Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

100 Feet Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
12362 голос
Кинопоиск
5.773/10
6198 голос

100 футов

Страна: США
Премьера фильма: 24 июля 2008 (Республика Корея), 28 мая 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Марни Уотсон освобождают из тюрьмы, где она отбывала наказание за убийство своего жестокого мужа. Теперь главная героиня сидит под домашним арестом с электронным браслетом на ноге, а чтобы не тратить время впустую, она решает получить образование и работать в крупной корпорации. История начинается с того, что в Принстонском университете профессор философии Кэролайн Уолкер обнаруживает записку, написанную от руки. В этой записке молодая женщина, работающая в компьютерном центре, сообщает, что один из ее сотрудников убит (по версии автора записки - своими коллегами) и просит помощи у профессора Уолкер. Ли Рот выпустил свою книгу о Джеке Райане. В отличие от большинства известных авторов, Ли не пытается вызвать симпатию к главному герою, а просто пытается привести факты, доступные большинству людей. Интересно, что написал книгу не профессионал-журналист, а профессор, который в 1985 году выступил на протяжении 24 часов перед Сенатом с гневной речью против президента Рональда Рейгана. Сюжет фильма очень закручен, но при этом не такой уж и "супер". Два брата-близнеца, каждый с криминальным прошлым, отправляются в Лос-Анджелес, чтобы начать новую жизнь. По воле случая судьба сводит их с девушкой по имени Мария, которая оказывается жертвой похищения. Чтобы вызволить подругу из лап мафиозного босса, братья, незаметно для себя, становятся напарниками.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 100 FeetРежиссер: Эрик Ред

В главных ролях
Фамке ЯнссенБобби КаннавалеЭд ВествикМайкл ПареПатриция Шарбонно
Трейлер к фильму 100 футов
31.10.2020, 14:11

Фильм хороший, но очень страшно. Только ради этого и стоит посмотреть. Когда смотрела, думала, что сейчас умру, и было действительно страшно, но фильм все равно классный. У меня чуть инфаркт не случился! А я ведь даже близко не трусиха! Я так испугалась!! Я с детства боюсь ходить ночью в туалет. Однажды я даже заснула с фонариком. И когда проснулась и посмотрела на него, то мне показалось, что там что-то шевелится.

4
31.05.2022, 12:32

Я был в ужасе, ожидая, что в конце появится ребенок-призрак, который напугает зрителей, как в фильме Ребенок-монстр. Это была девочка, и она была абсолютно реальна. Когда она внезапно появилась в конце фильма, я чуть не умер. Я понял, почему она так напугала весь кинотеатр, потому что она реально там была! Она была в реальной жизни! Однажды, во время каникул, мы с друзьями поехали в город.

4
02.06.2018, 16:32

Этот фильм я смотрел в кинотеатре. Очень понравился. После него, я понял, что не зря ходил на все сеансы и тратил деньги. Сюжет фильма очень динамичный. Каждый раз я удивлялся как же он был снят. Вроде и не на экшн рассчитан, а смотрится очень интересно. В фильме нет драк, нет крови и других сцен где человек чувствует страх. Но, несмотря на это фильм меня очень сильно затянул. Фильм стоит посмотреть любителям хорошего триллера и просто тем людям которые любят хорошее зрелище на экране.

4
15.05.2012, 00:57

В общем и в целом фильм мне не очень понравился. Хотя бы потому, что в нем нет ничего нового, он на одну планку со многими подобными фильмами: в какой-то степени предсказуемый, без драматизма и какого-либо напряжения, с одной-единственной мыслью, и даже концовка тут - одна из самых простых. Что касается актеров - тут все было на уровне - актеры выглядели как надо, игра их была почти безупречной. Ну да, они не самые лучшие, но в этом фильме это не главное.

3
26.02.2017, 22:03

У режиссера этого фильма было много отличных идей, но реализовать их он смог только в этой картине. Фильм очень понравился, но если бы мне кто-нибудь его посоветовал, я бы вряд ли его посмотрел. Все-таки жанр ужастиков мне не очень нравится, хотя этот фильм вышел довольно интересным.

2
06.04.2014, 04:57

Это один из самых страшных ужастиков, которые я когда-либо видел. Он заставляет тебя потеть, трястись, а также вызывает чувство паники. Это очень страшно. После этого я посмотрел фильм еще несколько раз, чтобы убедиться в своих словах. До сих пор не уверен, что это был самый страшный ужастик. Но он определенно входит в топ моих любимых фильмов ужасов.

2
07.08.2014, 23:09

Это настолько крутой фильм, что к концу сеанса ты готов прийти в себя или даже сходить в туалет. Я просто хочу спать. И не понимаю, почему сейчас все время темно. Я хочу проснуться. Но я снова не засыпаю. Я чувствую себя беспомощным. У меня никогда не было такого друга, как этот парень. Он лучший. Жаль, он умер. Моя девушка сказала, что я выгляжу расстроенным.

0
09.09.2018, 22:47

Не могу сказать, что фильм держит в напряжении, но он действительно заставляет задуматься. А в конце так и вовсе хочется закричать — Люди не должны быть такими жестокими! Я бы очень хотела, чтобы меня обнимали, целовали и поддерживали. Но мой муж может делать это только физически. Он никогда не станет говорить, как сильно меня любит. Никогда не подарит цветы без повода. И я ничего не могу ему сделать, даже если сама этого хочу.

0
15.01.2014, 14:11

Фильм, который не стоит смотреть перед сном. Нет, он не страшный, не страшный. Не надо бояться, лучше посмотреть его на ночь. Просто фильм не веселый. Там в самом начале нам показывают, что там происходит. Если вы смотрели этот фильм, то вам не нужно рассказывать про что он. И все эти жуткие ситуации, которые происходят с героями, их реакция на все это - все это очень сложно, но очень интересно.

0
20.11.2014, 09:10

Как и многие девушки, я очень люблю ужастики, особенно если это касается фантастики. В этом фильме главную роль сыграла актриса Джессика Альба, которая мне очень нравится как актриса, но не нравится как женщина (как девушка она мне вообще отвратительна). Так вот, в этом фильме Джессика Альба играла главную женскую роль, а главную мужскую сыграл красавчик из фильма Город греха - Зак Эфрон.

0
Добавь свой комментарий!