Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

24 heures de la vie d'une femme Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
407 голос
Кинопоиск
6.264/10
444 голос

24 часа из жизни женщины

Страны: Великобритания, Франция, Германия
Премьера фильма: 7 сентября 2002 (Канада), 19 июня 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* После скверной ссоры в казино юная Оливия убегает от своего приятеля в компании случайного знакомого, отставного дипломата Луи. Найдя приют в его гостиничном номере, Оливия знакомится с таинственным русским бомбистом по кличке Ф. Она не знает, что Луизе известно о её прошлом. Вдвоём они принимают решение бежать из ненавистной России на свободу. Луизой движут благородные мотивы — любовь и вера в будущее, а Оливия с самого начала знала, что за обретённой свободой последует смерть. Она согласилась помочь Луиз, но теперь ради собственной безопасности должна покинуть убежище Луи… Лоуренс ПОЛЬ КАРЕН УОЛСОН КОМНАТА ПЯТИ ПЛЮС Посвящается Эрику Глава 1 Атака произошла внезапно. Невозможно было предугадать, что она сделает в следующую минуту, но она была именно такой, как предполагал Карев. Он усмехнулся, представив, что произойдет, если Эрика пристрелит этого типа или притормозит его до того, как он откроет рот. Однако ничего подобного не произошло. "А, черт!" — выругался Карев, услышав глухой стук. В то же мгновение он понял, что произошло. Эрика приложила револьвер к голове человека, который приближался к ним сзади. Пулей ему снесло часть черепа. Идущий впереди налетчик вскрикнул и упал. Эрика развернулась и с не меньшей прытью помчалась к ближайшим спасительным деревьям. Кареву оставалось только последовать за ней. Он едва успел. Человек, которого Эрика ранила, уже бежал по склону к лесу, но, споткнувшись, кубарем покатился вниз. Ветер чуть не сбросил с ног его преследователя. Карева могучая дубина стукнула по голове, и боль обожгла ему виски. Подполковник, задыхаясь, поднялся на ноги. Чтобы убежать от схватки, ему потребовалось больше времени. Сильный порыв ветра налетел ему на спину. Когда он, пошатываясь, снова двинулся вперед, то чуть не упал, запутавшись в собственном плаще. Карев понял, насколько он устал. Возможно, именно по этой причине он совсем не сопротивлялся, когда на него набросилась женщина, затем они побежали дальше к обрыву. Они с Эрикой оказались на вершине утеса, нависающего над пляжем.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 24 heures de la vie d'une femmeРежиссер: Лоран Буник

В главных ролях
Аньес ЖауиМишель СерроБеренис БежоНиколай Костер-ВальдауКлеман Ван Ден Берг
Трейлер к фильму 24 часа из жизни женщины
20.09.2016, 14:21

Посмотрела я этот фильм случайно, но он зацепил меня! История одной девушки, попавшей в аварию, которая изменила абсолютно все. От ее действий и действий других людей зависит ее дальнейшая жизнь. Как дальше сложится ее судьба? Будет ли это любовь или нет? Мне понравился этот фильм. Все просто и правдиво показано в нем. В нем показаны обычные будни молодых девушек, у которых нет времени думать о том, что им уже за 30, а они еще не замужем.

6
16.01.2013, 04:25

Не знаю, как люди ставят 3 звезды фильму, в сюжете которого нет ни одной логической загадки. Мама! - кричала я. - Я забыла дома учебник по физкультуре! Что ты мне сейчас дашь: два часа по три пары или час по 45 минут? Папа решил проблему, просто заплатив преподавателю физкультуры) Когда я была маленькой, то очень любила спать с плюшевыми игрушками, и моя сестра иногда меня за это ругала.

6
12.04.2015, 21:16

Не тратьте время. Берите попкорн, садитесь поудобнее, включайте фильм на полную громкость и погружайтесь в мир женщины, которая провела 24 часа в сутки с умирающим мужем.

5
15.10.2014, 13:27

Это не фильм, это реальная жизнь.

5
16.05.2021, 19:23

Фильм о том, что случилось бы с нами, если бы муж ушел с работы. Я очень люблю кино про выживание. Это один из тех фильмов, которые заставляют задуматься о жизни, как таковой, о том, сколько всего можно сделать в этой жизни. В нем рассказывается о женщине, у которой нет детей и мужа, есть только старшая сестра, которая помогает ей.

4
09.08.2018, 17:28

Это чертовски хороший фильм и очень хорошая роль Хелен Миррен. Я просто в шоке. Кто-то скажет, что это не мой любимый тип фильма. Но блин, чувак, да ты вообще понимаешь, что такое хороший фильм? Хелен Миррен — талантище. Это всё равно, что если бы тебе подарили золотой мяч, и ты вышел на поле, чтобы сделать хет-трик.

3
14.02.2019, 04:05

И так в 2002 году выходит картина американского режиссера Роберта Марка, где главную роль играет Деми Мур. Фильм повествует нам об обычной женщине, которая работает в сфере недвижимости. Главная ее цель – заработать деньги, жить и купить себе домик у моря. Но жизнь меняется, когда ее муж уходит в другой мир. Все идет под откос, вот она уже одна с сыном дома на острове, а через 4 месяца ей предлагают работать на правительство в качестве спецагента. Теперь ее жизнь полностью меняется.

2
31.03.2013, 12:58

24 часа из жизни одинокой женщины с детьми. История одной отчаянной хозяйки маленькой квартиры в спальном районе, которая осталась сама со своим ребёнком. Она одна воспитывает двух мальчиков, один из которых тяжело болен. Но в её отношениях с мужчинами ничего не складывается. И она живёт в своё удовольствие. Это фильм про сильную женщину, которая не сдаётся и идёт к своей цели. В фильме есть место и грусти, и надежде, и любви. Мне понравился этот фильм.

1
25.03.2018, 09:22

Очень много говорят об этом фильме - как о лучшем, что было снято на тему Женщина. И это правда. Фильм интересен во многих отношениях. Прежде всего, в нем очень хорошо показана роль женщины в современном обществе. Она - и мать, и жена, и сестра, и любовница. Женщина - это опора и тыл мужчины, но и сама она нуждается в поддержке. Как женщина - мы должны быть готовы к любой ситуации, которая может сложиться в современном мире.

1
31.08.2014, 00:31

В конце фильма герои поняли, что надо бороться, даже если тебя предал самый близкий человек.

1
Добавь свой комментарий!