Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

28 Days Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
47184 голос
Кинопоиск
6.897/10
7914 голос

28 дней

Страна: США
Премьера фильма: 8 февраля 2000
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Как должна вести себя молодая, избалованная славой и деньгами писательница? Гвен Каммингс решила, что ей можно все: расстроить свадьбу сестры, напившись и заблевав всем платье, шокировать общественность, побродив по трущобам, чтобы ее засняли на видео, поджечь церковь, избить в ресторане двух работников церкви и украситься ожерельем из человеческих костей, которое она нашла в местной церкви. Более того, она научилась наглости, вызывающе себя вести, пренебрегать всеми приличиями и нормальными нормами человеческого поведения. Так, например, в 1955 году в Париже она совершила ужасное, непоправимое преступление. Еще в больнице она проснулась с острой болью в груди и поняла, что у нее рак. Она обратилась к доктору, но он лишь посоветовал ей попить что-нибудь успокаивающее и, возможно, дать себе время еще немного потерпеть. Но Гвен не хотела ждать, и она решила принять решение немедленно. Она пошла в клинику, где, к своему ужасу, узнала, что из-за ее больного сердца ей не сделать операцию как можно быстрее. Через несколько месяцев после этого отказа врач сказал ей, что можно облегчить ее страдания и даже вылечить болезнь, если она выйдет замуж за богатого старика. Она согласилась выйти замуж за старика и тут же угодила в психушку. Впрочем, она не особенно расстроилась. Она была уверена, что это поможет ей забыть о болезни. Рак Раке называется болезнь, при которой клетки рака захватывают другие клетки организма. Рак может быть обнаружен и вылечен только путем обнаружения, удаления и уничтожения раковых клеток. Эти клетки могут быть уничтожены с помощью радиоактивного облучения или хирургическим путем. Кроме того, можно, используя вакцину, очистить организм от раковых клетки, вызывающих рак. Гвен Каммингс и ее сестра Гвенн Каммингз пытались получить свое онкологическое заболевание в течение многих лет, но безуспешно. Впервые рак был описан в конце XVII века философом и врачом Пьером Дюбуа, который в течение двенадцати лет пытался доказать, что в груди женщины таится не только сердце, но и печень, селезенка, легкие и другие органы, зараженные раковой опухолью. К середине XX века стало известно, что рак может быть вызван целым рядом причин. К ним относятся: - потребление алкоголя, - загрязнение окружающей среды, - курение, и - попадание различных химических веществ в организм (например, ртути).
Год: 2000Бюджет: $62,198,945
Оригинальное название: 28 DaysРежиссер: Бетти Томас

В главных ролях
Азура СкайЭлизабет ПеркинсДоминик УэстВигго МортенсенСандра Буллок
13.07.2017, 21:30

Для тех, кто действительно любит этот фильм, есть только один способ насладиться им: прожить три недели жизни главных героев. - Ну и кто такой умный придумал название Аватар? Это же надо было так назвать! Так и хочется сказать: В чем сила, брат? В сиськах?. - Ты знаешь, я всю жизнь мечтал о девушке с тремя килограммами счастья! - Везет тебе, у тебя их две.

7
17.09.2013, 19:36

В фильме, про который я Вам хочу рассказать, есть сюжет, и он меня затянул. Я смотрела его несколько раз, но каждый раз с удовольствием. Сюжет фильма про двух подруг, которые решили поехать в Париж, ведь там очень красиво, и они это хотели показать своим друзьям. Но на дворе зима, и все в заснеженном городе. И вот они не знают что им делать. Все деньги оставили в гостинице. Их ждет много приключений, которые в итоге приведут их к какому нибудь важному событию для них.

7
19.11.2020, 10:12

28 дней спустя - это один из тех фильмов, который невозможно забыть. В нем есть всё, что так любит зритель: и драма, и динамика, и боевик, и триллер. Я очень хотел посмотреть этот экшн и был уверен, что фильм мне понравится, но я был неправ. Он мне не понравился. С трудом досмотрев фильм, я выключил телевизор и больше я его не смотрел.

7
12.12.2016, 15:20

28 дней в истории США было связано с попыткой государственного вмешательства в дела Северной Ирокезской конфедерации с целью прекращения восстания индейцев против властей. В ходе войны за независимость США и восстания сиу, была создана специальная комиссия под руководством полковника Джона Брауна, которая должна была решить - стоит ли вести переговоры с индейцами (а по сути, договариваться с ними) или же начать военные действия.

5
30.04.2019, 02:43

Он очень страшный. После этого он стал моим любимым фильмом. И после этого я понял, как надо снимать ужастики. Надо снимать их так, чтобы зритель боялся, а не хихикал! Я решила начать вести дневник. Сейчас ему уже более 20 лет, и я до сих пор его берегу (берегу свою наивность ). Так что я думаю, надо писать дневники. Ведь они помогают жить, когда делать это страшно.

5
13.10.2016, 12:58

Фильм снят про то как группа подростков решают провести лето весело, и для этого едут в дом отдыха. Но к сожалению не все так просто, ведь за ними охотятся бандиты, и чтобы сбежать, надо их вычислить. Фильм смотрится довольно легко и забавно, местами даже слишком, но если честно не считаю что это минус, а скорее плюс. В фильме очень много юмора, хоть и немного пошлого, но все же.

4
06.06.2015, 15:15

Посмотрела я фильм этот в 2001 году, и тогда меня очень поразило, как в фильме изобразили США. Просто потрясающе! И сейчас, спустя 11 лет, я не могу забыть этот фильм, он как будто мне всё ещё снится. Как будто я только недавно смотрела его. Фильм о том, как по заданию ЦРУ молодой парень должен на 28 дней стать беженцем. Я и сейчас не представляю, как можно так жить. И вот представьте, что вы попадаете в такой круговорот событий, который начался с самого рождения. Это сложно.

3
13.07.2021, 10:52

Если бы я знал тогда, что все так закончится, вряд ли бы когда-нибудь посмотрел его снова. Теперь я понимаю, что он не так уж и плох. В конце концов, некоторые вещи действительно стоит пережить один раз. Что-то вроде этого.

2
25.05.2022, 04:07

Когда я был маленьким, я думал, что 28 дней — это название фильма с Брюсом Виллисом и Сильвестром Сталоне, где они вместе сбегают из психбольницы Я и мой муж близнецы. Только он родился в январе 1953 года, а я в январе 1954-го. Поэтому мы никогда не видели друг друга до свадьбы. А теперь у нас два мальчика-близнеца, и они двойняшки.

0
15.01.2022, 20:40

Это история о человеке, который потерял контроль над своей жизнью. Все люди с которым он встречался, все их слова и действия были лишь способом достичь цели - заставить его страдать, заставить его полюбить так будто он действительно этого достоин. Он делает ужасные вещи, пьет, принимает неправильные решения, но в конце концов приходит к тому, что хочет начать все с чистого листа. Но не тут то было. Люди, которые не любили его и говорили ему то, что он заслужил, оказались правы.

0
Добавь свой комментарий!