Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

10 Things I Hate About You Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
313499 голос
Кинопоиск
7.792/10
103950 голос

10 причин моей ненависти

Страна: США
Премьера фильма: 31 марта 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Строгий отец поставил условие: Бьянка пойдет на свидание, если ее сестра Кэт тоже согласится встретиться с парнем. Но Кэт — синий чулок и отчаянная мужененавистница. Она не согласна на свидание с чужаком в стране, где живет. Только Питеру казалось, что Кэт не так уж и против встречи с ним. Ведь у них с Бьянкой есть общие интересы и общие темы для разговора. Да, это ведь чистая правда: Питер и Кэт могли бы стать друзьями. И все было бы замечательно, если бы не Саксон. Когда Питер зашел к ней в агентство, он был не в духе. Она решила, что он не вернется. Но, увидав, как расстроен ее клиент, она тоже ушла, думая, что Питеру и без нее плохо. Питер ничуть не удивился, когда Кэт пришла к нему домой. Он стоял у телевизора, смотрел боевик и думал о своем. А когда увидел, как Кэт спокойно вошла в гостиную, она сначала удивилась. Но потом успокоилась. Она давно знала, что ей нельзя рисковать. В первый же день, после того, как они пришли к ней домой, когда она очень-очень его целовала, эта чертова стерва, твоя сестра, попыталась ее прижать. Тогда Кэт тоже не стала отвечать ей сгоряча. Она понимала, что сестра просто пытается ее напугать и все, она ей нужна только для того, чтобы потом привести в исполнение свою собственную месть. И Кэт дала ей понять, что это было неуместное и очень глупое предположение. Кэт просто отняла у своей сестры ее мечту — мечту быть самой-самой красивой. Она испугалась, что Питер скажет о ней тоже самое. Но он и в самом деле не сказал ни слова. Но все же, если к тебе пришли домой и хотят чего-то, чего ты не можешь, это нельзя просто взять и отрицать. Надо что-то делать, надо сказать "нет". И Кэт спокойно сказала: - Я должна тебе кое-что показать. Потом она протянула руку и прикоснулась к шее Питера. - Ты знаешь, кто я? - спросила она. Он не знал. Кэт пришлось рассказать ему обо всем. Она рассказала ему о том, как у нее появился брат, который не хотел его видеть. Она говорила о том страхе, с которым они жили все это время. О тех людях, которые нас не любят. О своих обидах.
Год: 1999Бюджет: $53,478,166
Оригинальное название: 10 Things I Hate About YouРежиссер: Джил Джангер

В главных ролях
Хит ЛеджерДжулия СтайлзДжозеф Гордон-ЛевиттЛариса ОлейникДэвид Крумхолц
Трейлер к фильму 10 причин моей ненависти
26.09.2021, 09:41

Я не люблю такие фильмы, потому что там много смешных моментов, но в этом фильме есть, что-то такое, чего я терпеть не могу. Начну с того, что этот самый фильм-драма, так как фильм повествует о человеке, который совершил в своей жизни очень много ужасного, и ему надо сделать выбор, перед тем как совершить еще хуже. Этот фильм основан на реальных событиях и если вы не смотрели его, то вы многое не поймете и не увидите.

7
23.07.2019, 02:49

Если кто-то сказал вам, что жизнь бессмысленна, значит, он просто не смотрел этот фильм.

7
02.05.2015, 22:09

Я не видел фильм 10 причин моей ненависти пока не вышел ремейк и фильм 2013 года и мне интересно на сколько сильно изменили оригинал. И я скажу что ремейк явно хуже, потому что в оригинале более глубокий смысл и хороший юмор. А тут просто комедия для поднятия настроения и я не уверен что в ремейке вообще можно найти смысл.

6
26.04.2016, 12:06

Это очень смешная и веселая картина. Все это происходит на американском рынке труда. Две школьницы решают отомстить своему учителю, который поставил им двойку за поведение. И вот девчонки в один прекрасный день начинают думать, чем же их учитель мог их разозлить? В этой комедии есть несколько комедийных моментов и несколько драматических. Фильм очень легкий, не напряжный. Я его смотрела и мне было весело. Очень рекомендую вам посмотреть этот фильм.

5
15.03.2013, 10:31

Когда я был ребенком, я думал, что все взрослые на самом деле не умеют смеяться. Оказывается, может! Когда-то давно, на заре 2000-х мне довелось поработать в одной очень странной компании. Нет, не так. Мне довелось работать в компании, главной фишкой которой была работа с людьми. В смысле с персоналом. Как вы понимаете, я не смог не поработать с ними. Так вот, все они были совершенно разные.

3
02.03.2016, 13:25

Это мой любимый фильм. За то, что я узнала о нем только в прошлом году, а именно благодаря этому сайту. Как раз в это время были каникулы у сына, и я решила посмотреть, что же это за фильм такой. Оказалось, очень интересный. Я даже не могла представить, что это такая хорошая мелодрама. В ней как раз присутствует то, чего мне в последнее время не хватает в современных мелодрамах: искренность и любовь. Фильм рассказывает нам историю любви двух людей, которые случайно встретились.

3
18.06.2015, 08:36

Он идеально подходит для того, чтобы проснуться посреди ночи и осознать, что вы живете идеальной жизнью Почему мы боимся потерять тех, кого любим? Многие люди до того боятся одиночества, что готовы пойти на всё, только бы их любимые были рядом.

3
11.04.2019, 03:10

Мне очень нравилась одна киношная семья, у которой все было более чем прекрасно. Они всегда были вместе и всем желали добра. Эта семья состояла из мамы, с ребенком на руках и отца, который был еще женат на первой жене. У них был сын, которому в то время было лет двенадцать, а его новая супруга, находилась в положении. В один из дней, мальчик возвращается домой, в котором был обнаружен его старший брат, лежавший в собственной крови около двери.

1
07.09.2020, 00:52

Хороший фильм для семейного или подросткового просмотра. Актеры отлично справились со своими ролями, фильм не скучный и не затянутый. В фильме есть довольно много любовных линий, хотя все они очень тонкие и трудно уловимые, но тем не менее их удалось хорошо показать. Фильм основан на реальных событиях. Неплохой актерский состав - все отлично сыграли свои роли. Мне понравился момент в фильме про то как девушка, которая была беременна, стала делать выбор между ее любимым мужчиной и ее ребенком.

1
15.11.2021, 04:24

Это был действительно хороший фильм, который заставил меня смеяться до слез. Мне было очень приятно его смотреть.

0
Добавь свой комментарий!