Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

10 Items or Less Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
14842 голос
Кинопоиск
6.914/10
11664 голос

10 шагов к успеху

Страна: США
Премьера фильма: 26 июля 2007 (Люксор)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Стареющая звезда Голливуда осознает, что, поддавшись страху провала, он попросту забыл о своем творческом потенциале, раз за разом отказываясь от перспективных проектов, на что Риддик и сам бы очень хотел пойти. Возвращаясь к прошлой жизни в качестве студента, Риддик отчаянно пытается заново научиться ценить истинное искусство, чем подвергает себя еще большей опасности, чем когда бы то ни было ранее. Однако, когда пагубное влияние Лори Галловэй начинает ослабевать, здравый смысл потихоньку берет верх, ведь она – не та персона, с которой можно пренебрегать соблюдением правил и принципов. На их первое совместное свидание, на котором Риддик все-таки решается переступить черту, за ним увязывается агент Галловей, после чего она предлагает ему выгодный контракт и соглашается переехать в Лос-Анджелес, освобождая тем самым своего подопечного от ведения дел, связанного с Лори. Однако теперь, когда эксперимент Риддика с Лорис тем или иным образом имеет успех, ему не остается ничего другого, как последовать ее совету и отправиться в Лос Анджелес, позволив бывшей подруге пожить в роскоши под защитой и опекой более сильного человека. Вам не придется подтверждать свой емэйл прямо сейчас.
Год: 2006Бюджет: $802,356
Оригинальное название: 10 Items or LessРежиссер: Брэд Силберлинг

В главных ролях
Франсиска ЭрнандесЭнн ДудекДжона ХиллПас ВегаМорган Фриман
Трейлер к фильму 10 шагов к успеху
31.03.2014, 00:05

Не верю! В фильме есть все, кроме успеха. Так что смотрите и делитесь своими впечатлениями.

6
03.04.2020, 08:05

Хороший фильм с прекрасной идеей, отличной актерской игрой, а также хорошим музыкальным сопровождением. Фильм просто отличный, даже не смотря на то что он старый. Мне не понравился только один момент, когда в конце фильма все герои собрались, кто где был, и сказали Ааа, так вот почему мы расстались. Как-то это не понятно, не логично, ведь это фильм про любовь, и любовь не должна приносить обиды, слезы, но в этом фильме почему-то именно так получается.

5
04.12.2016, 21:31

Все, кто так или иначе борется с лишним весом, просто обожают этот фильм. За то, как он построен и насколько точно он отражает реальную жизнь. В конце фильма просто слезы на глаза наворачиваются и ты понимаешь, что все, к чему ты так долго шел – не такое уж и сложное дело. Это самое лучшее, что со мной случалось.

5
27.03.2014, 23:03

Ну наконец-то нормальный фильм для адекватных людей с юмором про успешных людей. Мы с мужем каждый год ходим в баню. Муж после бани заходит в парилку, где я сижу, потом выходит, заходит я, сидим, парим друг друга, выходим и т.д. Однажды не выдержала и говорю: Все, я больше не могу на это смотреть, пошли в комнату отдыха смотреть телевизор.

4
19.03.2013, 12:06

Что хотелось бы отметить, так это отличную работу со светом и цветом. Картинка яркая, сочная, но не режет глаз, цвета подобраны очень точно. Не знаю уж, какие там композиторы музыку писали, но саундтрек подобран просто отлично, как мне показалось. Актёры играют вполне неплохо, хотя тут у меня есть некоторые претензии. Нет, я сам актёр и понимаю, что они просто очень старались, но на мой взгляд слишком переигрывали.

4
30.09.2014, 19:35

Фильм не то чтобы плохой, скорее - не особо хороший. Сюжет фильма представляет собой смесь из клише и штампов, а так же нелепости и комичности, что и делает его не слишком то хорошим. В фильме рассказывается про жизнь молодого миллионера Ричарда. Он уже стар, и хочет жить как все. Ему не хватает только лишь денег, славы и признания. И тогда он решает придумать что-то новое и необычное в своей жизни. Но вот беда, он абсолютно ничего не умеет, кроме того, что он может управлять деньгами.

2
27.07.2021, 10:58

Мне очень понравился фильм! На мой взгляд, фильм не о спорте, не о каких то достижениях и т. п. Мне больше понравился психологический аспект фильма, чем чисто спортивная составляющая. Что хочу отметить из сюжета фильма - это то, что главная цель и главная мотивация героя - это достигнуть чего либо! И это абсолютно нормально для большинства людей. Ведь они в первую очередь хотят быть счастливыми.

2
19.09.2015, 15:55

Просто фильм о том, как важно ценить время, которое мы можем провести с семьёй. Как жаль, что в сутках всего лишь 24 часа. У нас никогда не будет времени, чтобы проводить время с семьей. Никогда. Если бы у меня был миллион долларов, то я бы все их потратил, чтобы снова увидеть маму и папу, брата и сестру. Они самая важная часть моей жизни.

2
28.11.2013, 02:22

Очень много мыслей после просмотра. Особенно понравилась сцена в конце, когда он говорит, что ему нужно 10 секунд, и, не задумываясь, выбирает самый подходящий ответ. Не так-то просто принять правильное решение в такие короткие сроки . . . Заметка не моя.

2
04.06.2022, 04:58

Я давно хотел посмотреть этот фильм. А тут появилась возможность. С одной стороны, фильм, конечно, классный. Это, конечно, не Форрест Гамп и даже не Джуманджи, но его приятно смотреть. Если вы смотрели его в детстве, он, возможно, вызовет у вас улыбку. Но сейчас фильм гораздо более серьезный. И это, наверное, его главный плюс. Сюжет в том, что главная идея фильма - будь успешен в любом деле. Если ты выбрал свой путь, то не оглядывайся назад, не сомневайся в себе, иди вперед.

0
Добавь свой комментарий!