Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

88 Minutes Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.9/10
75074 голос
Кинопоиск
6.425/10
15047 голос

88 минут

Страны: Канада, Германия, США
Премьера фильма: 14 февраля 2007
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Главный герой фильма, Джек Грэм - профессор колледжа, сотрудничает с ФБР, составляя психологические портреты убийц. Однажды Грэм помогает посадить за решетку опасного маньяка, планирующего серию человеческих жертвоприношений.Однако после этого убийства становятся повседневностью. Ситуация становится критической, когда начинается "охота на ведьм" - расследование убийств придается государственной важности, и власти окончательно закрывают профессора. Ради того, чтобы спастись, ученому приходится действовать самому, в одиночку.Тем временем общественность, обеспокоенная кровавыми убийствами, выходит на улицы, и, организовав движение в защиту Джона Грэмса, протыкает топорами статуи губернатора и президента, и начинает демонстрацию за свободу Грэма...Губернатор, проникшийся идеей борьбы за честь университетского преподавателя, решает во что бы то ни стало защитить Джека Грэя. Для этого он решает назначить Джека своим представителем в Верховном суде.Пока же Грэю приходится заниматься спасением собственного университета, борьбой с преступностью, и помогать жертвам террора. Однако и это не приносит ему счастья... В первую очередь фильм понравился тем, что это очень смешная лента. В ней рассказывается о биографии человека, о его жизни, о том, как он жил и чем занимался. Он также мне показался очень красивым. Мне понравились все актеры, особенно Агния Дитковските, которая сыграла Уилла. Фильм с драматическим и комическим твистом. Кадры из фильма: Кстати, в этом фильме есть и счастливый момент, когда Уилл спасает свою возлюбленную. Фильм получился очень смешным, и я смеялась со всех режиссерских находок. Нельзя не вспомнить и любовную линию. Ну кто не любит, когда актеры целуются на людях? Все любят. Но в этом случае они относятся к процессу, как к зачванию. В общем, все нормально. Гениально! П.С. Знаю, что многие уже не любят этот фильм и считают его глупым. Но я сейчас не собираюсь никого переубеждать в этой вере. К тому же, я не согласна с мистером Ивом Аллегро. Он назвал фильмы со Стэтемом или Эваном Кингом "глупыми". Я даже не буду пытаться в сотый раз доказывать, что он заблуждается. Просто скажу, что Николсон - прекрасный актер. И роль гениальная, и фильм, по моему мнению, гениален. Мне очень нравится Николсон и его актерский диапазон.
Год: 2006Бюджет: $20,460,744
Оригинальное название: 88 MinutesРежиссер: Джон Эвнет

В главных ролях
Уильям ФорсайтЭми БреннеманЛили СобескиАлисия УиттАль Пачино
Трейлер к фильму 88 минут
26.11.2021, 11:47

Очень сильный фильм. У меня нет слов, чтобы его описать. Фильм-откровение. После просмотра я несколько дней находился под впечатлением.

7
03.06.2020, 12:11

Этот фильм - настоящий гимн человеческой верности. Он рассказывает о том, как важно для человека поддерживать отношения, которые были утрачены. История о молодой девушке, которая встретила своего первого бойфренда и его жену, и о тех воспоминаниях, которые эти отношения оставили в её сердце и разуме. Героиня понимает, что это было не только приятное время, но она также потеряла нечто большее. Однако, она была не так уж сильно расстроена.

5
02.04.2021, 18:34

Это кино как жизнь - в один момент она уходит, и ты понимаешь, что всё, конец. Конец жизни, конец всему. Вот, например, как эти 88 минут. Люди так устроены, что мы всегда цепляемся за прошлое, потому что бояться будущего. Но ведь его уже не изменить, оно наступило, и мы понимаем, что ничего не можем поделать с этим. Или как это кино, люди там такие странные.

4
17.12.2017, 09:58

Как странно, что фильм о маньяке, убивающем людей, называется 88 минут. В тот день один парень вышел из кино, весь в слезах, сказал, что не может больше там находиться, потому что это как война, только ты не на передовой, а у тебя над головой все время бомбят.

3
01.02.2022, 05:34

Сюжет - это просто классика - человек с очень большим самомнением попадает в ситуацию, когда все считают его лузером. В фильме очень хорошо показано, что может случиться с таким парнем в любой ситуации, особенно если у него есть враги. Очень сильный фильм, смотреть надо всем. Фильм не так популярен как другие фильмы с участием Николаса Кейджа, но все же его достаточно много. Я думаю все поклонники Николаса Кейджа и фанаты жанра боевик должны посмотреть этот фильм.

2
18.04.2016, 03:25

Не буду говорить, что фильм - шедевр, но я получила истинное удовольствие от просмотра. Фильм о человеке, который прожил свою жизнь, был женат на прекрасной женщине, у него двое замечательных детей, и вот однажды он узнает про свою неизлечимую болезнь, и понимая, что жить осталось совсем немного, решает потратить это время с пользой (ему предстоит много успеть сделать, прежде чем болезнь заберет его жизнь) и начинает писать мемуары. Фильм снят качественно.

1
18.12.2013, 11:13

Убил целый час жизни, просто наблюдая за этим убожеством.

0
28.07.2017, 06:30

Я плакала только один раз — на 10 минуте. Моя мама плакала в конце фильма! И при этом она не знала, что я его смотрела. Мне стыдно, потому что я сама не плакала. Я очень долго подбирала слова, чтобы описать свои эмоции после просмотра этого фильма.

0
16.02.2015, 09:10

Фильм не понравился. Даже не потому что снят на деньги Голливуда, а потому что очень плохо снят и смонтирован. Есть такое понятие как вкус. Это когда от плохого фильма не тошнит, а наоборот - хочется смотреть и смотреть. Так вот, этот фильм - фильм-пустышка. А название такое потому, что в нем нет ни одного положительного героя. Только отрицательные. Сюжет же очень прост.

0
12.10.2015, 11:23

Посмотрел сегодня, после прочтения, отзыв уважаемого N.Z. На мой взгляд, очень хорошая, по-настоящему, психологическая драма; на самом деле, мне понравилось. Написано, как всегда, очень хорошо, но вот сам фильм, к сожалению, не столь замечателен. В принципе, фильм на редкость хорош. Да, на удивление - здесь есть довольно сильная и интересная концовка (если не спойлерну, конечно), но, в целом, концовка довольно предсказуема.

0
Добавь свой комментарий!