Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

10,000 BC Понравился фильм?
3
2
IMDB
5.1/10
127918 голос
Кинопоиск
6.263/10
33181 голос

10 000 лет до н.э.

Страны: ЮАР, США
Премьера фильма: 13 марта 2008 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* В далеком горном племени молодой охотник Д’Лех нашел свою любовь – красотку Эволет. Но когда загадочное воинственное племя напало на деревню и похитило невесту Д’Леха, ему пришлось принять жестокий выбор – оставить возлюбленную и навеки увести своих соплеменников в горы. Однако когда молодой воин не вернулся, Эволета последовала за ним. В предсмертных словах Д’Луго промелькнуло имя родного брата: Д’Мохана. Пережив несколько смертельных схваток с врагами, Д’Локк возглавил оборону эльфийского поселения. Однако по приказу правителя Эльфийского материка его уводят враги в плен… Сергей Тармашев Вампир Феникс. Ни одни Пролог Запах крови смешивался с пряным ароматом благовоний, распространяясь на все помещение, и будоражил воображение, дурманя разум. *** Хлынувший поток живых тел заполонил притон разврата, и в комнате стало тесно от невероятных по яркости красок, освещения и музыки. Словно пытались вобрать в себя это порочное, затягивающее пространство, окунуться в него с головой, познать его тайны и познать саму сущность греха, действуя на инстинктах, которые толкали к возбуждению. В этом страстном безумии, окутавшем гостей, Влад Марков невольно показался себе чужеродным телом. Кто он и откуда, он точно не знал, но по всему выходило, что прибыл он сюда, чтобы спасти подружку, которая должна была родить в скором времени. Как это все случилось и почему, Влад не понимал. Нет, не все было так просто, как представлялось. По крайней мере, он не мог себе позволить сейчас вылить все это на подружку. Но вместе с тем, власть, что овладела им, требовала жертв, и он пришел в этот дом, чтобы найти и наказать виновника происшествия. Это место давно уже стало своеобразным притоном для всех, кому приглянулась свободная девчонка. Здесь были и проститутки, и извращенцы, и сумасшедшие, и просто те, кто хотел внимания, ласки и любви. Здесь была и надежда, тепло, забота, что спасет его в дальнейшем, когда стряхнет с себя наваждение и вернется в реальность. На какое-то мгновение Влада охватило удивительное чувство.
Год: 2008Бюджет: $269,784,201
Оригинальное название: 10,000 BCРежиссер: Роланд Эммерих

В главных ролях
Аффиф Бен БадраДжоэль Вирджил ВирсетКлифф КёртисКамилла БелльСтивен Стрейт
Трейлер к фильму 10 000 лет до н.э.
30.01.2022, 23:24

Все не так плохо, как вы думаете.

7
24.05.2013, 20:50

Это отличный, красивый и зрелищный исторический фильм. Красивые пейзажи, красивые костюмы, красивые актеры, захватывающий сюжет. Особенно интересен момент, если Вам за 30, то тогда смотрите, не пожалеете. Этот фильм заставляет задуматься о том, что было раньше, а что сейчас. О том, как сильно изменилась жизнь после технического прогресса, и о времени, когда люди еще не умели ни читать, ни писать.

6
16.04.2013, 12:59

Фильм основан на реальных событиях, но очень многие факты переписаны под сценарий. В реальности в фильме не было ни одного случая массового истребления людей, а только были случаи, когда люди шли войной друг на друга и так далее. По моему мнению, фильм основан на реальной истории с незначительными изменениями, которые делают из обычного человека - супергероя.

5
19.11.2013, 20:30

Это чертовски хороший фильм, сделанный из плохого сценария. После просмотра у меня нет ни одной отрицательной мысли. Единственное, что я могу сделать, это аплодировать стоя. Я не чувствую, что был обманут, просто не ожидал, что плохой сценарий может быть таким великолепным. Моя дочь сказала мне, что ей понравилось только то, как они победили. А всё потому, что это не так интересно, как жизнь.

4
05.02.2018, 00:03

Я давно не получал такого полного удовлетворения от просмотра! И это несмотря на то, что фильм американский и снят по комиксам о супергероях. А вот в американском кинематографе мне нравится больше смотреть хорошие фильмы, чем плохие или посредственные. В конце рецензии напишу почему. Фильм очень динамичный, захватывающий сюжет, который не отпускает внимание до конца фильма. Главные герои - индейцы в период жизни до изобретения пороха. Тут у них и магия и шаманы и, конечно, супергерои.

3
09.10.2018, 20:14

Задумка то хорошая, но это же история из каменного века, они там все с копьями, луками и прочее, а актёры деревянные и кричат неестественно, не чувствуется там настоящая первобытная жизнь. Моя мама думает, что я курильщик. Я ей так и сказал.

3
05.02.2022, 16:07

— Фильм отличный, главное верить. Я сначала тоже не поверил, просто поверил. Верьте в себя, и вам воздастся. Кто, если не вы? О себе: я обычный человек, который когда то бросил учёбу и начал работать по специальности. Но я люблю свою жизнь и умею радоваться простым вещам.

3
17.09.2019, 12:59

С одной стороны, фильм хорош, в духе современных шедевров Голливуда: красивые спецэффекты, захватывающие герои, интриги, за душу берет. Но есть один большой минус, который портит все впечатление от фильма. Этот минус - отсутствие хоть какого-нибудь смысла. Ну, не верю я, что за 10 тысяч лет человечество не смогло придумать ничего лучше, чем выращивать из червячка человека.

1
30.05.2012, 15:45

В общем фильм не плохой, но не хватает того, что было в фильме Троя - в котором мы смогли лицезреть в полной мере, как люди жили 3000 лет назад. Фильм основан на реальных событиях, происходящих у нас под носом. Как раз в то время, когда люди, жившие в пещере, стали строить себе жилища, обрабатывать землю и приручать животных, появилась цивилизация. Для фильма использованы кадры археологических раскопок древнего мира.

1
22.06.2021, 07:46

Очень, очень понравился! Потрясающая графика, очень мощный сценарий, интересная работа режиссёра и оператора! Единственный минус - актёры, играющие роли индейцев, абсолютно не похожи на коренных жителей Америки. Съёмки одного из эпизодов съёмок были прерваны из-за технических неполадок камеры. Камеру починили, но из-за технической ошибки во время одного из дублей был заснят обнаженный женский торс. Режиссёр принял решение не продолжать съёмку эпизода.

0
Добавь свой комментарий!