Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Unknown Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
29898 голос
Кинопоиск
6.635/10
14713 голос

5 неизвестных

Страна: США
Премьера фильма: 16 августа 2007 (Фокс/Гемини)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в конце семидесятых годов 20 века. Полицейский детектив Ник Ваймер (Брэндон Рут) принимает участие в расследовании таинственного убийства. Вскоре выяснилось, что погибшей была не кто иная как любовница покойного детектива, которую теперь можно считать жертвой маньяка. Однако из этого преступления никакой явной улики извлечь не удаётся. Постепенно перед Ником встают вопросы, на которые, казалось бы, нет ответа. Но его шестое чувство, которое отличает истинных полицейских от остальных, говорит детективу, что он стоит на пороге серьёзного расследования. "Пока не сыграл в ящик". Фильм повествует о сыне знаменитого писателя-фантаста Рэя Брэдбери. В картине снялся Джейсон Бейтман. Сюжетная линия основана на событиях, которые произошли с Брэдбери в 2013 году, когда он находился на лечении в нью-йоркской клинике и проводил предписанное время в окружении своих близких. Он умер и теперь никто не может сказать, что с ним. Однако судьба даёт главному герою ещё один шанс, потому что происходит невероятное: из-за курения, которое стало его слабостью после того, как писатель лишился единственного сына, Брэдбери неожиданно увидел будущее. Этот фильм продолжение "Пока... Фильм "Выживший" (2015) повествует зрителю историю о жизни охотника Хью Гласса. Главная цель его жизни – спасение родных от неминуемой гибели. Место главного героя в любой истории всегда центральная фигура, но в этой истории герой пытается самостоятельно искать выход из сложившейся ситуации, начиная с холодного одиночества на бескрайних просторах Северной Америки. Создатели фильма сумели объединить множество разноплановых повествований, начиная от большой любви и заканчивая безжалостными убийствами. В фильме "Выживание" на первый план выходят такие качества главного героя, как самостоятельность, смелость, целеустремлённость. Урокам "Выживания", пожалуй, можно поучиться практически у любого человека. Фильм является экранизацией одноимённого романа Ремарка, который переносит на экран события сороковых годов прошлого столетия. Уже установлено, что автором романа является Эрих Мария Ремарк. Именно за это произведение он получил Нобелевскую премию по литературе в 1943 году. Главную роль в фильме сыграл Том Круз. Сюжет картины показывает зрителю, как зарождался и развивался конфликт между немцами и жителями маленькой деревушки, как постепенно прорастало чувство неприязни между немецкими солдатами и местными жителями.
Год: 2005Бюджет: $3,102,775
Оригинальное название: UnknownРежиссер: Саймон Брэнд

В главных ролях
Барри ПепперДжо ПантольяноБриджет МойнэхэнГрег КиннерДжеймс Кэвизел
Трейлер к фильму 5 неизвестных
16.02.2015, 09:22

Фильм очень впечатлил, хотя и был снят в жанре мелодрамы и комедии, но актеры играют великолепно: Г. Лохан и Д. Норьега в главных ролях, ну а остальные герои: братья, сестра, родители - просто на высоте. Ну а сюжет - это просто шедевр!!! Рекомендую всем. Это настоящее кино. Мне так понравилось, что я даже решила пересмотреть его еще раз, и только потом узнала, какую драму сняли по этому сценарию.

7
24.06.2020, 08:26

5 неизвестных - фильм на любителя. Что-то в нем есть загадочное и необычное, но не очень понятно что. Я думаю, что это просто история о пятерых друзьях, которые случайно попадают в странную историю. Здесь нет ничего сверхъестественного, просто они оказываются в месте, где когда-то давным давно произошла какая-то страшная трагедия. В фильме много рассуждений и споров главных героев, много диалогов. Некоторые говорят: Зачем их показывают?, но ведь это ведь и есть главная фишка триллера.

6
30.07.2020, 01:40

— Фильм хороший, но концовка разочаровала. На этом моменте он должен был закричать Нет, не надо! и его сердце должно было остановиться. А вообще, фильм не плохой. Смотреть можно. — А я даже не посмотрел. В детстве смотрел, тогда, правда, было страшно, а сейчас неинтересно. В целом, нормальная картина. Не шедевр, конечно, и сюжет незамысловатый, зато актерский состав хорош.

6
24.09.2012, 11:59

Мне фильм понравился, хотя он совершенно не соответствует моим ожиданиям от документалистики. Я ожидала увидеть что-то вроде Неизвестных Тодоровского или Секретных материалов Копполы, а не документальную хронику из жизни бандитов. Фильм довольно качественный и интересный, но его сюжетная стройность и достоверность просто вызывает сомнение, потому что тут нет ни капли вымысла. Это просто набор фактов, которые с какой-то целью собрали воедино.

5
15.05.2014, 17:10

Детективный фильм, снятый на основе повести А.Конан Дойла Шерлок Холмс и доктор Ватсон. Это, как говорится, экранизация повести, а не фильма о Шерлоке Холмсе. Не могу сказать, что мне фильм понравился особенно сильно, а вот фильм Из 13 в 30, который я смотрела два года назад, оставил после себя приятные впечатления. Здесь можно посмотреть весь фильм целиком. Завязка истории довольно интересная, Холмс (В.Грачев) расследует дело, где кто-то пытается угнать автомобиль.

5
27.03.2018, 08:41

В общем, это мой самый любимый фильм. Я его буду советовать всем, потому что он про нашу жизнь! Сюжет: группа подростков собирается в гараже, ночью, все пьют и смотрят фильм 5 неизвестных. Тут один из них решает уйти. Остальные ему говорят: Оставайся, мы скоро тебе позвоним. И вот, спустя год он звонит, и говорит, что его друзья уже сидят в гараже. Ну он начинает объяснять, как они там оказались.

3
10.10.2020, 16:08

Не могу сказать, что это очень хорошее кино. В нем не мало ляпов и несостыковок. Но если говорить о фильмах про маньяков, то, по-моему, это лучший фильм про таких маньяков. Он был снят в стиле 80-х и 90-х годов. И вот почему: - Игра главных героев. Они были подобраны и сыграны очень хорошо. Даже на момент их знакомства мне казалось, что они идеальная пара. У них даже мимика была подобрана очень хорошо, а мимика просто так никогда не появляется.

2
07.05.2022, 18:31

Ну что сказать? Это лучший детектив, который я смотрел и еще посмотрю. Потрясающая игра актеров, закрученный сюжет и интрига до самого конца.

2
28.09.2016, 18:01

В свое время, в 2005 году фильм, снятый режиссером Валерием Тодоровским, меня сильно впечатлил, потому что в принципе и сюжетная линия была интересной, и актеры хорошо сыграли - все, как мне кажется. Но, как говорится, не всегда история повторяется, а жизнь развивается по спирали. Вот и этот фильм мне напомнил о нем самом - о том времени, когда он только начинал свою профессиональную актерскую деятельность, и снимал первые картины.

2
07.06.2014, 23:43

Смотрели всей семьёй, получили массу удовольствия. Отличная детективная комедия, которая легко заставит вас смеяться и переживать за героев.

0
Добавь свой комментарий!