Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Veronica Mars Понравился фильм?
1
0
IMDB
8.3/10
69288 голос
Кинопоиск
8.058/10
15008 голос

Вероника Марс

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Школьница , унаследовав от отца недюжинные аналитические способности и решительность, занимается детективной работой в школе — выручает друзей, и помогает распутывать запутанные интриги коварных злодеев. При этом ее не покидает ощущение, что она живет в фантастическом фильме — слишком уж неправдоподобны и невероятны подчас описываемые события.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Veronica MarsРежиссер: Джон Т. Кречмер

В главных ролях
Кристен БеллПерси Даггс IIIДжейсон ДорингФрэнсис КапраЭнрико Колантони
15.03.2019, 21:58

Это самый ужасный фильм, который я когда-либо видела. Он настолько скучный и предсказуемый, что просто удивительно, как это вы можете его кому-то советовать. Я бы сама его ни за что не посмотрела. Даже не пытайтесь его смотреть. Это полный отстой. Ну и еще немного шуток, которые я выучила наизусть: - Что ты делаешь? - Сплю. - А почему ты голый? - Ну, ты на мне лежишь.

6
12.06.2020, 09:43

Это кино с очень сильной энергетикой, но не для всех, так как очень много в фильме черного юмора. Если не боитесь, то посмотрите. А если боитесь, как я, лучше не смотрите. Это жуткое кино. Моя дочь после его просмотра сказала: Лучше уж смотреть мультики, чем это кино. И это была для меня лучшая награда. Спасибо, что читали! Если статья вам понравилась, поставьте, пожалуйста, лайк. Буду вам очень признательна и благодарна.

6
11.11.2020, 09:34

— Ты хоть понимаешь, что ты сняла? Вы только посмотрите на этих людей! И как они живут?! Они не видят ничего дальше собственного носа и ходят с такими лицами, как будто всё, что их окружает, — самое прекрасное на свете! Я в шоке. Это самый ужасный фильм, который я смотрела.

5
08.08.2018, 16:19

Веронику Марс можно смело назвать одним из лучших представителей независимого кино во Франции. Франсуа Озон, Жан-Пьер Дарденн, Кристиан Мунджиу и Жак Одиар - эти люди сделали всевозможное для того, чтобы их творение стало настолько популярным и получило премию Оскар. Кино снято ярко и очень интересно. На первый взгляд сюжет может показаться не простым, но когда знакомишься с его героями, то понимаешь, что это на самом деле так.

4
06.08.2022, 01:38

Не буду особо расписывать, а то будет не интересно читать. Фильм о том, как мать одной девочки (Вероники) ушла от мужа и вышла замуж за другого. Девочка осталась с отцом. Они жили не плохо, но все равно отец хотел забрать домой девушку. Все случилось внезапно, девушка просто сказала, что уходит от отца. И на следующий день к отцу пришли её друзья, что помочь собрать документы для её отъезда. Девушка так же сказала своим друзьям об этом поступке, ну и тут начались события.

4
21.02.2013, 18:11

Фильм, как мне кажется, не для всех, но он очень хорош, хотя бы тем, что в нем показана жизнь девушки которая не вписывается в общепринятые идеалы и является довольно необычной, в чем то даже странной. Очень хорошо показан быт и жизнь обычной девушки из маленького провинциального городка, не такой как все. Не думаю, что большинство из нас мечтают о такой жизни и тем более не хотели бы жить так.

3
11.09.2022, 15:02

Мне не понравилось. Сюжет никакой, игра актеров никакая.

3
01.03.2023, 16:18

Я не понимаю, что такого особенного в этом фильме?! Да, актеры красивые, и что? Мне так даже больше нравится. Сюжет не особо интересный, с сюжетом фильма Неверная немного похож, но на мой взгляд, на первый взгляд, этот фильм лучше. Я бы его порекомендовала смотреть только для того чтобы узнать, кем является главный персонаж этого фильма, да и все. И почему главный герой так выглядит в жизни.

2
23.01.2016, 12:21

Фильм я посмотрела около года назад и он мне очень понравился. Снят он с юмором, не напрягает и смотреть его одно удовольствие. Сюжет интересный и местами даже необычный, но это только добавляет изюминку. Актерский состав в фильме хороший, и это не только главные роли, но и второстепенные, они подобраны очень удачно. В фильме присутствует много юмора, есть конечно и слезы, но без них никак нельзя.

0
14.03.2017, 20:15

Фильм в жанре комедии со смыслом, это история девушки по имени Ника, которая пытается пробиться в модельный бизнес. Ее внешность не совсем соответствует стандартам и она решает похудеть, чтобы стать моделью. Она садится на жесткую диету и теряет все свои формы. Этот фильм я смотрела и ранее, но именно сейчас он привлек мое внимание.

0
Добавь свой комментарий!