Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Snatch. Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
810758 голос
Кинопоиск
8.537/10
393398 голос

Большой куш

Страны: США, Великобритания
Премьера фильма: 10 мая 2001 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Четырехпалый Френки должен был переправить краденый алмаз из Англии в США своему боссу Эви. Но вместо этого герой попадает в эпицентр больших неприятностей. В поисках драгоценности Френки сталкивается с преступниками, которые настроены против него, и с жадным до денег и власти мафиози, желающим вернуть свою "достопримечательность". В своем сюжете новый анимационный фильм задает злободневный вопрос: что делается в жизни, когда не можешь больше терпеть? Этот вопрос он ставит перед зрителем в начале фильма, когда герои оказываются в мрачной подземной пещере. Когда-то давным-давно, когда пещеры были полны людьми, они жили в мире и согласии. Но сейчас все изменилось — мир стал другим. Люди делятся на "падальщиков", которые охотятся за людьми, и "падших", которые хотят человеческой крови. По официальным данным Белого дома, в США за 2014 год полицейские застрелили 3500 бандитов, взяточников, насильников и прочих преступников. Мы решили выяснить, кто же из преступников может "похвастаться" самым большим числом стволов на руках. Их оказалось всего 18. Причем они были вооружены даже пистолетами-пулеметами Кольт М1911 и пулеметами Томпсон. Один из самых крупнейших сталелитейных заводов страны и предприятия по производству автомобильных двигателей могут быть уничтожены в ближайшие пять лет. Речь идет о заводе General Motors в Калужской области. Предприятие было построено еще в 1926-1928 годах и стало крупнейшим в стране производителем стали. Но предприятие перешло под контроль корпорации "Трамп", которая довольно скоро перестала поддерживать завод. В 1969 году в одной из самых холодных пустынь на планете были обнаружены некоторые скелеты. Ученые предположили, что это останки давно вымерших животных, которые их родственники попали в эту пустыню вместе с различными астероидами. С тех пор окаменелости и кости скелетов животных находили и в других пустынях. Но так ли это, неизвестно.
Год: 2000Бюджет: $83,557,872
Оригинальное название: Snatch.Режиссер: Гай Ричи

В главных ролях
Алан ФордСтивен ГрэмБенисио Дель ТороБрэд ПиттДжейсон Стэйтем
07.03.2017, 04:00

Не плохой фильм. Можно посмотреть с друзьями, без особых ожиданий или впечатлений, как комедию с легким юмором. В фильме присутствуют элементы боевика. Я бы сказал он даже немного похож на фильм Спасти рядового Райана (вышел в 2002 году). Конечно, там нет такой любви, романтики и того, что делает этот фильм шедевром, но в целом очень даже не плохой. Так же, присутствует и юмор - как раз для любителей такого жанра, а так же присутствует кровь и насилие.

6
09.09.2021, 04:16

Этот фильм достаточно хорошо показывает, что в мире есть вещи и похуже, чем просто деньги. К сожалению, таких людей в нашей жизни больше, чем хороших. Ведь именно они делают этот мир таким, какой он есть. Когда мы смотрим этот фильм в первый раз, у нас не возникает никаких эмоций, но если мы его пересмотрим, то будет понятно, почему он получил такие хорошие отзывы: сюжет, атмосфера, юмор, герои, музыка - всё это отлично подходит для нашего восприятия.

5
10.07.2021, 22:25

Это — фильм. Это — кино. Это — большой куш. Как его только не называют! И этот фильм действительно стал большим кушем для киносообщества. Однако, он не стал и большим кушем в жизни Гая Риччи. Он, правда, получил кое-какую прибыль от своего фильма, но и потерял всё. За съёмками последовали судебные преследования по обвинениям в непристойном поведении.

4
04.03.2015, 20:36

Этот фильм - пародия на криминальные фильмы, в которых есть несколько сюжетных линий и действия происходят в Европе, а также Америке. Главный герой фильма - это воровской авторитет, который решает избавиться от своего соперника, за которым стоит вся мафия. Он решает использовать свой последний козырь – это большое войско с целью отнять деньги у соперника. А для того чтобы не было лишних вопросов, он выдает себя за простого человека.

4
14.07.2012, 23:58

Сюжет очень интересен и запутан, а главное в нем много сюжетных поворотов. Если первый фильм был более серьезный по содержанию, то здесь нам показывают жизнь обычного паренька, который живет обычной жизнью, не подозревая, что именно он будет главным героем одного из самых главных фильмов. Главный герой, Гай Пэмми Бампер, в будущем станет отцом наследника огромного состояния.

3
13.02.2012, 21:23

Сюжет повествует о группе воров, которые отправляются на дело в Лондон. Они берут с собой переводчика, чтобы тот помог им объясниться с местными, ведь в городе не знают английского языка. Но в ходе разговора выясняется, что им нужен проводник, который сможет довести их к сокровищам, зарытым где-то в Лондоне. И тут начинается все самое интересное: переводчику приходится познакомиться с тремя парнями, с которыми в итоге у них возникает взаимная симпатия.

3
03.06.2014, 16:51

Фильм очень понравился. Очень крутой! Всем смотреть обязательно! После просмотра фильма захотелось прочитать книгу. Советую всем! Сюжет книги и фильма очень похожи. На этом, как и всегда, все, друзья! Спасибо, что провели это утро с нами.

2
07.07.2019, 15:31

это очень хороший пример того, когда в кино можно и нужно идти просто посмеяться. Даже не ради самого сюжета, а именно из-за актерского состава. Там есть на что посмотреть. Особенно, если вы любите Гая Ричи, то вам понравится. Что же касается сюжета, то он тоже вполне обычный. В свое время очень популярным было видео о том, как воры переодеваются в полицейских и берут в плен людей. И вот, когда я первый раз посмотрел данный фильм, у меня была мысль, неужели все сейчас так делают.

1
09.05.2022, 19:15

Не тратьте время на этот фильм. Он не стоит потраченного на него времени. Моя мама увидела рекламу этого фильма и дала мне его посмотреть. В фильме снималась Анджелина Джоли. Ну давай, покажи нам свои способности. Как ты вообще можешь быть актером, если ты так плохо знаешь свое тело? Я всегда спрашиваю маму, кто самый красивый человек в мире.

1
19.06.2021, 13:35

Неплохой фильм. Но не более. В фильме много хороших фишек, очень красивая картинка, но, господа, такого фильма можно снимать хоть десять раз. Ведь по сути, он и есть лишь нарезка из десятка неплохих фильмов в отличном качестве. Просто кто-то все это собрал, склеил и на этом деньги сделал. И это не плохо, не плохо. просто это именно то, что и называется словом Большой Куш.

0
Добавь свой комментарий!