Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nip/Tuck Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
54147 голос
Кинопоиск
7.768/10
13459 голос

Части тела

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:44:00

* Шон МакНамара и Кристиан Трой — два талантливых пластических хирурга, которые делают красивых женщин безупречными в собственной частной клинике, расположенной в престижном районе "Кенсингтон" в Лондоне. Оба они независимо друг от друга делали пластические операции для Гвинет Пэлтроу. В начале 2000 года Шон Мак-Намаре и Кристиану Трою посоветовали отправиться на семидневный семинар Джона Хауса. На протяжении четырех дней они наблюдали за жизнью Джона Х. Хаус был одним из самых популярных в мире представителей Международного общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов. Он все время находился рядом с пластическими хирургами и давал им полезные советы. Шон и Кристианом последовали этому совету и остались жить в Великобритании. Они были знакомы друг с другом еще со времен своей учебы в докторантуре. В период работы в разных клиниках страны они поддерживали дружеские отношения. "Я нахожусь здесь в чужом городе. В Великобритании я не прожил и недели, а мой дом уже не кажется мне домом. Я чувствую себя как человек, который вернулся в родные места после длительного отсутствия. Я не уверен, что смогу когда-нибудь забыть эту страну. Я полюбил ее с первого взгляда!" "Меня зовут Кристиан и я — пластический хирург. У меня муж и дети. Я живу в западной части Лондона, в районе Хэмпстед. Я женат и у меня трое детей. Я счастлив. В свое время мой муж познакомил меня с Джоном, которого я считаю "своим отцом" в мире пластической хирургии. Он научил меня всему, что я знаю сейчас. Попав в Англию, я начал замечать, что женщины не так привлекательны, как на родине, а мужчины заметно утратили свою "мужскую привлекательность". После двух лет в Лондоне я обратился к хирургу, который посоветовал мне отправиться на этот семинар в Нью-Йорк. Прибыв на место, мы получили информацию от наших "старших коллег" и начали готовиться к операции. Это заняло у нас шесть недель. Я сохранил воспоминания о трех неделях в НьюЙорке". Шакур Наххас, пластический врач и международный инструктор по пластической и реконструктивной хирургии: "Многие пластические хирурги отправляются на обучение в США и Канаду, и только немногие приезжают обратно. Я много путешествовал и получил великолепные знания, а опыт, полученный за рубежом, — просто бесценен.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nip/TuckРежиссер: Майкл М. Робин

В главных ролях
Дилан УолшДжулиан МакМэхонДжон ХенслиДжоэли РичардсонРома Маффиа
04.04.2013, 16:38

Я посмотрела этот фильм по рекомендации своего друга, который мне его советовал к просмотру. Фильм не новый, на слуху, много раз просмотрен во времена моей работы в школе и просмотра видео с ютуба. Но я решила посмотреть его и на большом экране, и очень была довольна просмотром. Сюжет хороший, но что удивило - не ожидала такой развязки. История рассказывает о парне Майкле, которого играет замечательный актёр Мэтт Диллон, который играет роль Майкла.

6
06.12.2017, 17:24

В жизни не видел ничего более искреннего и жизнерадостного, чем этот ролик с кошками. Они могут творить чудеса. Эти пушистые комоды, они дарят нам минуты радости, которые мы не в силах повторить. И пусть, я никогда не был кошачьим фанатом, но эти ребята на видео делают мою жизнь красивее. По поводу этого фильма можно сказать несколько ключевых фраз: 1) Он рассказывает о том, как врачи, психологи и социальные работники работают вместе, помогая людям чувствовать себя лучше.

5
30.04.2021, 03:05

Я смотрел его трижды и ни разу не видел ни одной голой женщины. Вообще без одежды.

3
04.06.2019, 21:30

Части тела (Portrayal). Это один из самых любимых мной фильмов, который я пересмотрела не по одному разу. Мне нравится сюжет и, главное, что фильм мне очень понравился. Я считаю, что он достоин вашего внимания. Фильм имеет рейтинг 10 из 10. Сюжет: Молодой парень, которого зовут Джош по совету друга начинает заниматься музыкой, чтобы заработать себе на жизнь. Он хочет создать что-то свое, но никак не может определиться, что именно он будет творить.

3
06.01.2018, 03:01

Для меня этот фильм про любовь, которая никогда не проходит.

2
23.10.2019, 03:40

Фильм хороший, но не более. Я его не люблю потому что он не заставляет меня сопереживать героям. А для меня это важно, потому что я люблю фильмы которые заставляют переживать. Но в этом фильме ничего такого нет, кроме, наверное, красивых костюмов и интерьеров. Если честно, то если бы я не знала сюжет, то ни за что бы не стала смотреть этот фильм. И как раз сюжет в нем не такой уж и интересный, а просто избитый.

2
13.08.2013, 22:45

Части тела — это один из самых любимых и мною, и моими подружками фильмов. Мы его смотрели по несколько раз за год, а иногда по два раза в год. Сюжет. Девушка с детства была полной и очень хотела похудеть. Она ходила на разные диеты, но все было без толку. Её муж очень хотел ребенка, а она не могла забеременеть. Когда они были еще совершенно юные, она забеременела близнецами. Вот тогда то она и стала толстой, как бочка.

2
12.09.2015, 14:05

Ну, он немного туповат,но это как раз то, что заставляет тебя чувствовать, что ты смотришь хороший фильм. Когда я спросил своего парня, может ли он мне помочь, с чем именно ему нужно помочь — ему пришлось дать слово, что он не скажет, потому что он был на самом деле под кайфом и не мог сказать. В целом впечатление было хорошее. Я бы порекомендовала его как кино для подростков, которое можно посмотреть вечером, со своей девушкой.

1
01.09.2020, 15:34

У меня фильм вызвал противоречивые чувства. С одной стороны, это очень жестокая киношка, причем не только в плане жестокости, но и в плане натурализма - кровищи, расчлененки - это ужас. С другой стороны, я была заинтригована, что же там будет дальше, поэтому после первой части смотрела все остальные. К моему удивлению, во второй части все оказалось не так уж плохо. Конечно, кровь и все такое есть, но это сделано более аккуратно и снято качественнее. В фильме есть забавные моменты и сцены.

0
24.01.2012, 02:32

Не понравился. Но я все равно всем его советую. Не понимаю как можно было снять такой отстой. На что только люди ведутся? Лучше бы не было так смешно. А еще там негр, которому вставили в глаз искусственный глаз. Вот уж реально тупой фильм. И эта ужасная реклама прокладок. Никогда бы не подумал, что они так могут шутить. Ужас! А что за песня в начале фильма? Там где они в масках, по крышам бегают.

0
Добавь свой комментарий!