Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

50 First Dates Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
338469 голос
Кинопоиск
7.332/10
121738 голос

50 первых поцелуев

Страна: США
Премьера фильма: 4 марта 2004 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Генри Рот влюбляется в очаровательную Люси. Несмотря на небольшие помехи, уже к вечеру настойчивому Ромео удается добиться взаимности красавицы. Молодые люди не подозревают, что счастливое воссоединение влюбленных по воле могущественного семейства Рот перевернет их жизнь… Кингсли Эми. Влюбленные под солнцем. Книга 1 Глава 1 Хитрость Я не думал, что буду скучать по старой школе. Подальше от нее, в глухом лесу, на месте нашей бывшей базы. I июня 1927 года. Поле вечнозеленой травы и огромных колосьев пшеницы раскинулось на границе графства Дербишир и в самом его сердце, в пяти милях к югу от «Чайнатауна». Пока я любовался пейзажем, мимо моего укрытия то и дело пробегали согбенные фигуры работников, сгибаясь под тяжестью рулонов, аккуратно уложенных в штабеля. Жара — как в аду. За пятьдесят градусов по Цельсию, и все время дымит огнем в воздухе парафиновые лампы. Несколько дней назад, я слышал, что фермеры решили оставить «Чайна-таун» в покое и перенести свои хозяйства на плоскогорье. На ферму не вернусь. Буду ждать, пока наступит лето, а тогда уж перееду в свой первый дом на юге Англии, в Корнуэлле. Я сильно привязался к общежитию юнг и даже теперь, когда оно перестало быть моим домом, трудно его покидать. Мне жаль расставаться с «Роуз-хартом», но в другое время я бы с удовольствием остался здесь подольше. Уютно устроился в своей палатке, хотя она не очень уютная. Здесь я один, если не считать других палаток, места под ними почти не осталось. Согнувшись под бременем больших мешков, расхаживал по импровизированной стене, соединяющей мой штаб с наблюдательным пунктом. В пять часов утра мать спустилась с гор. Игрушки, картинки с пандами, библиотека, полки для одежды, одеяла, подушки, газовая плитка, ванная — всего не перечислить. У палатки есть даже маленький холодильник, хотя зимой, в корнуэльской глуши, это роскошь. Остановившись, я посмотрел на бескрайние поля пшеницы, которые я так любил раньше. — Привет, мама, — сказал я. Она мне улыбнулась, и мне стало радостно, что она здесь. Мать снова спустилась к палатке.
Год: 2004Бюджет: $196,482,882
Оригинальное название: 50 First DatesРежиссер: Питер Сигал

В главных ролях
Шон ЭстинБлейк КларкРоб ШнайдерДрю БэрриморАдам Сэндлер
12.02.2017, 03:46

Хороший фильм, но очень наивный. Это первая романтическая комедия в которую я посмотрела с удовольствием и не из-за того, что я любитель романтики, а из-за юмора. На мой взгляд этот фильм может понравится только романтичным натурам, которые любят смотреть всякие мелодрамы. А тем кто любит посмотреть комедию, то им этот фильм не понравиться. Актеры подобраны очень хорошо. Сюжет довольно захватывающий, но как говориться на любителя.

7
30.07.2016, 20:55

Это все-таки лучшее, что можно посмотреть про любовь. На самом деле это лучший фильм про любовь, который я видела. Я плакала во время просмотра раз 15. В этом фильме показана история отношений, которая была бы очень похожа на реальную. И эта история трогает сердце. Мне понравилось, как сыграли все актеры. Но больше всех мне понравился Брэдли Купер и Эмма Уотсон.

7
14.02.2016, 06:25

Не впечатлил. Я и раньше особо не любил историю с любовным треугольником в фильме, а тут еще и эта любовная линия с одной стороны и какой-то непонятной мегерой (или как там она называется) с другой. Хотя, если вам нравится любовная история, где две девушки и три парня, то возможно, этот фильм вам понравится. Для меня же это был пустой просмотр. Да и фильм сам по себе очень похож на другие молодежные комедии того года.

5
23.02.2019, 00:25

Я очень люблю романтические комедии, но такого уровня я не ожидала. Это было что-то. Игра актеров и сценарий просто на высшем уровне. Я советую его всем, кто хочет посмотреть что-то легкое, романтическое и при этом с неожиданным сюжетом, который вас удивит. Как все знают, в 50 лет жизнь только начинается, а тут и еще что. Фильм снят по одноименной книге, и это добавляет ему изюминку.

3
26.08.2022, 07:21

Фильм на один раз, с очень тупой и предсказуемой концовкой. А еще там есть эпизод, где девочка в конце фильма в прямом смысле сходит с ума и начинает рвать на себе волосы. Но это так, мелочи. После этого фильма я поняла, что не только я люблю мелодрамы.

3
21.04.2016, 06:57

Фильм рассказывает о четырех молодых людях, которые встретились в Лос-Анджелесе. Они молоды, красивы и любят друг друга. Но их не устраивает сложившаяся ситуация, они хотят пожениться, но не могут сделать это. Сначала они не обращали внимания на трудности, которые их преследуют, но потом их жизнь меняется с приходом одного нового человека. Я, до просмотра фильма, была уверенна, что в главных ролях снимались Бред Питт и Николь Кидман.

3
15.02.2018, 13:44

Если ты когда-нибудь женишься и у тебя будет дочь, не забудь сказать ей, что самое важное в браке — это хорошее фамильное генеалогическое древо. Она всегда засыпает, когда я убираюсь в своей комнате. А просыпается, чтобы покричать под ухом, пока я сплю. Она никогда не перестанет кусаться. Даже если ты будешь говорить на латыни, она все равно не поймет. Мне всегда приходилось носить ее на руках.

2
13.05.2015, 17:26

Ну, наконец-то они поняли, что любят друг друга, а не только в кино. Они так долго ждали друг друга — и всё ради трёх минут реального процесса. Занавес. После школы я поехал учиться в другой город. Там я впервые увидел ее. Это была любовь с первого взгляда. Мы с ней ходили в один класс, мы любили друг друга и ненавидели друг друга.

1
30.06.2019, 11:29

Я очень люблю ретро фильмы, но именно такой тематики я не встречала. Есть много фильмов с такой тематикой, но этот мне понравился на много больше. Жанр фильма - комедия с эротическим содержанием. В главных ролях играет Бред Питт и Анджелина Джоли. Сюжет фильма очень увлекательный, сюжет захватывает и не отпускает до конца фильма. Очень смешная и хорошая игра актеров в фильме. Игра главных героев вообще не может оставить равнодушным никого.

1
08.02.2014, 02:27

Повседневная жизнь старшеклассников, которые живут в Калифорнии во времена Великой депрессии. В фильме много красивых пейзажей и красивой музыки, но на мой взгляд ничего особенного. В следующем году выходит продолжение под названием 50 первых поцелуев 2: Это как 50 первых поцелуев, только теперь герои живут в Нью-Йорке и в их жизни появляется новый герой, с которым они учатся находить общий язык и жить в большом городе. Если есть желание, то можно найти выход из любой ситуации.

0
Добавь свой комментарий!