Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The L Word Понравился фильм?
6
3
IMDB
7.6/10
25084 голос
Кинопоиск
8.072/10
5956 голос

Секс в другом городе

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:50:00

* В Лос-Анджелесе кипят страсти и переплетаются судьбы восьми лесбиянок, которых между собой связывает гораздо больше, чем каждую из них — с окружающим их внешним миром. Перед читателями встанет вопрос: не пересекаются ли границы допустимого и дозволенного в любви, в социуме и в отношениях между людьми? Эмили Сегал Как я полюбила лесбиянку Глава первая Я вошла в зал ресторана «Фалкона» на тридцать восьмом этаже, и меня тут же оглушил оглушительный звонок. — Молодые люди, вы что, оглохли?! — взволнованно проговорила рыжеволосая помощница администратора. _ Я оглянулась, чтобы убедиться, что она ошиблась в определении моих чужеземных пристрастий, и приветливо улыбнулась, едва приоткрыв губы. — Вы, должно быть, новенькая, — сочувственно произнесла рыжеволоска. — А на вид такая милая! —   Милая? — удивившись, повторила я, ощутив приступ странного раздражения. Мне доводилось слышать выражения «попасть в точку», но не «милая». — Кто же меня назовёт милой? — Я имела в виду то, что хорошо выглядит, - объяснила она, улыбнувшись и понизив голос. - Добрый день! Меня зовут Софи. А вас?  Я решила, что ослышалась, и ещё раз спросила: — Софи? Девушка не отступала.  - Нет, правда, всё хорошо выглядите! Очень симпатичная, уверяю вас. Если бы речь шла о её маме, я бы решила, будто Софи-мама утверждает, что её дочь выглядит на двадцать семь, но не на тридцать восемь, и тогда я решила на всякий случай расспросить о возрасте её самой. Возможно, почувствовав моё раздражение, девушка поспешила смягчить комплимент:  — Я работаю с новичками уже несколько лет. Знаете, у нас такие строгие правила! Тут не доверяют девушкам, которые выглядят старше двадцати, а вы в два раза моложе! Я решила не показывать, что неприятно удивлена. К тому же у рыжеволосков оказалась отличная интуиция. - Я хотела спросить, какой у вас рост, вес, с какими частями тела мы определились?  Я записала её слова в планшет, а затем спросила, какое у неё образование.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The L WordРежиссер: Роуз Троше

В главных ролях
Дженнифер БилзЛейша ХейлиЛорел ХолломанМиа КиршнерКэтрин Монниг
29.03.2021, 13:01

Отличная вещь, отличный сюжет и просто замечательный актёрский состав! Неплохой юмор. Отменная игра актёров. Да и сам фильм достаточно неплох для того, чтобы назвать его достойным. Я рад, что посмотрел этот фильм. Но не вижу ничего особенного в том, что сделал Райан Гослинг. Я не говорю, что он не справился, совсем нет, он справился на отлично, просто его роль оказалась не совсем подходящей. Ну, ладно, это уже совершенно другая история.

5
30.07.2016, 05:40

Если у вас есть друзья, которые смотрят фильм про людей, которые спят с другими людьми, вам лучше не ходить в гости к этим друзьям. Что может быть хуже, чем просыпаться каждое утро и думать, что ты проспал свой рейс? Только думать, что он вообще не состоится. В общем, моя мама - идеальный пилот. Она никогда не опаздывает и всегда точно знает, где она приземлится. Вот только это не игра в рулетку.

2
30.10.2014, 17:24

крутой сериал. Смотрели целыми дня

0
Добавь свой комментарий!