Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

1969 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
3708 голос
Кинопоиск
7.022/10
668 голос

1969

Страна: США
Премьера фильма: август 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Два молодых парня всеми способами пытаются избежать призыва на войну во Вьетнаме. Для этого они пробуют поступить в колледж. Ральф проваливается на экзамене, Кейси находит работу и ездит в Вашингтон, где пытается устроиться в ЦРУ. Приходит известие о гибели в авиакатастрофе друга Ральфа. Кейси принимает решение остаться во Вьетнама, чтобы отомстить за смерть друга. Спустя четыре года Кейси находится в плену у вьетнамцев, но ему удается сбежать. Выйдя из тюрьмы, он сближается со своим бывшим другом Ральфом, который пытается уговорить его вернуться во Вьетнам. Ресурс IGN оценил игру в 8.4 балла из 10. Игра получила только положительные отзывы от таких критиков, как Крейг Хансен из GameSpot, который отметил следующее: «Говоря о последней игре Кейси, было бы ошибкой считать, что "Back to Base" - это просто попытка превзойти в графике и графике персонажей игр, созданных прежде по франшизе "BattleTech". На самом деле это продолжение истории, начало которой было положено в предыдущей игре и теперь продолжается в "Base". Понятия о "насилии" и "любви" претерпели некоторые изменения, но в корне не изменились. Для того, чтобы заставить Гейба Смита улыбнуться, достаточно просто посмотреть на его вечно плохое настроение. Наемница, обученная убивать людей ради денег, нередко оставляет своего единственного напарника истекать кровью на самом краю пропасти… Игра пытается показать всё то, чем "BT" знаменита. В этой игре есть и сцены насилия, и разговоры по душам, и резкий сюжет. Однако есть и другая сторона медали - игра, где сосредоточены основные действия. Вы можете почувствовать себя настоящим героем на поле боя и крушить врагов направо и налево, или же рискнуть собой и защитить близких. Именно это - одна из немногих вещей, которая может позволить вам выбрать каждое слово. Способность Кейси к выживанию в жестокой среде, полная решимость совершить правильный поступок в нужный момент, либо безумное упрямство, которое готово превратить Вас из танка в песчинку - вот то, что делает эту игру такой увлекательной». В другом разделе той же статьи был сделан ещё один вывод.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 1969Режиссер: Эрнест Томпсон

В главных ролях
Роберт Дауни мл.Кифер СазерлендБрюс ДернМэриетт ХартлиВайнона Райдер
Трейлер к фильму 1969
15.10.2012, 05:28

В школе все смотрели этот фильм, все восхищались: ах, как это было жестоко, ах, как так можно было поступить с людьми? А я вот не понимаю, как можно не любить фильм. Он действительно очень хороший. Наверное, дело в том, что я знаю эту историю. Я сам был в такой ситуации. И мы всегда помним и любим людей, которые были вместе с нами. Людей, которые нас окружали. Это просто жизнь.

6
24.01.2017, 15:41

Возвращение Будулая. Фильм про цыган, про жизнь, про любовь. Это история о том, как цыганский табор перебрался через границу и оказался на территории СССР в годы Великой Отечественной войны. И, конечно, что произошло дальше вы узнаете, посмотрев этот фильм. Картина получилась очень трогательной, особенно для тех лет, когда она была снята. Очень понравилось музыкальное оформление фильма. Там есть песни, которые действительно хочется слушать не раз.

5
03.09.2021, 02:09

В 1969 году меня потрясла до глубины души картина Дождись темноты. Пронзительная история любви, которая длится всего один день. В 1988 году меня потрясло до глубины души уже другое кино, которое называется Дикие сердцем - история взросления, поисков себя, дружбы и первой любви.

5
12.10.2020, 07:10

В поисках Немо (The lost Atlantis). Это ремейк, и в нем снялись многие звезды, а режиссер фильма - Джеймс Кэмерон. Фильм снят в жанре приключений, это не драма. Это приключенческий фильм о семье, о море, приключениях и о людях. Сюжет развивается быстро и динамично, как и все фильмы этого режиссера. В фильме три главные роли: - отец-одиночка, - его дочь, - их сын.

4
16.04.2021, 22:40

Унесенные ветром по одноименному роману Маргарет Митчелл. Я его уже видела, но когда узнала, что он вышел на экраны более 50 раз, я стала искать его в Интернете, чтобы посмотреть еще раз.

3
18.03.2013, 04:21

Фильм снят по повести М.Булгакова Собачье сердце. Идея фильма появилась у режиссера Владимира Бортко в 1967 году, когда он прочитал роман. Однако в то время воплотить идею в жизнь не представлялось возможным по разным причинам. Спустя пять лет режиссер решил вернуться к замыслу и начал изучать архивные материалы.

2
01.06.2013, 18:11

Ну и что, что собака укусила меня в детстве? Зато я теперь знаю, как выглядит атипичная чесотка. Я никогда не видела, чтобы моя дочь отвечала таким же образом. Она сказала: Спасибо за совет! Он очень важен для меня, потому что мои фотографии не позволяют никому увидеть, как сильно я тебя люблю.

2
16.04.2020, 17:16

Этот фильм не для всех, как и все остальные фильмы Вуди Аллена. Не тратьте время зря, если вы не готовы увидеть что-то, чего раньше никогда не видели. И помните, что Вуди Аллен никогда не снимает по сценарию. Он режиссер и говорит зрителю: Просто смотри. - А вы смотрели этот фильм? Как он вам? - Да, смотрела. А что? - Не советую.

0
31.03.2022, 15:01

В фильме есть одно упущение: не сказано, откуда взялись деньги на строительство первого коллайдера, хотя я знаю, где их взять. Я в жизни ни разу не видел столько смайликов. А вы? Мы были в зоопарке и видели, как худую лошадь били по лицу газетой. Лошадь плакала. Я видел, как на экране телевизора показывали одновременно 10 различных программ.

0
31.07.2014, 17:38

Это фильм о том, что всегда, при любых обстоятельствах, нужно оставаться человеком. И тогда любая неприятность окажется не более чем маленькой неприятностью. А если ты будешь смотреть на неприятности свысока, они покажутся тебе большими. Неприятность можно пережить в любом возрасте, было бы желание, потому что от любой неприятности можно убежать или уклониться, а вот от себя не убежишь и не увернешься.

0
Добавь свой комментарий!