Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

9 Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
136246 голос
Кинопоиск
7.424/10
122371 голос

Девять

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 9 сентября 2009 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Человек создал искусственный разум, но не смог дать механизму душу. И однажды его творение подняло руку на своего создателя...

В страшной схватке погибло все живое, уцелела лишь самка и ее дитя. И лишь поэтому девушка осталась жить<s; И права была Старшая. Не стоило ему сюда соваться… Полог гамака приоткрылся, и в хижину заглянули зеленые глаза. — Пачхито? Ее не так-то просто было смутить, но угроза страшного наказания заставила Арьяту похолодеть. Она опустила голову и прошептала: «Нет. Я не виновата…» Вслед за пачхитоносцем вошла молодая женщина. Высокий лоб, чуть вздернутый нос, суженные к вискам глаза выдавали ее принадлежность к исчезнувшему народу. „Похоже, у нее были не родные, а приемные родители, — промелькнуло в сознании Арьяти. — Но это не важно…“ Женщина несколько секунд разглядывала приемыша, затем в ее глазах зажегся интерес. — Я верю тебе, девочка. Где он? Арьяты нахмурилась, но потом сообразила, в чем дело: — Там, где его не найдут. Это ее немного успокоило. Пачх и его гостья о чем-то заговорили, после чего пачх с явной неохотой согласился покинуть хижину. Он уходил, а Арьята наблюдала за ним, затаив дыхание. Пачхи казалось, что он идет по тонкому канату, протянутому между жизнью и смертью. Преодолев половину расстояния, пач не рухнул на землю лишь потому, что женщина вдруг заговорила с ним на языке, который Арьяята, увы, не знала. А позже, когда лесная тварь вернулась, Арьята поняла, что общение между женщиной и пачхой состоялось, и женщину это вполне устраивает. Причем было очевидно, что у нее есть причины уважать пачху за мужество. Если так, то скольких сил стоит охота на него? Скорее всего, он и сам не знал ответа. Женщина сделала рукой неопределенный жест, и пашх, подхватив под мышку тюк с добычей, пошел прочь. Все. Встал. Покинул хижину женщины. Ушел.
Год: 2009Бюджет: $48,428,063
Оригинальное название: 9Режиссер: Шэйн Экер

В главных ролях
Криспин ГловерДжон Си РайлиМартин ЛандауКристофер ПламмерЭлайджа Вуд
Трейлер к фильму Девять
08.07.2017, 06:40

Неплохая картина, но после просмотра захотелось пересмотреть старый добрый Апокалипсис сегодня. Я так и не понял, почему его считают лучшим фильмом года, ведь это просто очередная американская комедия, снятая для американской же аудитории. Фильм не оправдал моих ожиданий, ну да ладно, главное – получил удовольствие от просмотра. А вообще, тема войны в джунглях банальна до безобразия. В конце концов, все главные герои были в одной из двух частей.

5
16.05.2013, 06:49

Если вы не видели этот фильм, то считайте что вы вообще ничего не видели. Это просто великолепный шедевр! И, кстати, снят в Канаде. Всем советую посмотреть. Как-то раз мы с женой поехали в магазин, и перед самым входом она сказала Я забыла купить молоко. И пока она была в магазине, я успел добежать до магазина, где ее встретил. Она вернулась домой, покушала и легла спать. Ночью я пошел в туалет.

5
05.05.2012, 02:23

Это мой лучший фильм. На этом всё. Если статья Вам понравилась - оставьте для неё отзыв.

5
14.04.2021, 12:43

Это кино не для всех. Его нельзя просто выключить после начала сеанса. Хочется досмотреть до конца. У меня было похожее ощущение после прочтения повести Похороните меня за плинтусом. Фильм понравился, но больше не хочется его смотреть. Ну, его. Это было как узнать, что ты уже умер и вернуться обратно. Мне кажется, что я даже слышу, как на этой странице у кого-то дернулась бровь.

4
04.04.2019, 02:31

Если вы не видели Девять, то посмотрите обязательно, это нужно посмотреть. Я люблю подобные фильмы. Этот не похож на другие. Сюжет не нов. И каждый раз, когда встречаю на каком-то сайте, в отзывах, или вообще где-то в интернете информацию о том, что этот фильм сняли по книге - мне становится грустно. Вот уж не думала, что когда - то напишу подобное, но я действительно завидую тем, кто никогда не видел этого фильма и не читал книг, по которым он был снят.

3
07.03.2021, 22:13

На днях я посмотрела фильм Девять (Einheitsdie). Режиссер - Томас Ункерт, в главной роли Том Холланд. Жанр - драма, триллер, боевик. Фильм основан на реальных событиях. В фильме рассказывается история двух братьев: один - психически нездоров, второй - с тяжелой формой аутизма.

3
15.06.2022, 10:28

Это не совсем ужастик, но фильм так или иначе связан с монстрами. А еще в нем есть очень красивая игра актеров. Я бы посоветовала посмотреть его, несмотря на то, что вы уже знакомы с творчеством Тодда Филлипса. Фильм получился очень атмосферный и даже немного таинственный. Но больше всего мне понравился момент в конце, когда на экране вместо актеров появляются монстры. Этот кусочек фильма я просто смотрела затаив дыхание, меня поразило это настолько сильно, что я даже расплакалась.

3
10.06.2016, 12:23

Фильм для людей, которые разочаровались в жизни. История о том, как двое ребят оказались в огромном мегаполисе. Там они пытаются выжить, найти работу, найти друга, завоевать девушку, доказать свою мужественность. В какой-то момент один из них понимает, что жизнь не так прекрасна, и что они не должны были оказаться в этом чужом городе. Начинается борьба за выживание.

2
10.06.2019, 01:16

Хороший фильм. Послевкусие приятное.

1
02.08.2020, 08:29

По-крайней мере, меня не стошнило. Ну а что? Все остальные отзывы по теме отзыва в теме ниже.

0
Добавь свой комментарий!