Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

12 Rounds Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
28189 голос
Кинопоиск
6.204/10
8792 голос

12 раундов

Страна: США
Премьера фильма: 16 апреля 2009 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Дэнни Фишер, новоорлеанский полицейский, единолично арестовывает Майлса Джексона, одного из наиболее опасных и разыскиваемых преступников в мире. Однако, арест Майкса оборачивается для Дэнни неприятным сюрпризом, ведь Джексон вместе со своим помощником Микаэлом устраивают побег с целью последующего убийства Фишера. Майлс, которому уже удается бежать от полиции штата, находит пристанище в Нью-Йорке, где он намерен продолжить свою преступную карьеру. Майкл намеревается отомстить Дэнни за его арест и нападение на Микаэля. Благодаря стараниям Джексона и его подопечного, учащегося колледжа, Вилли Джексону удается установить строгий контроль над деятельностью преступного подполья Нью-Йорка. Создав сеть из двадцати пяти компьютеров, контролирующую деятельность около ста тысяч человек, Джексон на протяжении многих лет собирает данные об угоне автомобилей, грабежах, преступлениях, связанных с наркотиками и оружием, а также о сотнях тысячах других преступлений, совершаемых его подопечными. В конце двадцатого века в Нью Йорке разворачивается новое, еще более жестокое и беспощадное противостояние преступного мира и полиции Нью Йоркского департамента полиции. Перед нами разворачивается калейдоскоп событий, составляющих эту масштабную и неоднозначную картину, которая вызывает противоречивые впечатления как у зрителей, так и у знатоков криминального жанра, среди которых необходимо отметить двух признанных мэтр — Мартина Скорсезе и Тони Скотта, который снял отдельные эпизоды для фильма, а некоторые сцены снял сам. Мокьюментари — захватывающее и необычное кино. С самого начала интрига, буря эмоций и захватывающий сюжет создают некую интригу, что в свою очередь, дает нам надежду на то, что спустя некоторое время мы будем иметь полное представление о произошедшем. Если вы хотите увидеть что-то подобное, но не желаете быть зомби, то это ваш фильм! Сразу скажу, что фильм очень и очень хороший. Его можно смотреть в качестве как обычного просмотра, так на IMAX. Дэн Фишеру удалось очень хорошо показать как открывается человек перед инспектором полиции, с его стороны это был подвиг. Фишеры на протяжении всего фильма ведут против него и полиции самое настоящее противостояние, тем самым заслужив уважение. Они не будут изобретать велосипед, а будут идти своими путями в расследовании, по ходу которого их методы работы не раз изменятся.
Год: 2009Бюджет: $17,280,326
Оригинальное название: 12 RoundsРежиссер: Ренни Харлин

В главных ролях
Брайан Дж. УайтСтив ХаррисЭшли СкоттЭйдан ГилленДжон Сина
05.06.2018, 12:49

Я его посмотрел и, знаете, вот честно - у меня был настоящий шок! Такое впечатление, что создатели фильма по ошибке дали в руки актерам две пары боксерских перчаток. Причем не тех, которыми принято пользоваться во время боя, а самых настоящих, с набитыми на ладонях шрамами. Это я образно говоря. ))) Потому что смотреть было невероятно тяжело. Все-таки, если вы хотите посмотреть хороший фильм, то не смотрите его после тяжелой еды и во время просмотра не делайте глубоких вдохов и выдохов.

7
19.07.2018, 14:44

Это просто потрясающий фильм! Он о двух заключенных, которые объединились против общего врага и вместе сбежали из места лишения свободы. Если вы любите криминальные фильмы, этот фильм вам обязательно понравится. У него захватывающий сюжет и довольно напряженный психологический момент. Он настолько захватывающий, что я до сих пор помню этот фильм. И, кстати, если у вас есть свободное время, посмотрите его.

6
09.07.2013, 22:02

12 раундов - отличный фильм в жанре боевика. Захватывающий сюжет, хороший юмор, динамичная игра актеров, и плюс ко всему этому красивые виды города Нью-Йорка, очень удачно воссозданы.

6
16.03.2012, 01:45

Это очень интересный фильм, в котором главные роли играют два актера – Брюс Уиллис и Роберт де Ниро. В центре сюжета – человек по имени Фрэнк и его борьба с криминальными авторитетами, которая не окончена до сих пор. Сам фильм снят в стиле гангстерского кино, когда главными героями являются крутые парни со своими хитростями, и это на самом деле смотрится очень интересно.

5
16.11.2018, 21:27

Кино для всей семьи, Боевик и драма. В фильме показано как обычный мальчик, который не отличался силой, но обладал умом, добротой и желанием побеждать, стал чемпионом по боксу. Но как только он достиг вершин, то потерял всё то, что имел. Мальчик очень хотел быть сильным, поэтому занялся боксом. И вот, когда в его жизни было всё хорошо, он захотел славы. Он стал звездой, и потерял всё.

5
28.06.2015, 02:38

12 раундов – это классический фильм жанра боевик! Есть много фильмов с похожим сюжетом, но этот мне лично понравился больше всех! Этот фильм имеет достаточно интригующий сюжет. Сюжет заключается в том, что на одной из тренировок по боксу, наш главный герой встречает девушку, которая по каким-то причинам не любит бокс. Её зовут Ким и она из богатой семьи, и девушка даже не собирается заниматься боксом, а хочет стать моделью, как её мать.

2
04.06.2021, 17:03

Я уже смотрел этот фильм раньше, он мне не понравился, поэтому я не удивлен что он был выдвинут на Оскар. После просмотра фильма я решил поискать в Интернете какие-нибудь рецензии на него, и тут я наткнулся на такое: Он уже номинирован, если вы помните. Я не буду смотреть этот фильм до тех пор, пока он не будет номинирован на Оскар.

2
11.05.2014, 18:28

Я очень не сторонник смотреть кино про гангстеров. Но этот фильм зацепил, хотя смотреть было сложновато, так как это все очень жестоко и не по госту, да и актеры не все приятные, но я все же посмотрел и мне понравилось. В главном герое я узнал себя. Да, я тоже когда-то был грабителем и бандитом со стажем. Мне всегда хотелось так же хорошо играть, как сделал это актер, который сыграл этого персонажа.

0
03.09.2021, 23:29

Этот фильм был снят на реальной истории, которая произошла с неким бойцом смешанных боевых искусств, когда тот находился в Америке. Что ж, начнём. Сценарий у фильма весьма оригинальный: бои идут не в ринге, а в помещении, разделенном на 12 комнат, которые могут использоваться как ринг. В одной из таких комнат и происходит бой между двумя бойцами, которые до этого никогда не встречались. Оба они в этой комнате сражаются друг против друга как обычные люди.

0
26.07.2015, 05:22

Очень динамичный фильм. Очень много действий и мало диалогов. Ну и что, что без мата??? Однажды в кинотеатре во время киносеанса на одном из задних рядов кто-то начал громко чавкать. Меня это сразу насторожило. Как оказалось, рядом сидела девушка с парнем, которые после того, как фильм начался, вышли в проход, встали по обе стороны от меня, достали что-то похожее на ножи и начали тыкать ими в мою сторону.

0
Добавь свой комментарий!