Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Superbad Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
542471 голос
Кинопоиск
6.93/10
73666 голос

SuperПерцы

Страна: США
Премьера фильма: 27 сентября 2007 (BVSPR)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Сквозь огонь и водку трое приятелей спешат на вечеринку года в честь прощания с девственностью. Как взять на абордаж красотку-одноклассницу, подорвать на себе петарду в модном ночном клубе и пролететь через всю Москву, не попавшись блюстителям закона? Идеальное время для экстренных ремонтных работ. Течет радиатор, не работает кондиционер, не включается стиральная машина… И все это перед Новым годом! Проведя тщательную ревизию в собственных шкафах, друзья отправились по старинке в Ашан. И вдруг зазвонил телефон. Оператор сказал, что им звонили вчера. Оказалось, что за ними приехала «Скорая помощь». – Скорей всего, у них неисправна проводка. Ничего страшного, сейчас приедут электрики, все починим, – утешал приятеля доктор. Друзья сунулись в электрическое хозяйство, но никого там не нашли. В поисках главного инженера они прошлись по всем этажам, заглянули даже под ковры и раздолбили бедную входную дверь. И всюду натыкались на кого-то или что-то… Объявившиеся электрики объяснили, что энергетическая компания в новогодние праздники делает плановые ремонтные работы. Более того, компания выделяет на эти цели из собственного бюджета значительные суммы. А так как Новый год не за горами, то и ремонтные бригады появляются только перед самым праздничным салютом. «Вот, примерно так и получается! – воскликнул доктор.
Год: 2007Бюджет: $169,871,719
Оригинальное название: SuperbadРежиссер: Грег Моттола

В главных ролях
Сет РогенБилл ХейдерКристофер Минц-ПлассеМайкл СераДжона Хилл
Трейлер к фильму SuperПерцы
29.07.2015, 07:33

Фильм про то, как парень случайно нашел девушку и теперь пытается сделать из нее нормальную. Мне понравилось. Оч смешно.

7
08.09.2020, 07:08

Мне понравился этот фильм именно потому,что он - комедия. Хотя и не без драмы и комедии. И в любом случае, если вы не будете читать отзывы,то поймете,что фильм супер. Я не буду писать ни одну из рецензий на этот фильм, а просто скажу, что это фильм отличный. Если вы будете смотреть этот фильм с друзьями, тогда вы точно будете смеяться. В фильме очень много шуток,которые поднимут настроение вам и вашим друзьям. А вот фильм про то, как парень нашел девушку своей мечты.

7
27.07.2017, 08:29

Данный фильм я бы назвал не совсем комедия, а скорее комедия для взрослых - так как в основном смеются над тем, что было рассказано раньше и над тем что будет показано в конце фильма. Сюжет фильма: группа молодых людей собирается на вечеринку по случаю знакомства с девушками, которые учатся в их колледже, но не успевают познакомиться с кем-то из парней, так как они заняты на учёбе. Но им повезло - их знакомые решили устроить эту вечеринку в стиле SuperПерцев.

6
17.02.2022, 05:57

SuperПерцы фильм - комедия, которая мне действительно понравилась, сюжет такой: Суперперцы - группа студентов, которые любят приключения и веселье и не особо интересуются учёбой. Но после того как они попали в университет Я посмотрела суперперцев и мне абсолютно не понравилось, что они там творили. Не понравились диалоги, не понравилась постановка самих диалогов. Меня не впечатлило. В общем ничего особенного. Все остальные актеры были также совершенно не понравились.

5
06.04.2017, 13:13

Это самый лучший фильм за всю историю мирового кинематографа. Даже не думайте о том, что там кто-то кого-то ел: актеры реально так разговаривают! И очень смешная сцена в конце, где все лежат в одной постели и смеются, просто умора! Там еще есть много моментов которые заставили меня смеяться до слез: например, как парни раздевают друг друга.

4
25.04.2015, 15:14

Неплохой фильмец, который можно посмотреть вечерком. Мне понравился сюжет, хорошая актерская игра и музыка. А еще мне понравился актерский состав, в особенности игра Чарли Шина.

3
01.01.2015, 18:20

В этом фильме я очень четко увидел, что такое американский юмор, и как он отличается от нашего. Начну с того, что фильм получился очень смешным, но не пошловатым, как это обычно бывает. На мой взгляд, это самый лучший фильм о путешествиях во времени. Причем тут путешествие во времени? А в том, что главный герой, путешествуя в прошлое становится членом экипажа супер-корабля супер-героев, и таким образом, они попадают в разные приключения.

3
08.06.2012, 18:05

На первый взгляд фильм superПерцы кажется смешным. Но на самом деле я бы не советовала его смотреть. А лучше сразу идти и смотреть хороший, добрый, весёлый фильм, чем смотреть этот фильм. В нём нет ничего смешного. Я не считаю, что это комедия. Как раз то, что они приехали в Париж и решили отметить свой приезд, не считаю комедию. Тут есть что то и другое. Всё это можно смотреть в кинотеатре. Можно просто дома посмотреть, но тогда будет скучно. И это не будет комедия, а комедия не смешная.

1
16.12.2016, 05:10

Это было потрясающе! Мне понравился этот фильм. Есть место и юмору, и душевному переживанию, и грусти. Нет места насилию. И самое главное, он не скучен. А ещё там есть очень хорошая фраза: В этот момент тебя накрывает ностальгия, которую ты начинаешь смакуешь перед тем, как проглотить. Ты просто не можешь поверить, что это было с тобой и этого уже никогда не будет. Очень актуально.

0
28.04.2019, 17:45

Когда я смотрю его, ко мне всегда присоединяется моя жена. Она сидит, скрестив ноги и, улыбаясь, слушает мою болтовню. Это странно. Но это лучшее, что я видел! Вот и все.

0
Добавь свой комментарий!