сестры сбегают из дома и оказываются в городе (очень хорошо снятом).

1
17.06.2014, 07:29

В фильме рассказывается о городе в Китае где находятся тысячи человеческих тел. Тела которые замурованы в стену и их не могут оттуда достать. Но с одного из тел, которое находится ближе всех к выходу, начинает происходить чудо. И его достают с того места, где за ним ухаживали врачи, кормили и лечили. Как раз то место, где находился его мозг. Теперь он может видеть и слышать, но не может говорить. Он пытается понять, почему с ним произошло такое и что он будет делать дальше.

1
06.11.2013, 11:20

Хороший фильм, хоть и не новый. На мой взгляд очень хороший фильм, очень глубокий, очень страшный. По мне так он больше чем просто триллер. За это ему огромное спасибо. Сюжет неплохой, но предсказуемый, да и в целом сюжет сам не очень интересный, хотя как посмотреть. Не очень много деталей, много времени уделено второстепенным персонажам. Но, тем не менее, фильм смотрится на одном дыхании, что для меня, думаю, главное.

1
06.04.2014, 09:22

Начала смотреть и сразу же в ужасе выключила. И так весь фильм! Он полностью испортил впечатление от всей картины. В чем проблема? Ведь этот фильм я смотрела до конца, а потом выключила. А все потому что сюжет в нем просто ужасный. Все в нем плохо, ужасно. Сюжет: В Китае было восстание людей, которые хотят вернуть себе свободу, но не все идут на это. Этот фильм является продолжением другого фильма - Китайский зодиак.

0
Добавь свой комментарий!