Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Slow Burn Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
3891 голос
Кинопоиск
6.021/10
384 голос

Ярость

Страна: США
Премьера фильма: 13 сентября 2005 (Канада), 3 июля 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Помощник прокурора Нора Тинмер просит защиты у полиции, после того как в ее постели находят мертвого мужчину. Но в полицейское управление поступает информация, что убитый — не кто иной, как Брэндон Гэлбрейт, бывший муж Норы. Теперь в полиции все уверены, что он каким-то образом связан с убийством Виолы Маккартни и что нападение на Нору тоже было организовано мужчиной, который раньше жил в доме Гэлбрайтов. Для того чтобы разобраться в этой запутанной истории, сотрудница полиции Трэйси, не подозревая о преступных намерениях подозреваемого, отправляется в дом, где живет Ирвин. Полиция предполагает, что целью преступника будет Ирвин, но те же самые подозрения испытывает и Нора. Но однажды в доме появляется та самая Меган, которая... Весь вечер Ал работает на телефоне. Ночью звонит разлучница Нэнси, она просит приятеля Стива выручить её. Ал в ярости: день рождения дочери, а он не может отплыть с острова. Стив получает задание вызволить Нэнси. Так как Ал беспросветно туповат, он, вместо того чтобы оставить это дело на Стива, бежит на помощь Нэнси к жене Сью. Тем временем в гостиной дома Кэмпбеллов Нэнси находит украденную бензопилу и, решив, что убийство Айлин стало делом рук мужа, чтобы заставить его признаться во всём, направляется к нему домой. Друга Стива Ал знает уже много лет, и он просит его выручить жену и взломать входную дверь. Вскоре оказывается, что Айлин не убивала Сью. Но Айлин опасна не только для Сью, но и для Ал... Джейн Хейз — бывшая полицейская. Спасая жизнь людей, она сталкивается с непониманием коллег и начальства. Между ней и агентом Фордсом возникает настоящая вражда. Однажды она попадает в странный сон о похищении. В этом сне ей удается спасти женщину, до конца не понимая, что на самом деле лишь повторяет судьбу самой себя. В суматохе она забывает, где оставила свою форму, обнаруживает это только на следующий день. В поисках формы она забегает в винный погреб и берет почти допитую бутылку виски. Эта вспышка бурной деятельности приводит к тому, что рядом с отчим домом она встречает неизвестного. После того как он ускользает от нее, она возвращается домой, чтобы переодеться... У Кары от Альваро остался маленький сын, который мечтает стать звездой.
Год: 2005Бюджет: $1,797,256
Оригинальное название: Slow BurnРежиссер: Вейн Бич

В главных ролях
Рэй ЛиоттаLL Кул ДжейМехи ФайферДжолин БлэлокГай Торри
Трейлер к фильму Ярость
15.06.2021, 13:44

А я думаю, что это лучшее в этом году - так я ответил на вопрос одного из знакомых, который спросил, стоит ли смотреть этот фильм. Я не сомневался, что он будет хорошим фильмом, мне хотелось посмотреть его сразу после выхода. Так вот, я полностью подтверждаю то, о чем и сказал, а также считаю, что этот фильм по праву может быть назван лучшим в этом году. Сюжет фильма разворачивался вокруг истории группы американских солдат, которые оказались на самом краю земли и пытались выжить.

7
09.10.2021, 10:07

Хороший фильм. Мне понравился. Особенно понравилась собака. Я бы хотел как-нибудь завести собаку, похожую на этого пса. Ее не смущает то, что это каша из мяса и крови. Собака была так рада, что на пару секунд она забыла, где находится. Если жизнь преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад! У меня в холодильнике на дверце лежит кусок сырокопченой колбасы.

7
03.12.2018, 09:22

Снято круто. Но сам фильм очень скучный. Почти все время смотришь как они катаются на танке. Это конечно впечатляет, но зачем этот фильм вообще снят? Все эти танки, стрельба, пули, даже музыка, все без особой идеи.

5
12.10.2015, 21:02

Этот фильм с глубоким смыслом, который можно обсудить. И я сейчас не про сюжет, т.к. в сюжете можно найти и другие глубокие мысли. Например, про то, как важна семья и любовь в ней. Фильм мне очень понравился. А еще мне нравится, что это американский фильм. В этом фильме четко видна эта черта американцев - все делать по правилам, всегда следовать букве закона, но при этом идти с его помощью далеко (но в любом случае, в нужную сторону).

4
22.04.2020, 23:31

Смотрели всей семьёй. Фильм о Второй мировой войне. Снят по мотивам книги Ярость британского автора Джонатана Литтелла. Действие разворачивается в 1942 году, во время вторжения нацистов в Югославию. Главный герой - лейтенант Маркус Айронсайд (Эдвард Нортон) , который получил тяжелое задание - освободить из плена своего друга детства. В фильме много стрельбы и крови. Но смотреть очень интересно. Во время просмотра забываешь о времени и о том, что сейчас всего лишь 2005 год.

3
30.09.2012, 12:57

Это очень круто, чувак! И это действительно заставляет задуматься.

3
21.07.2019, 09:58

Фильм про то, как американский офицер с британским акцентом и с британским же менталитетом, но с американской фамилией, отправляется в Афганистан на войну с Талибаном. Это один из самых известных боевиков в америке, да и в мире в целом. Этот фильм про то, что в любой момент ситуация может измениться и всё, что задумывалось и строилось долго - может рухнуть, так как человек непредсказуем в своём поведении, а обстоятельства могут меняться молниеносно.

3
17.11.2020, 16:52

В фильме про летчиков есть и хороший, и плохой парень. Плохого персонажа сыграл Николас Кейдж. Это его первая роль в кино. Роль у него была второстепенная. Фильм понравился тем, что на экране появилась техника, и действия фильма происходит в небе. Снято в разных жанрах: мелодрама, драма, история. В этом фильме хорошо показана война. Много крови, много жестокости, но и есть место любви. Хороший парень (Ник Кейдж) в конце фильма спасает свою любимую от пули.

2
06.07.2012, 06:43

Жутко, просто жуть. Захватывает. Советую , - ответили мне после просмотра фильма. Фильм этот я посмотрел уже после того, как он вышел на экраны наших кинотеатров, а не до. После того как увидел, какой ажиотаж вызвало это кино у наших сограждан, я подумал, что фильм будет иметь большой успех в России. Но мои ожидания не оправдались, так как Ярость не смог завоевать ни симпатий, ни даже симпатии зрителей.

2
29.01.2017, 05:46

После просмотра я весь день ходил с улыбкой до ушей, и все время напевал слова песни Hotel California группы Eagles. А все потому, что главный герой на протяжении всего фильма с остервенением избивает ни в чем не повинный диван.

1
Добавь свой комментарий!