Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
348 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Contagious

Страна: США
Премьера фильма: 22 января 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие фильма начинается с Нью-Йоркской сцены, где главный герой мечется по городу, ему необходимо сделать много дел, ведь он персонаж-невидимка. Зайдя в аэропорт, он в полной мере осознает, что совершил большую ошибку, ведь в аэропорту никого нет, а именно это от него требуется. Зазвонил телефон, на что самый настоящий убийца, по словам главного героя, ответил: «О, прости, у меня сейчас база данных всплывает в фоновом режиме». Это напоминание привело главного героя к мысли, что ему нужен помощник, но как его найти, он знает, кроме него никто в этом городе не знает этот секрет. Вспомнив, что он когда-то жил в Нью-Йорке, он отправляется на поиски некогда домашнего питомца. Эта собака, за которой он ухаживал, давала ему ощущение себя, и это единственное, что осталось у него от прежней жизни. Он вспоминает свою семью и веселую собаку, которая приютила его в Нью Йорке, и понимает, что нужно найти ее, и снова взять в свою семью. Приехав в офис, ему помогает подруга бывшей жены, тоже персонажа-не-видимки, поэтому ему надо найти их общий профиль в социальной сети, это оказалось очень просто. Располагая именем и контактами собаки, он собирает информацию о ней и в процессе понимает, насколько сильно эта собака любит его, а также о том, что у него самого есть шанс полюбить этого человека. Трагедия героев заключается в том, как они оценивают свою любовь: из-за несоответствия их представлений о любви их пара оказывается в опасности.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джо Наполитано

В главных ролях
Линдсэй ВагнерЭлизабет ПеньяКен ПоугБрендан ФлетчерТом Вопат
Трейлер к фильму Contagious
18.08.2020, 01:57

Это то, что тебе нужно посмотреть! Посмотри обязательно и ты почувствуешь себя в 90-х, которые ты обожал. И это при том, что я давно не смотрел телевизор, не говоря уже про фильмы. Посмотрели с другом оба, ему тоже понравилось.

7
18.11.2013, 04:41

Фильм хороший. Но, к сожалению, он о другом. Он о том, как дети теряют своих родителей. Мы теряем своих близких тогда, когда забываем о них, и тогда, когда начинаем забывать их черты. И эта боль, которую мы ощущаем сейчас, - всего лишь начало боли, которая будет расти вместе с нами. Для меня это была история о том, что никогда не поздно начать заново, начать всё заново. Что надо жить. Любить.

6
14.04.2022, 03:36

Фильм жуткий, но актеры справились с игрой отлично. В конце я смеялся, хотя мог ожидать чего угодно. На самом деле, все самые страшные сцены были сняты в студии, а актеры играли самих себя. Если вы думаете, что вам стоит посмотреть этот фильм, то вот его описание: Молодая пара сбегает от всего мира и поселяется в небольшом городке, где в скором времени начинает происходить нечто страшное.

5
20.11.2018, 02:58

По жанру этот фильм относится к психологическому триллеру. Для любителей этого жанра фильм может быть интересен. Я же считаю, что фильм довольно-таки скучный и неинтересный. На протяжении всего фильма в глазах зрителей творится полная неразбериха и полнейший хаос. Главные герои постоянно что-то путают, путают и снова путаются. Все очень странно и непонятно. Мне не понравился этот фильм. Я не люблю смотреть на то, как все люди постоянно ошибаются и ведут себя абсолютно нелогично и глупо.

4
23.05.2022, 10:23

В главной роли: Роберт Дюваль. Это фильм, в котором герой Роберта Дюваля, играет роль сумасшедшего. Этот фильм является очень хорошим примером того, как можно снять триллер с хорошим сюжетом, который захватывает зрителя с первых минут и не отпускает до финальных титров. Сюжет: События разворачиваются в доме психически нездорового человека. Он сам решает, когда будет спускать с цепи свою собаку, чтобы она грызла своих обидчиков. И вот однажды его сосед начинает вести себя неадекватно.

3
03.07.2020, 20:44

Этот фильм о том, как в одну прекрасную ночь в небольшом, тихом городке, где все жители знают друг друга, происходит нечто ужасное. Город охватывает эпидемия, которую никто не может остановить. В фильме все это происходит под покровом ночи. Я очень люблю фильмы про зомби. Мне кажется, что они всегда вызывают у меня только положительные эмоции. Но так получилось, что из всего фильма я запомнила только эти, пожалуй, самые страшные секунды.

3
16.03.2018, 02:27

в кино с 26 сентября! Если смотреть с субтитрами, то вы увидите отсылки к двум другим фильмам, а именно Выхода нет и Неглубокая печаль. С одной стороны, это просто интересно, но с другой не всегда уместно и может выглядеть нелепо. :) В остальном фильм оставил приятные впечатления. Отличная игра актёров: как главных, так и второстепенных (особенно запомнились Кристофер Уокен и Бен Кингсли). Интересные повороты сюжета.

2
06.10.2016, 00:11

В один момент я подумал, что это может быть просто ужастик, и выключил, но через несколько минут меня стало подташнивать, а потом я понял, что меня просто рвет.

0
29.05.2016, 21:09

Это не фильм о зомби. Это фильм о людях.

0
19.04.2019, 03:24

Contagious (Опасные, или Смертельные игры) - американский фильм ужасов про семью в которой есть больной Альцгеймером дядя. Он постоянно разговаривает с детьми и внучками на непонятном им языке. Они решили, что он их гипнотизирует. Дядя начинает их гипнотизировать, а потом и вовсе становится маньяком. От него все прячутся. Дети с ужасом ждут, когда наступит ночь, так как уверены, что на улице появится их дядя и пойдет их насиловать. Семья отправляется на каникулы в экзотическую страну.

0
Добавь свой комментарий!