Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Big Daddy Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.4/10
206891 голос
Кинопоиск
7.442/10
44538 голос

Большой папа

Страна: США
Премьера фильма: 29 апреля 2001 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Если бы дети могли выбирать себе родителей, все малыши попросили бы, чтобы тридцатилетний Санни был их папой. Ведь он разрешает делать абсолютно все: есть, пить, спать с кем захочется, заниматься спортом, ездить на мотоцикле, ходить в душ и убирать квартиру, когда вздумается. Санни за двести двадцать пять долларов в месяц получает возможность проводить с детьми столько времени, сколько ему понадобится. Его зарплата позволяет оплачивать дом, машину и расходные материалы для компьютера. - Ты еще хочешь стать монахом? – спросила меня подруга, когда я рассказывала ей о своем новом друге. Конечно, хочу. Но если бы я была Санни, он бы позволил мне вести жизнь монашки. Он никогда не поздно: всю жизнь. А еще он счастлив, что у него такой замечательный сын, и я в него безумно влюблена. Чем-то он напоминает мое дорогое супермужское либидо, которое не позволяет заниматься любовью с кем попало, а предпочитает видеть рядом достойного партнера. Мне кажется, это как раз тот случай, когда мужчина с удовольствием участвует в воспитании детей, а не загребал бы все под себя. Вам не кажется, что в этом есть что-то правильное? Я влюбилась в Санни после того, как увидела в Facebook его фотографии на мотоциклетном празднике в Брэндс-Бич. Среди других посетителей я увидела его. И тут же влюбилась. Перед мысленным взором промелькнули сотни картинок, врезавшиеся в память: наша свадьба, я в лимузине, я рядом с ним во время запуска фейерверка, я та самая женщина, которая помогла ему снять дом в престижном пригороде, я тот, кто пытался открыть ему глаза на его путь, я он, почти осуществивший мечту всей своей жизни. Он покорил меня с первого взгляда. Санни женат и очень любит свою жену и сына. Но для него брак и общение с детьми гораздо важнее их взаимоотношений с окружающими. Санников больше работает, чем занимается детьми и семьей. В его магазинах нет детской одежды, но я нашла для него прекрасную детскую расцветку. Когда я представляю, как его жена работает в магазине, мне становится так грустно. И в то же время я чувствую себя преданной. Я не смогла бы с ним жить. Однажды Санни спросил, как мне нравятся его дети. Я ответила: они очаровательны и очень-очень разные. Тут я от души пожалела, что он не может представить меня их матерью.
Год: 1999Бюджет: $234,801,895
Оригинальное название: Big DaddyРежиссер: Деннис Дуган

В главных ролях
Дилан СпроусКоул СпроусДжон СтюартДжои Лорен ЭдамсАдам Сэндлер
24.08.2017, 15:47

Если вы не видели, обязательно посмотрите. Фильм очень смешной и позитивный. Актерский состав просто шикарный. В фильме снимались: Майкл Китон, Джонни Депп, Кэмерон Диаз, Кристофер Уокен и другие.

7
11.10.2020, 00:21

Большой папа — второй фильм франшизы. Режиссёром стал Крис Коламбус, ранее работавшим с Крисом Прайсом в Один дома, а также с Бобом Хоскинсом в фильме Ночная тусовка. Сюжет: В центре сюжета находится молодой парень по имени Ник, у которого есть двое маленьких детей, его жена Джо и её любовник, который хочет увести её от Ника. Также в семье есть ещё отец, который работает в компании, занимающейся производством видеофильмов.

7
12.02.2015, 13:21

Не люблю фильмы про деньги, но сегодня посмотрела фильм Большой Папа (2013). Это один из тех фильмов, которые хочется посоветовать посмотреть, а так же тот фильм, который я сама не досмотрела, так как он показался очень нудным. Мне кажется, что это тот редкий случай, когда за сюжет и игру актеров можно поставить 5 баллов, а вот сам сюжет - нет. Я уже писала про фильм Большой босс (рецензия) и писала про фильм Большие планы (обзор).

6
11.12.2012, 09:24

Я посмотрел его и хочу сказать, что это отличное кино! Это прекрасный фильм о том, что все будет хорошо, даже если сейчас плохо. Это о вере в то, что ты можешь изменить свою жизнь. Это действительно прекрасное искусство, когда оно захватывает, хочется смотреть снова и снова. И это не просто картина: это целая жизнь, целая эпоха, это настоящее кино! И оно, кстати, не только для мужчин: в нем снимаются замечательные актеры.

6
10.05.2020, 10:52

Не тратьте время зря, это кино только для взрослых. Если вам еще не исполнилось 16 лет, вы явно не получите никакого удовольствия. Хотя, все-таки рекомендую для семейного просмотра, если хотите посмеяться над маразмом. (С) И да, мне почти 32. Но я до сих пор не научилась писать без ошибок. Мне тяжело дается написание предложений. Я уже не помню, когда последний раз делала это самостоятельно. Все мои тексты – лишь перепечатки из чужих.

5
12.02.2018, 23:49

Фильм о двух женщинах не самых удачливых в своей жизни, но в жизни которых появилась другая. Фильм основан на реальных событиях. Сюжет: две женщины, одна - одинокая мать одиночка, вторая — актриса, которая осталась без работы. Они пытаются найти новый смысл жизни в ребенке, а ребенок растет и каждый день преподносит им новые сюрпризы. В фильме, помимо сюжета есть еще и любовная линия, также немного присутствует сатира. И конечно же в фильме очень много музыки.

5
21.03.2014, 07:52

В кино я посмотрел его в 1999 году. Попал на него абсолютно случайно - у меня была с собой видеокассета с фильмом Человек дождя и мне было нечем заняться. Так и попал на этот фильм. Фильм довольно таки неплох. Он рассказывает о двух детях, которые живут на ферме со своим отцом-тираном по имени Джордж. Они вынуждены жить со своим папой и выполнять его приказы. Им приходиться терпеть всё, что он делает. Всё это сделано очень забавно и смешно.

5
21.02.2020, 00:31

Не тратьте время на этот фильм. Потому что он настолько скучный, что вы можете даже выключить его! Я потратил 6 лет своей жизни на этот треш. Это не драма, это не комедия. И даже не фарс. Нет в нем ничего.

4
19.12.2019, 03:17

С точки зрения сценария - это шедевр. Все диалоги и ситуации, которые обыгрываются, настолько точны, что если бы я писал сценарий к фильму, то обязательно взял бы их за основу. А с точки зрения актерской игры - вообще молчу. Вот уж поистине актеры - это инопланетяне, способные сыграть любую роль. Фильм просто потрясающий! Это именно тот случай, когда при просмотре действительно можно расплакаться и пустить слезу, а потом еще и не раз.

3
26.10.2018, 10:53

Хороший фильм, хотя и американский. Смотрится легко, много смешных моментов. Хотя и о серьезной проблеме, о жизни в доме престарелых. Есть и грустные моменты. Но все же, этот фильм не о старости, а о взаимоотношениях и взаимопомощи между людьми пожилого и более молодого возрастов. Как правило, старики сами нуждаются в помощи, но из-за своей лени не хотят ее принимать, так как это может помешать их планам.

1
Добавь свой комментарий!