Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pancho Villa Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
636 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Панчо Вилья

Страны: Великобритания, Испания, США
Премьера фильма: 31 октября 1972 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается в 1906 году, в Техасе. Альфредо Вилья возвращается домой, после восьми лет отсутствия, и поражен изменением окружающей среды. Давление на него и его семью растёт день ото дня. Им грозит голодная смерть, а отважный Вилья в одиночку должен придумать способ спасти свой народ и земли Мексики от засухи.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pancho VillaРежиссер: Эудженио Мартин

В главных ролях
Телли СаваласКлинт УокерЧак КоннорсЭнн ФренсисХосе Мария Прада
Трейлер к фильму Панчо Вилья
06.09.2017, 13:03

Если честно, то меня очень впечатлило, как на экране актеры играли: все было, как в кино: и музыка, и декорации, и костюмы, и диалоги, и даже юмор. Вот в этом плане этот фильм мне понравился, вот по-моему, не надо, чтобы кино было очень длинным - как раз хватило бы трех-четырех часов. Я люблю приключенческие фильмы, так что я и не ожидала от фильма чего-то особенного, но мне понравилась игра актеров и спецэффекты.

7
25.11.2019, 00:22

Кино, которое я смотрел в далёком 1973 году. Оно было популярно на видео в 70-е годы, и многие из нашего детства смотрят его сейчас. Очень советую его посмотреть, особенно детям, так как здесь много моментов - можно посмеяться и над ними. Но эта комедия далеко не для детей. Это история о приключениях мексиканского бандита Панчо Вильи, который грабит всех подряд, а также занимается разбоем и грабежом поездов.

6
23.07.2012, 01:14

Фильм хороший. Очень много смешных моментов. Так что не пропустите. Там ещё играет знаменитый певец Elvis Presley. Он там поёт песню про любовь к своей собаке, и эта песня - хит всех времён. Я знаю эту песню наизусть: Песня называется Por una cabeza, что с испанского языка переводится как Одна голова, если переводить дословно. Одна голова - это собака.

6
05.06.2021, 17:14

В 1972 году я впервые увидела этот фильм. И как же я была потрясена его атмосферой. Да еще в то время с такой красивой женщиной-актрисой, которая стала впоследствии моей любимой актрисой, Софи Лорен. Фильм очень музыкальный, много песен, танцев. Красивые декорации, красивые съемки, костюмы. Не только главные герои, но и второстепенные - очень хороши. Мне очень понравился. Но в то же время там есть много эпизодов, которые просто шокируют. Главный герой не отличается особой физической силой.

5
12.10.2017, 01:01

Вот уж действительно, жизнь-это трагедия для того, кто чувствует и комедия для того, кому пофиг. Извинился перед девушкой, которую очень обидел своим грубым отказом. Она должна была учиться на медсестру, а поступила в универ на факультет английского языка. Теперь она не обижается, а я все еще смотрю на нее, как будто вижу в первый раз. Мы познакомились в инете. Сначала переписывался, потом приехал, начал встречаться.

4
14.04.2019, 16:41

Хороший фильм в стиле старых вестернов, без лишней голливудской помпезности. Я смеялся как ненормальный. Это самое лучшее, что я видел в своей жизни. Я очень смеялся, а моя жена не могла смеяться вместе со мной, потому что и у неё и у меня аллергия на кошек. У меня есть две собаки, одна из которых, лабрадор Конни (Connie), постоянно проживает в нашей семье.

3
13.01.2022, 12:06

Как уже не раз было замечено, это фильм о том, как молодой человек, мечтающий стать известным певцом, едет в Мексику в поисках славы и успеха, но все выходит из его рук вон плохо, ведь ему всегда что то мешает и портит его планы. Фильм, конечно, на любителя, особенно тем, кто любит латиноамериканские фильмы. Ну или на любителя комедий. В фильме очень много смешных моментов, диалогов, шуток. К просмотру рекомендую.

3
28.07.2021, 07:52

Кто такой этот Панчо? Не знаю. И знать не хочу. И вообще, я хочу домой. Домой! Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие — отсутствием. Это как у Шекспира: Одни только дети знают, чего хотят. Они едят руками, потому что так весело. Они смеются, потому что это игра. Они делают что хотят, потому что не знают, что это нельзя.

1
03.08.2021, 11:03

Прочитав перед просмотром описание фильма, я была в предвкушении захватывающего просмотра. Ну, что ж, могу сказать, что ожидания мои оправдались на 10 из 10. Действительно, сюжет фильма очень интересный и захватывающий. И я могу объяснить это тем, что не только фильм, но и его сценарий, и сама история - это полностью творение режиссера и сценаристов, которые вложили в него, без малого, 12 лет своей жизни! Поэтому, он и получился таким качественным и интересным.

0
31.03.2023, 02:46

Жаль, что я там не умер. Но при этом всё произошло так стремительно, что мне даже неловко. Наверное, надо было там задержаться подольше. Когда тебя бьют мешком по голове, ты поневоле начинаешь думать об этом мешке. Как же я ненавижу свою мать!, — кричал и плакал мой друг. — Это было вчера, да? — спросила она. — Да, — ответил он. Она улыбнулась.

0
Добавь свой комментарий!