Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sbatti il mostro in prima pagina Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
1236 голос
Кинопоиск
6.966/10
263 голос

Помести чудовище на первую полосу

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 19 октября 1972
Продолжительность фильма: 01:30:00

* В лесу под Миланом обнаружен труп школьницы, дочери известного профессора, которую перед смертью изнасиловали. В другое время эта шокирующая новость вышла бы на первые полосы газет, но сейчас все взгляды были прикованы к другому мальчику, который только что подписал контракт с английским футбольным клубом за 500 тысяч фунтов стерлингов. Незнакомец приехал на Лаудон-роуд в фургоне с водителем и водителем-итальянцем. Он перешел границу, чтобы попрощаться с дочерью, которая летом должна была уехать вместе с семьей на каникулы. Две недели назад, прощаясь, он назвал имя: «Мауро». Мауро — одно из самых популярных женских имен в Италии, второе по популярности после Джузеппе. В 18 лет Мауро поставили диагноз лейкемия, причем это оказалась не первая болезнь. Девочка плохо училась в школе, но, несмотря на это, поступил в Итонский колледж и до сих пор занимается музыкой. Но если отец певицы Линдси Лохан признавал, что Мауро не его дочь, то ее мать-психолог уверенно заявляла, что ребенок — ее, и все дело в одном маленьком дефекте ДНК. Сама девушка категорически отрицала свою принадлежность к семье Ломбардо, утверждая, что Мириам просто пользуется сходством с родителями для раскрутки себя и для того, чтобы «отблагодарить» их за все. Девочка жила с матерью и отчимом в Италии под именем Мауро. Ей было семь лет, когда она пропала, и с тех пор не вернулась. В СМИ появились фотографии, на которых она позирует с красивой пластмассовой пирамидкой, на которой написано «Мадино Ломбардоза». Родители подозревали, что у них могут быть дети от предыдущих браков, но никакого криминала за собой не замечали. Как вдруг где-то через год после исчезновения пропали и другие девочки из семьи Ломбардов. Двенадцать человек, в том числе и Мири, исчезли, словно их и не было. Поиски в Англии результатов не дали, а в Италии были арестованы двое мужчины и девушка. На допросе они признались, что продавали детей серийным покупателям. Казалось, это конец, но… В июле 2011 года профессор Ломбарда обнаружил в своей кровати девочку. Как позже оказалось, она была жива и здорова, и итальянский суд отпустил ее. Девочка, которую назвали Мири Алегрия, чувствовала себя великолепно, ей даже разрешили ее сфотографировать.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sbatti il mostro in prima paginaРежиссер: Марко Беллоккьо

В главных ролях
Джон СтайнерЖак ЭрленКарла ТатоФабио ГаррибаДжан Мария Волонте
20.09.2022, 02:29

Я ненавижу этот фильм! - А я ненавижу то время, которое ему дал Бог. Я ненавидел все на свете, включая себя. Вот почему я ненавижу это время. Полтергейст — это кино, которое нужно смотреть лишь в самом конце жизни. Оно будет напоминать вам, как вам повезло жить в ту эпоху, когда вам не приходилось ежедневно бороться со своими нервами и предрассудками, и вы жили счастливо.

7
10.06.2021, 13:50

Фильм понравился. Сюжет динамичный, увлекательный, динамичный. Я понимаю, почему он стал классикой. Просторный дом, красивая девочка и огромное чудовище. Да, ещё и любовь. Так и есть! Как всегда, немного мистики, юмора, и всё вместе. Хотя, нет, не всё. Ещё одна тайна, которая останется неразгаданной. Девочка - очень необычная, не такая как все. Она не похожа на своих сверстников. Её окружают секреты, тайны. Их много. И, конечно же, она, в конце концов, сталкивается с неизвестным нам монстром.

7
07.10.2015, 15:51

После этой картины вы можете стать вегетарианцем. Ты теряешь чувство насыщения. Это я про тот фильм, где парень решил показать девушке лес, там где он работал. Его девушка испугалась и решила, что там водятся дикие звери.

6
27.06.2022, 20:49

Аффлек играет хорошо, но его герой ничего не решает, он всего лишь свидетель трагедии. Мне не понравился этот фильм, поскольку я его считаю, как и большинство американцев, пропагандой, где восхваляют войну во Вьетнаме, а также все ее последствия, без какой-либо объективности. Фильм Помести чудовище — это скорее фильм для детей, для их воспитания. Детям же, вообще нельзя показывать подобные фильмы, потому что они будут думать, что война — это хорошо. Но это не так.

6
23.09.2019, 16:47

Это один из тех фильмов, которые ты видишь в первый и последний раз и навсегда. Один из тех фильмов в которые хочется ещё раз посмотреть и пересмотреть. Это фильм, которым надо любоваться. В нем все на своем месте. И сюжет и идея и монтаж и сценарий и режиссура. Он просто шикарен по всем параметрам. Я бы назвала этот фильм сказкой, но это не сказка. Это чистая быль. Этот фильм о жизни людей, о любви, об одиночестве, о предательстве и его цене, о смелости и о героизме, о чести и о подлости.

5
08.07.2016, 13:05

Не смотря на то, что в фильме много диалогов, он получился очень трогательным и драматичным. Сюжет фильма: маленькая девочка по имени Эмма вместе с родителями переезжает в новый дом. Дом находится в лесу. А этот лес – это настоящее жуткое место с множеством разных жутких тварей и существ, которые только и ждут подходящего момента, чтобы наброситься на несчастных людей. Однажды отец девочки видит в лесу ужасное существо, которое хочет вселиться в его дочь.

5
23.09.2013, 17:00

Я не хочу в нем участвовать. Это мой самый любимый фильм. Я все время о нем думаю, он мне снится, я его пересматриваю, когда мне грустно я слушаю эту песню и мне на столько грустно становится что сразу хочется его посмотреть. Да, это фильм, который я обожаю. Фильм настолько захватывает, я просто не могла оторваться от экрана. В нем рассказывается история девушки, которая родилась с лицом монстра и не видела жизни, а ее жизнь начиналась с нуля. Но в один день она встретила мальчика.

4
02.01.2015, 01:29

Для меня это была единственная возможность увидеть что-то подобное. Жаль, что он не появился в кино раньше. Я, человек далёкий от искусства, не понимаю, о чём речь. В 1972 году никто не знал, что такое драма и что такое кино? Или хотя бы уже был интернет? О чём вообще речь? Фильм-то я посмотрел. И, кстати, по тому самому телевизору, где и вы его видели.

3
08.03.2013, 04:34

Это просто потрясающая история, которая очень реалистично показывает мир, который мы ненавидим и в котором живем. Для многих это будет страшным потрясением. . Вот несколько ответов на вопрос как вы видите этот мир: Человек видит мир прекрасным и ужасным. Мир, в котором каждый день происходит что-то интересное. Когда ты понимаешь, что каждый твой день уникален. Что может быть по-другому.

3
07.05.2015, 03:56

Этот фильм – полная фигня. Там, где в титрах написано имя режиссера, должно быть имя сценариста. И ещё я не понимаю, зачем нужно было использовать этот приём - показывать, что ты не можешь сосредоточиться на чём-то одном. Это раздражает. На следующий день в газете появилось сообщение, что режиссёр фильма был найден мёртвым. Его нашли по отпечаткам пальцев. Он не писал сценарии, как и большинство авторов фильмов той поры.

2
Добавь свой комментарий!