Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Alias Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
47483 голос
Кинопоиск
7.621/10
9520 голос

Шпионка

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:42:00

* Переезды по всему миру, борьба с «плохими ребятами», двойная жизнь и опасность, подстерегающая на каждом шагу. Для Сидни Бристоу это — обычный день на её уже, казалось бы, обычной работе. По крайней мере, именно такой она кажется окружающим, ведь никакого шпионажа в мире Пауэрскорта нет и не было. И все же она — шпионка, и рисковать ей приходится не меньше, чем другим её коллегам. Кристен МакКензи Энн и Патриция: Романтическая история © Ирина Затуловская, иллюстрации Благодарности Создание графического романа стало для меня творческой лабораторией, где у меня появилось множество новых идей. Иллюстрации можно было вносить в рабочий процесс уже в процессе написания, что и было сделано. Верстка и корректировка текста были выполнены в соответствии с дизайн-макетом издательского дома «Вильямс». Предисловие Если связать в единое целое все прекрасные произведения, написанные благодаря чувству юмора, то их можно было бы объединить в один клуб, сошедшийся в смертельной схватке за право называться самым оригинальным и веселым. Клуб, который никогда не бы не знали мирные обыватели, а только — военные и их шпионы. Именно благодаря капитану Пауэрскорту, который вечно попадал в нелепые ситуации, будучи рядом, не ввязываясь в авантюры и вляпываясь исключительно в любовные коллизии, этот клуб получил свое название. Наш главный герой обладал умением выживать в самых невероятных ситуациях и спасал своих друзей, но в тоже время он был самым беззаботным романтиком всех времен и народов, не обладающим никакими фантастическими талантами, за что и был неоднократно бит собственным отцом — Пауэрстоном. Но благодаря его терпению и неучастию в военных баталиях, в котором отцу нужно было верховодить, в клубе всегда царили мир и спокойствие, пока однажды капитан не появился на пороге дома. В тот момент он был ужасно похож на Пауэрсворта времен времен молодости, но жизнь его научила, что никому нельзя доверять. Говорят, что если проследить за судьбой персонажа, то можно узнать, кем станет этот герой через десять, двадцать и пятьдесят лет. Наш же герой медленно двигался по жизни. И то, что он задумал, вряд ли его так уж сильно удивило.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AliasРежиссер: Кен Олин

В главных ролях
Дженнифер ГарнерРон РифкинКарл ЛамблиКевин УайзманВиктор Гарбер
Трейлер к фильму Шпионка
13.04.2018, 00:55

Я думаю данный фильм будет интересен людям, не особо разбирающимся в кинематографе. Так как фильм сделан на основе фильма Шпионка, но при этом фильм оказался намного интереснее оригинала, более динамичный, зрелищный и, что самое главное, современный. Мне кажется, это и стало главной причиной того, почему киноленту не оценили критики, а у зрителей фильм вызвал восторженные возгласы.

7
23.04.2015, 07:42

Я долго откладывал эту картину, но в итоге таки посмотрел ее, а также смотрел другие новинки кино на своем канале. Это фильм про шпионов, ну не совсем про них, хотя все таки в фильме есть момент, когда герой проникает в чужую страну, и не просто так, а для того, чтобы спасти важную персону, так что шпионом можно назвать его условно.

6
29.06.2014, 13:39

Очень хорошая драма, не считая финала. Снят по реальным событиям. О том как женщину из СССР внедрили в ЦРУ. За роль в этом фильме она получила звание лучшей актрисы года. Для того времени это было очень круто. Но на этом она там и остановилась, и в дальнейшем больше ничего выдающегося не было. Сейчас ей 50 лет. И она выглядит просто ужасно. Я просто не поверил своим глазам.

6
27.08.2015, 02:34

— Этот фильм нужно запретить, потому что в нём всё не по-настоящему. Вот в жизни бы так: у тебя есть пистолет, ты можешь застрелить из него человека, но если у него бронежилет, то ты не выстрелишь. — Как так? А если они оба одеты в бронежилеты? — Ну тогда ты можешь застревать у них в спине. В общем, не верю я в эту американскую игру. Так и хочется пострелять им в живот.

5
24.09.2022, 09:48

Если бы они не сняли эту глупость, то никто бы и не заметил, что они сняли глупость.

5
12.07.2012, 15:44

Мне этот фильм совершенно не понравился. Я ожидал от него большего. Сюжет фильма - не очень интересен, да и актерский состав тоже не особо порадовал. Да, есть в этом фильме и захватывающий момент, и интригующий. Но когда все это заканчивается и зрителю остается лишь недоумевать, почему именно так произошло - это самое большое разочарование для меня.

4
01.02.2020, 08:11

Мне фильм понравился, очень даже! Снят профессионально, актеры все молодые и красивые. Сценарий хороший, местами даже захватывающий. На мой взгляд сценарий тут такой: молодой перспективный разведчик (Шпионка) и девушка с двойным гражданством, по совместительству шпионка, которую ему дали, чтобы он ее завербовал. И вот он ей начал задавать вопросы про ее родину, про страну, где она родилась. А она там в детстве с родителями жила, вот он и подумал, что она шпионка.

3
17.08.2020, 21:35

В главной роли была Дженнифер Коннелли и я досмотрел его до конца. Очень понравился. Не то что Казино Рояль. И не потому что там был крутой сюжет, который я не понимаю, просто там было слишком много пошлости, как по мне. А это не для меня. Я и Она не понравились. Ни сюжет, ни игра актёров. Только лишь один персонаж зацепил. И он тоже был очень пошлым. Короче, не моё.

3
14.11.2020, 07:50

Захватывающий сюжет, отличный сценарий, хорошо подобранная музыка и конечно же операторская работа. Все это можно сказать про данный фильм. Но больше всего мне понравилось - это игра актеров. Это были наши любимые актеры: Николай Фоменко, Елена Драпеко, Сергей Никоненко, Светлана Аманова и многие другие. Игра этих актеров была просто замечательна. Сюжет фильма очень динамичный, с постоянными перестрелками, погонями и драками.

1
07.09.2018, 20:24

Фантастика! Фильм, который стоит посмотреть всем женщинам. Фантастика! - подумала я, вспомнив, что мне на работе выдали командировку в Питер. А на какую тему тебе выдают командировочные? На тему - Как пережить развод, - ответила дочь. После этого я посмотрела на себя в зеркало: я действительно выглядела растерянной и несчастной. И тогда я поняла, что киношные штампы про шпионов - это всего лишь штампы.

0
Добавь свой комментарий!