Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Fury Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
14470 голос
Кинопоиск
6.183/10
1092 голос

Ярость

Страна: США
Премьера фильма: 10 марта 1978 (США)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Бывший агент ЦРУ Питер Сандза, спокойно отдыхающий со своим сыном Робином на Ближнем Востоке, переживает шок, когда мальчика неожиданно похищают. Чтобы спасти сына и попытаться доказать, что Ричард не причастен к похищению, Питер намерен раскрыть информацию о том, что жена и дочь давно были завербованы, а также некоторые факты деятельности Ричарда. Сандза даже не догадывается, что в игру вступил таинственный незнакомец, который считает, что над его ребенком проводятся какие-то опыты. Скрываться становится все труднее, и тогда детектив решает идти до конца и положить конец затянувшейся игре.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The FuryРежиссер: Брайан Де Пальма

В главных ролях
Кирк ДугласДжон КассаветисКэрри СнодгрессЧарльз ДёрнингЭми Ирвинг
Трейлер к фильму Ярость
26.09.2012, 13:11

Это как если бы кто-нибудь снял фильм Игра Эндера, только лучше. (Coming Out) Я была потрясена, узнав, что ей не понравились мои новые леггинсы. Оказывается, они не годятся для скалолазания. Ее муж сказал, что они слишком малы и посоветовал ей сходить в специализированный магазин спортивных товаров. Его жена сказала мне, что он неудачник и неудачница. Они не могут иметь детей. Мой муж - гей.

7
07.11.2017, 05:20

По-моему, фильм хороший. Если вдруг решите посмотреть, идите в IMAX. И пошел. Не впечатлило. Зато друг ходил смотреть второй раз (с женой), первый пошел сам, на третий раз они вместе пошли с женой (и досмотрели!). Это, как оказалось, называется эффект присутствия. Еще один отзыв: На фильм Ярость мы ходили вместе с женой. Впечатления были неоднозначные.

7
12.10.2019, 08:22

Жанр фильма Ярость это хоррор. Актеры: Эбигейл Бреслин, Дон Джонсон, Эдвард Нортон и др. Режиссер фильма Чарльз Бэнд. У нас вышел в прокат он с названием Ярость. Сюжет в фильме очень простой и предсказуемый, но тем не менее он очень интересный. В фильме показана ужасная машина для пыток, в которой главный персонаж попадает в ад, после того как он не смог найти свою девушку, которая ушла от него и исчезла. Главная цель нашего персонажа найти девушку и разобраться во всем.

5
11.11.2017, 20:47

Это одна из самых лучших фантастических кинокартин, которые я когда-либо видел. Потрясающе красиво! Просто дух захватывает! Это надо видеть! В начале фильма звучит песня Стая группы Ария. Эта песня в исполнении Вячеслава Бутусова вошла в альбом Герой асфальта (1983). Фраза из фильма, приписываемая генералу А.В. Горбатову: Мы сделаем из вас людей, принадлежит Николаю Гастелло.

4
15.02.2012, 05:41

В нем нет крови, насилия, и все это смотрится на одном дыхании.

4
28.02.2021, 04:25

Это был очень тяжёлый фильм, после которого я два дня был в шоке и в депрессии. Моя жена уронила телевизор, и он разбился на мелкие кусочки. Я сказал О! Не волнуйся! и попытался восстановить его. Но это просто невозможно. Жена стала искать информацию в интернете, и мы нашли то, что мы смогли восстановить его! Я до сих пор в шоке. У нас на кухне есть несколько полочек, на которых стоят баночки с приправами.

4
06.10.2020, 05:00

Фильм является самым старым фильмом, из всех, что были сняты в жанре фантастического боевика. И уже в то время Ярость имела успех. В то время я училась в школе и конечно же этот фильм я смотрела вместе со своими друзьями. Фильм повествует о приключениях двух танкистов, как всегда их не устраивает командование, которые посылает их на бессмысленную миссию, которую они конечно же проваливают. Тем самым они дают ход гражданской войне, которая длится уже долгое время.

2
01.02.2019, 13:53

В 1980 году на экраны вышел фильм Ярость. Фильм был снят в очень интересной манере, он сочетает в себе несколько жанров, например, это и шпионский боевик и драма и конечно же триллер. А вот главный герой у нас это бывший капитан морской пехоты, которого после демобилизации из армии назначают в секретную службу разведки. Этот самый капитан оказывается втянутым в весьма непростые события, которые заставляют его по-новому переосмыслить все свои ценности.

1
09.01.2021, 15:54

Драма, боевик, триллер и тд. Смотреть, если не смотрели ранее - кино достойное. Фильм Ярость снят режиссером Бредом Фишером (напоминаем, что это Американский Снайпер, Спасти рядового Райана, Пиджак и т.д.) по одноименному роману Чарльза Вильямса. Главные роли в фильме играют Пол Сорвино, Роберт Уиздом и Марк Дакаскос. В фильме показаны события конца войны во Вьетнаме (1965-1973) и высадка американских войск на остров Гвадалканал.

1
12.09.2020, 21:46

Это один из самых эпичных фильмов в истории кино! Если вы ищите хороший фантастический боевик, то Ярость это самый достойный из них! Сюжет таков: Действие фильма разворачивается в далеком военном прошлом США, в 1944м году, в период Ярости. Американский пилот Джон Дэвис (Том Круз), с группой таких же как и он ветеранов, возвращается из боевых действий в Ираке.

1
Добавь свой комментарий!