Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Younger and Younger Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
519 голос
Кинопоиск
5.751/10
133 голос

Янгер и Янгер

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 1993 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Предприятие Джонатана Янгера держится на плаву исключительно благодаря его жене Пенни. Хотя, похоже, сам Джонатан этого и не замечает — все его внимание поглощено разработкой тех или иных продуктов, которые сегодня выходят на рынок. В большинстве других компаний он руководит отделом разработки, иногда является членом правления, а также получает заработную плату. Но при этом он не имеет ни бухгалтерских, ни юридических прав на доходы компании. Он фактически не имеет власти над ней, как, впрочем, и над своим собственным капиталом. Поэтому Джонатан абсолютно уверен в том, что его жене надо заниматься только тем, что непосредственно связано с ее работой. Он предъявляет ей высокие требования и непременно при этом подчеркивает, что все делает для ее собственной пользы. Она безоговорочно ему доверяет и во всем с ним соглашается. В редких случаях, когда она все же высказывает недовольство, то говорит, что он недостаточно внимательно относится к ее делам, потому что считает ее ответственной за все проблемы в компании. У Джонатана и Пенни довольно много общего. Сама Пенни тоже является энергичной и заинтересованной в работе женщиной. Ее привлекает и сама профессия программиста, и ответственная, творческая работа, которую она выполняет. Но Джонатан, учитывая специфику работы своей жены, категорически не соглашается на то, чтобы она полностью отдавала себя новой деятельности. Он считает, что женщина, которая работает в офисе, не должна забывать и о себе, в том числе о своей личной жизни. Он твердо убежден, что ей обязательно надо заниматься еще и домом. Кроме того, Джонатан считает, и не без основания, что физическая нагрузка для женщины, ведущей сидячий образ жизни, неизбежна, даже если на улице не очень холодно. Иногда Джонатан говорит, как он недоволен, когда жена его критикует, а он надеется, что ее плохое настроение напрямую связано с его плохим отношением к ней. На мой взгляд, в таких случаях никакого недовольства нет. Просто, когда Пенни впадает в плохое настроение, у нее портится настроение, и она впадает из-за этого в раздражение. Она сердится на Джонатана за то, что тот «выбирает компанию подешевле, а сотрудников подбирает никудышных». Она, несомненно, также сильно возмущена тем, как Джонатан обращается со своими сотрудниками. И действительно, вряд ли есть еще одна компания, которая с такой тщательностью подбирает своих сотрудников, как это делает компания Yahoo! Сейчас у Джонатана работают около 1300 человек, в основном молодые парни.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Younger and YoungerРежиссер: Перси Адлон

В главных ролях
Дональд СазерлендЛолита ДавидовичБрендан ФрейзерСэлли КеллерменЖюли Дельпи
Трейлер к фильму Янгер и Янгер
16.01.2017, 06:29

В фильме показано, как из очень бедной и многодетной семьи, после войны, с помощью друга (Янгера) и помощи его отца, девушка (Агнесса) превращается в очень успешную бизнес-леди. Но в жизни Янгеры не такие уж и богатые, у них совсем нет денег. И они очень хотят заработать. Как? С помощью своих способностей. Фильм заставляет задуматься о том, что есть семья, друг и друзья, и как мы сами относимся к таким же людям, и что семья - это не только любовь.

7
07.04.2012, 00:33

Это было великолепно, музыка — лучшая часть фильма. И так все 10 раз. Она посмотрела на меня и спрашивает: - Что случилось? Ты выглядишь так, будто вот-вот расплачешься. - Ты знаешь, какой сегодня день? – спросила она меня. – День, когда умер Джефф. Мы переглянулись с мамой, она улыбнулась и сказала: - Сегодня день его рождения. Он родился сегодня. В 9 утра я проснулась, позвонила ему, поздравила.

4
16.07.2017, 15:51

Фильм с очень тупым сюжетом, тупой игрой актеров. Слишком много юмора, сказал мне муж. И был прав! Смотреть не стал, после нескольких сцен блевать тянуло. После этого я понял, насколько я умный человек. Это ведь нужно было так постараться, чтобы сделать такую нелепую комедию. Я люблю смотреть комедии, многие из них действительно смешные. Но этот фильм - это какая-то бессмыслица. Мне лично он не понравился.

4
12.08.2016, 20:09

Это замечательный фильм о двух бывших студентах колледжа, которые по случайности познакомились друг с другом, будучи совершенно незнакомыми. Однако между ними неожиданно возникла настоящая любовь. Они стали встречаться, жить вместе, а вскоре поняли, насколько сильно они привязаны друг к другу. Вместе они переживают и трудности, и радости жизни.

4
27.09.2015, 19:14

Фильм очень понравился, снят просто отлично, актёры хорошо сыграли свои роли, сюжет увлекательный, в конце можно прослезиться. В этом фильме есть драма, и комедия, но всё же он драматический. Снят фильм по реальным событиям, поэтому есть и драма и драма в тоже время комедия. Фильм не обычный, он немного мрачный и реалистичный, заставляет задуматься над многими жизненными проблемами.

2
06.01.2014, 20:54

Очень смешной фильм. Не стоит смотреть людям, страдающим паранойей. Там все время кто-то стреляет. Кто-то когда-то сказал мне, что, если бы инопланетяне существовали, они выглядели бы как коты. С тех пор прошло уже два года, и я нашел этому логическое объяснение. Во-первых, коты очень красивые. А во-вторых, у них очень интересная жизнь. Вот моя жена, например, любит кошек.

1
22.01.2012, 06:26

Я смотрела его по ТВ, в день премьеры, он шел в повторе. А когда я его увидела, то сразу вспомнила свою детскую влюбленность в одну из главных героев, по имени Янгер. Но не только это привлекло меня в этом фильме, а еще и то что он снят по одноименному роману американского автора Уильяма Янгер, и на этом романе основываются многие последующие книги и фильмы об этих двух друзьях.

1
26.06.2013, 19:43

На первый взгляд Янгер - типичная романтическая комедия. Но на самом деле фильм намного глубже, чем может показаться на первый взгляд. Он о том, как не потерять себя в современном обществе и стать, наконец, счастливым. Янгер - современный юноша, которому надоело быть тем, кем он является. И он решает кардинально изменить свою жизнь, а заодно и мир вокруг себя.

1
08.08.2015, 04:13

Это кино о двух влюбленных людях, которые волею судьбы встречаются, будучи уже совершенно разными по характеру. И не смотря на то что фильм рассказывает о любовных перипетиях, он наполнен глубоким философским содержанием.

0
21.07.2015, 21:28

После этого фильма я понял, что когда люди не хотят встречаться с тобой – это хорошо. А если они уже встречаются с тобой, а ты не хочешь иметь ничего общего с ними – это тоже хорошо. На самом деле это очень грустная история про то, как любовь родителей ломает даже самые крепкие отношения. И как в результате остаются лишь холодные воспоминания. Про то, что настоящая семья строится совсем не на чувствах, а на ответственности.

0
Добавь свой комментарий!