Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

...continuavano a chiamarlo Trinità Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
15137 голос
Кинопоиск
7.305/10
1235 голос

Меня все еще зовут Троица

Страна: Италия
Премьера фильма: 21 октября 1971 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Братья клянутся своему умирающему отцу, что они станут настоящими «плохими парнями», но всегда будут заботиться друг о друге. Они выполняют обещание и примыкают к банде; отец гордится ими, а бандиты не скучают, так как это дает им возможность почувствовать себя защищенными. Действие Постановка пьесы основана на опыте участия Ромеро в семейной ссоре. Родители братьев — Сэм и Оливия — заняты выяснением отношений, и вечером они собираются поговорить. Оливия говорит им, что «они слишком много смеются» и что «детство прошло» и жизнь уже «не так сладка», как в юности. Оливию гложет старая обида, и она выливает весь свой гнев на братьев, которые в свою очередь готовы «уничтожить» ее своими острыми шутками. Оливии кажется, что за этими шутками кроется нечто большее, чем простая реакция на возрастную ссору. Выяснение отношений прекращается, так и не начавшись, и братья понимают, что их родители — натуры страстные. Аманда Буманн Перевод Артура Гукасяна Конечно, это не единственная на свете книга о приключениях братьев и о том, как они сделались бандитами. Классический пример — «Билл — герой», однако Буманна, как я уже говорила, интересует тема семьи и близких отношений между детьми и родителями. Почему? Да потому, что он убежден, что, создавая семью, дети заимствуют у родителей не только их характер, но и то, что в «правилах семьи» и в их поведении указано самим фактом рождения. «Для меня важнее всего то, чтобы мой ребенок, который сейчас растет, не вырос фриком», — говорит Бумпанн. Мартин Бублик Перевод с украинского Анны Турчиной Братья и отец, родители, сыновья, дети, братья, братья и родственники, братья любимых, братья-близнецы, свои собственные братья — все они являются частью романа-наблюдения «Братья». Историю эту написал британский писатель Мартин Бублику и опубликовал в 1981 году. Для него писать о чем-то обыденном так же просто, как дышать. Анонимные братья Автор этой книги — Дэниэл Райан — переезжает с женой и ребенком в маленький провинциальный городок.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ...continuavano a chiamarlo TrinitàРежиссер: Энцо Барбони

В главных ролях
Теренс ХиллБад СпенсерЯнти СоммерЭнцо ТарашоГарри Кэри мл.
01.02.2020, 10:57

Я давно собирался посмотреть этот фильм, но как-то не сложилось. И вот в эти выходные у меня появился повод познакомиться с этим шедевром. После просмотра фильма я пришел к выводу, что это очень интересный вестерн. Но мне он не понравился. По жанру этого фильма можно отнести к жанру боевика. Этот фильм рассказывает о жизни в городке, где все знают всех, а также о мести и борьбе за справедливость. Сюжет довольно интересный. В фильме есть любовная линия, но так же есть и криминальные фильмы.

7
24.01.2021, 00:07

Это фильм из категории комедия, с участием советских актеров. В главной роли играет актер Олег Борисов. Сам фильм снят по книге, а точнее, по сценарию. Главные герои это - трое мужчин, которые работают на железной дороге. Главный герой в этом фильме - начальник станции, который живет со своей женой и у них есть сын. Так вот, главный герой не хочет менять жену и ребенка, а все время думает о новой жене. Но все таки он решает жениться на своей сотруднице, и тем самым, спасает семью от развода.

7
03.10.2013, 03:40

Фильм-вестерн режиссера Майкла Кертица с Мэлом Гибсоном и Фрэнком Ланге в главных ролях. Сюжет картины вполне предсказуем, но тем не менее фильм смотрится на одном дыхании. Есть в нем и любовь, и кровь, и приключения, и юмор, и все те прелести жанра вестерн, и конечно же в фильме показана вся жестокость и несправедливость общества. Несмотря на то, что сюжет вполне банален, а все его ходы давно известны, смотреть на экране все равно интересно.

6
18.01.2023, 07:08

Я не знаю, почему фильм именно так называется, -рассказала мне внучка. -Но у нас в семье он не очень популярен. Так как это не комедия, а скорее драма. И тем более я не могу с уверенностью сказать, что он нам понравился. Смеяться мне там было не над чем. Да и особо над сюжетом тоже.

6
09.07.2020, 21:16

На дворе только-только 20 век. И в фильме есть моменты, когда мы не можем понять что за век на дворе. Есть момент, когда мы видим что из-за угла выходит мужчина и мы уже не понимаем что он делает, чем занимается и как он одет. Но все это не мешает нам насладиться просмотром фильма. Действие происходит в Новом Орлеане в 1870 году. В центре внимания находится молодой парень по имени Джон Белл и его возлюбленная, которую зовут Анна Мария.

5
06.07.2013, 12:46

Этот фильм я не буду пересказывать, лучше посмотрите сами. В этом фильме есть все, что нужно для комедии: и юмор, и шутки, и смешные ситуации и конечно же любовь, которой так много в этом фильме. Любовь в фильме показана в различных образах. У мужчины была одна девушка, у женщины одна женщина и муж, которого она полюбила. А как же еще, ведь у нее же были мужчины! В фильме много смешных моментов, как и в жизни. Рекомендую Вам посмотреть этот фильм, он доставит вам много удовольствия.

5
15.01.2017, 17:10

Это один из тех редких фильмов, которые заставляют меня плакать, даже сейчас, спустя 40 лет, меня все так же переполняют эмоции. Мне действительно очень понравилось и думаю, что этот фильм, стоящий в одном ряду с фильмами Великолепная семерка (Великолепная семёрка) и Хорошие, плохие и злые (Хорошие плохие злые), заслуживает зрительского внимания. Извечный конфликт отцов и детей, который затронул многих в этом фильме, очень остро ощущается.

5
03.11.2013, 11:09

В 1972 году по советским экранам триумфально шагает фильм-мелодрама Меня зовут Троица. Это фильм о трех молодых людях - девушке, ее двух приятелях и о девушке. Она в конце фильма трагически сходит с ума. Фильм рассказывает о любви и дружбе. Я бы даже сказала фильм - это комедия о том как любовь и дружба преодолевают все тяготы и опасности, и даже войну. Любовь и дружба в фильме - это не просто красивая сказка, это жизнь, любовь, которая может принести столько горя и испытаний.

4
13.05.2018, 09:05

Самый худший из всех фильмов, которые вы можете посмотреть. Даже в те времена, когда не было никаких спецэффектов, съемки проходили в самых простых декорациях. И даже сейчас, после более чем 50 лет, он выглядит, как дешевая постановка. Но даже это лучше, чем его шедевр — сиквел. Это просто позор! Фильм не может быть длиннее 2,5 минут. Да, там есть пара коротких сцен с погонями.

3
24.10.2014, 05:04

Я смотрел этот фильм на видео и по каким-то причинам он у меня сохранился. Возможно, это просто случайность. Но факт остается фактом - я знаю, что он есть на ютубе (называется он меня все еще зовут троица). Я видел разные ролики в интернете с этим фильмом. В том числе и тот, который я тут размещаю. Мне фильм понравился. Он интересный, динамичный и местами очень смешной. Я его смотрел и смеялся от души. Вообще-то, я люблю вестерны.

2
Добавь свой комментарий!