Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chakushin ari Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
17423 голос
Кинопоиск
6.584/10
5909 голос

Один пропущенный звонок

Страна: Япония
Премьера фильма: 3 ноября 2003 (Япония), 26 августа 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* У вас звонит мобильный телефон. Но вместо привычного сигнала — странная незнакомая мелодия. Вы не успеваете ответить. На дисплее надпись — «1 пропущенный вызов от Д.». Что это значит? Почему «1»? Что значит «от» и «Д.»? Сегодня я расскажу вам о первом этапе обучения в системе «Гений продаж» — о вызове абонента. Собственно, я вам даю технологию, а вы должны будете применить ее на практике. Итак, перед вами телефонная трубка и на дисплее — информация. Перед вами человек и текст абонента: А. «Здравствуйте, Дмитрий». Б. «Здравствуй. Извини за поздний звонок. У меня проблема. Мне нужна твоя помощь. Мне срочно нужна твоя консультация. Помоги мне, пожалуйста. Я жду твоего ответа. Мне очень нужна твоя поддержка. Я не знаю, что мне делать…» Почему «1 звонок от Д.»? Потому что Дмитрий был клиентом банка, из которого звонили в то время, когда клиента якобы не было в офисе. Техника «вызов абонента» может быть использована как для простого «дозвона» в офис клиента, так и для регистрации сделок по продаже автомобиля, например. Обычно в российской практике звонки, совершенные путем вызова абонента, используются в качестве инструмента продаж, когда клиент сам изъявляет желание задать менеджеру интересующий его вопрос или обговорить детали сделки. При использовании технологии «вызова абонента», как мы уже выяснили, из офиса клиента в офис менеджера поступают первые импульсы о дальнейшем развитии событий. Допустим, менеджер звонит менеджеру. Тот отвечает: — Алло! Здравствуйте! А: — Доброе утро. Я по объявлению. Мне нужен кредит. М: — Я записал Вас на 21 марта, на 11 утра. А : — А, что-то не так? М : — Нет-нет. Просто у нас осталось всего пять дней. На этом этапе мы обучаем наших сотрудников тому, как обеспечить устойчивость системы к возможным изменениям алгоритмов работы отдела продаж в случае изменения алгоритмов продаж клиентов банка. Когда мы получим необходимый опыт, мы можем перейти к следующему этапу обучения. Обучать клиентов некому, т.к. у них нет документов, удостоверяющих личность. Этап второй — обучение клиентов Для того чтобы наш «клиент» не просто позвонил, а захотел воспользоваться нашей системой, мы начинаем обучать его правилам обращения с нашими продуктами.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Chakushin ariРежиссер: Такаси Миикэ

В главных ролях
Ко ШибасакиСинъити ЦуцумиКадзуэ ФукиисиАнна НагатаАцуши Ида
Трейлер к фильму Один пропущенный звонок
05.06.2019, 01:38

Спойлер, который я пропустила. Не могу понять, почему никто до сих пор не догадался снимать в главных ролях женщин. Я просто оставлю это здесь: Дана была в ресторане, все началось нормально, она ела и пила. Затем, после того, как она ушла, он начал писать в Твиттере, что его любимая женщина ушла. Она вернулась, и он сказал: ну вот я ее больше не люблю.

6
07.09.2017, 15:08

Я не могу сказать, что я в восторге от данного фильма. Мне понравилось лишь то, что это американский слэшер. То есть есть сюжет и актеры хорошие. Но сценарий меня просто вымораживает. Ну а так фильм нормальный. Для своего жанра и сюжета. Не супер, но сойдет.

6
18.12.2021, 17:31

Убойная комедия. Всем советую. Кстати, фильм основан на реальных событиях.

5
18.09.2015, 21:51

Фильм, где все заканчивается хорошо.

4
11.02.2017, 21:23

Очень необычный и интересный по сюжету, но при этом слишком короткий фильм. Не смотря на это, мне он понравился. По жанру я бы поставил его в один ряд с фильмом Реквием по мечте.

4
29.08.2020, 09:47

Фильм на один раз. Но концовка - в точку! (После этого фильма я поняла, за что такие фильмы любят) Я была так поражена, увидев фотографию с надписью Спасибо, что вы есть, что на секунду подумала, будто она меня не узнала. Но все же смогла сказать: Не стоит благодарности.

3
07.08.2017, 00:52

Посмотрела этот фильм, когда он только вышел в прокат. Очень понравилась задумка и то, что в этом фильме не было никаких шуток, это было намного серьёзнее. Мне было очень интересно смотреть этот фильм. Я его смотрела около 3 часов, потому что очень хотела узнать чем закончится эта история. Хочу сказать , что фильм очень интересный, он держит в напряжении, и конечно же он вызывает страх. У меня на протяжении всего фильма не было сомнений, что всё будет хорошо, и я буду счастлива.

1
09.01.2012, 14:39

На мой взгляд фильм хорош, он показывает как из-за одной ситуации человек может все потерять и он решает что ему делать. По-моему фильм очень тяжелый и поучительный. В тоже время фильм очень динамичный, интересный, интригующий. Так что у кого есть дети или подростки, то фильм им понравится.

0
22.04.2019, 13:17

Очень понравился фильм. Очень понравился сценарий, очень понравились актеры, игравшие главные роли. Фильм про любовь. А когда я прочитал концовку, то даже заплакал. Но когда я пошел в кино, я даже не знал, про что этот фильм. Я купил билет, сел в зале и начал смотреть. В конце фильма я заплакал, потому что понял, о чем этот фильм и какая в нем потрясающая концовка. Вот так бывает.

0
15.02.2018, 20:16

Если вы не смотрели этот фильм, вы многое потеряли! А еще там есть потрясающий момент, где мальчик спрашивает у отца: Почему на коврике перед дверью нет пыли? А он отвечает: Потому что она у нас под ногами. Я чуть под стол не упал. Это очень смешно. Но ведь так и есть. Если в жизни нужно пойти на компромисс, нужно идти. Нельзя все время быть победителем.

0
Добавь свой комментарий!