Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Un uomo da rispettare Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
606 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Человек, с которым считаются

Страны: Италия, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 8 декабря 1972 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Действие фильма начинается в 17 веке, в 1618 году, живет в самом центре Парижа в доме одной семьи человек по имени Франсуа-Мари Кольбер. Он художник, писатель и один из лучших в своем деле. Занимается он изготовлением гравюр, которые стали настоящим сокровищем. Во Франции он удостоен многих наград за свои произведения. А именно различных наград и премий. Он является членом Французской академии. В мире такой человек считается весьма известным и не раз удостаивался всех почестей и званий. Жизнь беззаботная проходит очень размеренно. Жизнь на земле мало кого интересует. Но вот в 1617 году, во Франции происходит война. Король Франции Людовик 14, хочет объединить все страны Европы, которые имеют общую границу в виде границ Италии. Так и получается, что в 1620 году, он добивается своего и становится регентом при малолетнем Людовике 15, впоследствии, Людовик 16, становится Людовиком 17, а его последним правителем. Что и говорить, что жизнь у него насыщенная событиями. У него есть жена, двое детей и любимая дочурка. Но так же у него есть и завистники, они мечтают отнять его доходы. Они решают устранить его всеми существующими способами и начинают свою работу. После очередной ссоры с женой, он решает уехать из Парижа к своей любимой в Геную, в Италии. Он давно мечтал туда попасть и вот наконец то удалось. И вот, он со своей семьей прибывает на остров. Красивые виды, красивые пейзажи и люди, которые им встретились по дороге сюда. Но жизнь продолжает изменяться и он понимает, что попал в большую беду. Его любимая жена Софья, является дочерью одного знаменитого кардинала, который попытается отнять у него все нажитое. Но все мечты и надежды не дают покоя мужчине, а еще больше его беспокоит ее беременность, которую уже видно, но что же будет дальше.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Un uomo da rispettareРежиссер: Микеле Лупо

В главных ролях
Кирк ДугласДжулиано ДжеммаФлоринда БолканВольфган ПрейссРайнхард Колльдехофф
29.06.2019, 00:02

Режиссер Уильям Фридкин. Этот фильм был очень популярен в 70-х годах прошлого века. Я даже не знала, что такой фильм есть! Сейчас часто можно увидеть рекламу этого фильма. И я посмотрела его полностью. Фильм очень интересный и захватывающий. В нем есть, как и хорошие, так и плохие моменты.

7
03.06.2020, 10:07

Очень скучный фильм. Наверное, его сняли, потому что больше нечего было снимать. Очень скучно, неинтересно. А может, просто сценарий хороший. И актеры играют очень хорошо. Не знаю, не понравился мне фильм. Скука-скучная, и все тут. Даже не знаю, как можно этот фильм рекомендовать. Если вы любите фильмы про шпионов и всякие такие ужасы, то, конечно, смотрите. Я так не люблю фильмы.

6
10.09.2020, 02:57

Отвратительная игра актеров. Не понятно в чём смысл фильма, для кого и зачем этот фильм снят. Это не детектив, не триллер, это какая-то фигня. На мой взгляд, фильм сделан по принципу что бы ещё снять такого, чтобы хоть как-то заполнить время. Не рекомендую к просмотру. Вы потратите зря час времени в кинотеатре. Так и напишите в комментариях. Я вам помогу выбрать ещё какой-нибудь фильм.

5
15.03.2021, 13:41

До чего же классный фильм! И очень жестокий, а ведь там всего два актера. И играют так здорово, что на экране кажется, будто они дышат и шевелят губами. А какие пейзажи! Вот только, честно говоря, у меня так и не дошли руки до конца фильма. В общем, фильм, безусловно, стоит просмотра! Хотя бы ради таких видов. - Я смотрю этот фильм уже третий раз.

5
12.08.2020, 21:23

В свое время этот фильм, по моему мнению, был одним из лучших фильмов про войну. Я не военный человек и не понимаю как можно понять то, что происходит на экране и тем более, о чем это вообще и к чему это? В фильме очень много диалогов, в которых можно узнать о том, что происходило во время войны, кто и сколько получил, а кто столько не получил. С другой стороны, так же много разговоров о войне. Мне было интересно смотреть и слушать о тех днях, которые были на войне.

4
27.09.2018, 17:20

Я уже вижу, куда мы пойдем. Я посмотрел его дважды. Фильм стоит того, чтобы его смотрели. После фильма появилось желание что-то изменить, пересмотреть свои взгляды на жизнь и действия людей. Но не уверен, что это правильно. У меня нет прав на это. Люди, которые смотрят на мир через розовые очки, не понимают, что мир гораздо глубже, сложнее, многограннее. Что надо искать и уметь увидеть это, как бы сложно не казалось.

3
14.06.2022, 15:26

Фильм - это смесь Роки и Крёстного Отца. Действие происходит в Америке, на улицах Нью Йорка. Главный герой (Эштон Катчер) бывший боксёр, который в жизни не достиг больших успехов, а в ринге считался одним из лучших. У него есть дочь и жена, но он их бросил, у него нет денег, он пытается заработать, торгуя с лотка, чтобы прокормить семью. А в это время в Америке происходит много проблем, войны, политики, всё это попадает в кадр, и всё это показывают очень подробно.

3
15.04.2014, 13:45

Очень понравился! — Фильм то тебе понравился, да только вот главный герой не очень. — Почему? — А ты посмотри на него в конце фильма, когда он разговаривает с дочерью по телефону. Я никогда никому не скажу, что ты сделал что-либо не так. Мама говорит: Это как-то некрасиво с твоей стороны.

2
29.04.2018, 06:34

В 1972 году в прокат вышел фильм-боевик с американским актером Чаком Норрисом в главной роли. Фильм был снят по мотивам романа Чарльза Диккенса Человек, который совратил Кэтти Грей и рассказывал о том, как главный герой с помощью шантажа и подкупа смог заполучить любовь и доверие богатой и властной женщины. Кэтти Грей – жена одного из богатейших людей в Америке, которая живет в роскошном особняке и проводит весь день в праздности и безделье.

1
13.08.2022, 22:54

О нем говорили и его уважали, потому что он был честным, порядочным, смелым, справедливым. В отличие от всех других героев нашего кино, он ни о чем не просил для себя, но мог взять то, что ему было нужно. Не ради корысти, а потому что считал это правильным. Он никогда ничего не брал у государства. А когда кто-то из героев, в отличие от него, брал, то делал это из корыстных побуждений. Если же герою везло на чиновников, то они оказывались с ним в одной лодке и помогали тем, чем могли.

1
Добавь свой комментарий!