Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cat-Women of the Moon Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
1747 голос
Кинопоиск
0/10
63 голос

Женщины-кошки с Луны

Страна: США
Премьера фильма: 3 сентября 1953 (США)
Продолжительность фильма: 01:04:00

* Исследуя тёмную сторону Луны, астронавты находят пещеру, воздух в которой вполне пригоден для дыхания. Вскоре их глазам предстаёт самый настоящий город, населённый людьми, которые помогают исследователям выжить в новом для них мире. Прибывшие на Землю обитатели далёкой планеты оказались первыми людьми, вышедшими на контакт с землянами. В свою очередь те так же не остались в долгу. Как водится, стороны обменялись подарками. Мёртвые инопланетяне подарили землянам лодки, а те взамен преподнесли кувшины с водой. Несмотря на то, что деятельность цивилизаций находится на разных стадиях развития, между ними существует молчаливое соглашение не мешать дальнейшему развитию друг друга. В обмен, на процветание цивилизаций, каждая из них требует от другой помощи в её развитии. Лишь по счастливому стечению обстоятельств, достигается обоюдное понимание. Спустя столетия, когда человечество переполнило впечатлениями от посещения инопланетных городов и горячих точек планеты, только маленькая горстка оказывается на родной планете, остальные же отправляются в далёкий путь, чтобы найти свою вторую половинку и воскресить вымирающий вид.
Год: 1953Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cat-Women of the MoonРежиссер: Артур Хилтон

В главных ролях
Сонни ТафтсВиктор ДжориМари УиндсорУильям ФиппсДуглас Фоули
31.10.2017, 15:26

— После просмотра фильма я решил стать кошатником. — В этом фильме не одна кошка, а много, целый кошачий клан. — Фильм не о кошках, а о женщинах. — Кошки здесь только для разнообразия. — Не рекомендую к просмотру. — За это время ты мог бы полюбить их так, как любят кошек. -Я думаю, он полюбил их гораздо больше, чем кошек. — Почему? — Его же не было дома.

5
02.04.2022, 18:15

Это невероятно! Фильм замечательный и стоит потраченного времени. Он очень необычный и заставляет задуматься. Мне бы хотелось его пересматривать время от времени. Я вообще не любитель кошек, но эта кошка просто прелесть, такая ласковая и милая) Заходишь в автобус - народу тьма, выходишь - все стоят!) В троллейбусе как сельди в бочке и еще двое зашли - это вообще что-то с чем-то) У меня дома живет два кота.

5
13.03.2013, 15:02

Фильм этот снят американцами в далеком 1953 году. Как многие помнят по многим другим фильмам, американцы умеют снимать как следует ужастики. Сюжет фильма таков: на луне живут женщины-кошки. Их там много, и всем им нужна еда. В фильме показана только одна женщина с очень длинными ногами и тощей длинной шеей. Так же в фильме есть еще два мальчика - близнецы. Они очень разные по характеру, но их объединяет одно - оба они не могут ходить. И поэтому они едят женщин-кошек.

3
28.03.2012, 23:15

Этот фильм не совсем фантастика. Хотя нет, там и есть инопланетяне. В фильме, в главной роли две девушки. Одна - супер-агент, которая обладает сверх способностями. Вторая - обычная девушка, которая является агентом по безопасности. И только в конце фильма, после того как ее похищают инопланетяне, она раскрывает тайну, что она и есть супер-агент. Фильм на реальных событиях, а не выдумка.

3
12.10.2014, 01:16

Это самый обычный, без каких-то изысков, приключенческий фильм, снятый по заказу американского телевидения. Однако, несмотря на это, он не такой уж и обычный. А кроме того, как оказалось, его еще многие помнят. Я тоже помню, хотя смотреть я тогда не мог, и только недавно посмотрел. Фильм про женщину-кошку. Ее зовут Луна, что переводится как кошка по-английски. Но Кошка в оригинале это кошачий глагол, а по-русски - просто кошка. В этом фильме Луна - женщина.

2
16.01.2017, 08:28

Женщина-кошка с Луны это американский фантастический приключенческий фильм в жанре фэнтези, снятый режиссером Джо Рэндом по его же сценарию. В главных ролях снялись звезды Голливуда в те годы: Фред МакМюррей, Бетти Грэйбл и Роберт Митчел. Фильм Женщина-кошка снят достаточно реалистично, хотя это и не фантастика, а приключенческая мелодрама. И это очень понравилось мне. Я не любитель фантастики, но все же, посмотрев этот фильм, я остался доволен.

2
05.07.2020, 03:11

Фильм снят в 1953 году, режиссером которого является Джозеф Лео Манкевич. Это не просто фильм, а целая история о том, как человек стал таким, каким мы являемся сейчас. Как он боролся, чтобы стать таким, как и все остальные люди. В фильме показана жизнь обычного человека, но его жизнь полна ужасных событий, и то, что ему приходилось пережить, до сих пор трудно вспоминать. Я посмотрела этот фильм после того, как прочитала книгу.

1
20.03.2017, 20:01

Фильм-мелодрама Женщины-кошки - это история любви двух главных героев Джона и Сьюзан. К сожалению, на этом история любви главных героев и заканчивается, так как Джон не смог найти себе вторую половинку, а его семья не приняла Сьюзан из-за её внешности. И он просто ушёл от неё. Сьюзан же осталась одна, но она не сдалась и решила продолжить жизнь с того места, на котором она и остановилась, то есть с рождения.

1
17.02.2020, 09:39

Моя оценка этому фильму - 9 из 10. Я считаю, что история, рассказанная в фильме, достаточно правдива, и может быть даже близка к реальной истории. Я помню как мне, в годы моего детства, попалась книга Женщина с луны (это даже не книга, а книга-альбом). Я читала ее запоем и очень долго не могла оторваться от нее. Это была самая лучшая книга для меня в моем детстве! После этого я долго искала эту книгу в интернет магазинах, но тщетно.

0
01.11.2012, 04:10

Женщины-Кошки – это фильм-фантастика, рассказывающий о войне между людьми и инопланетянами. События картины происходят в будущем. В скором времени людям удастся установить контакт с пришельцами с другой далекой планеты, а так же победить их. Это будет возможно в том случае, если ученые разработают специальные устройства и приборы, которые позволят создать специальные лучи, притягивающие объекты. Эти лучи смогут перемещать любой объект в другое измерение и место.

0
Добавь свой комментарий!