Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hole Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
45374 голос
Кинопоиск
7.028/10
31510 голос

Яма

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 20 апреля 2001 (Великобритания), 28 февраля 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Четверо студентов престижной английской школы решили устроить особенную вечеринку и выбрали для этого бункер времен войны. Бросив вызов родителям, школе, протестующей против подобных мероприятий общественности, и даже бунтующему коллективу, ребята начали бурную вечеринку, которая закончилась перестрелкой с местной полицией. Развлекательный портал Чёрт побери - предлагает Вам провести свободное время за прочтением интересных статей, поднять настроение просматривая смешные фото, смешные картинки, смешное видео. Наш развлекательный портал в статьях сможет посетителям помочь хорошими, жизненными советами. Для любителей автомобилей и мотоциклов есть раздел авто, где дается описание и фотографии новинок автомобильного рынка. Любителям путешествий - предоставляем возможность ознакомиться с райскими странами нашего огромного мира. Для наших дорогих женщин мы ежедневно публикуем статьи с простыми рецептами вкусных блюд. Настоящие мужчины не останутся в обиде после просмотра раздела - девушки, в котором присутствуют фото самых красивых девушек планеты. Чёрт возьми является развлекательным порталом с ежедневно обновляющимся контентом.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The HoleРежиссер: Ник Хэмм

В главных ролях
Тора БёрчДесмонд ХаррингтонДэниэл БроклбэнкЛоуренс ФоксКира Найтли
Трейлер к фильму Яма
03.07.2015, 15:32

Для меня лучший фильм Люка Бессона, не считая Подземки. Я очень долго думал, что это шутка. Потом догадался зайти в интернет и посмотреть другие отзывы, оказалось, что их довольно много. Люди писали, что фильм — полное разочарование, что им так и не удалось понять, о чем он, и вообще, они его не поняли.

7
13.07.2022, 15:58

— Это один из лучших фильмов, которые я видела! Я так смеялась, что не могла спать. Муж спал рядом, обняв подушку, с которой смотрела этот фильм. Мне пришлось встать, пойти на кухню и налить ему воды из под крана. А потом я снова легла и через несколько минут уснула.

7
24.03.2022, 20:23

Это ужасно. Не ожидал, что мои впечатления будут такими же, как у главного героя. С тех пор, как мне исполнилось три дня, я постоянно смотрю на себя в зеркало. Я все время думаю, кто это. Но я ничего не могу сделать. Я должен просто смотреть. Однажды я пошел в магазин, где продаются все для животных, и спросил у продавца, что нужно делать, если вдруг родится ребенок.

5
22.10.2012, 19:56

Кто вообще придумал, что душа попадает в ад? Все еще со мной. Когда мне было семь лет, моя бабушка пыталась меня лечить. С тех пор я верю только в два вида лечения: 1. Не делать ничего, чтобы тебе становилось легче (например, не писать в штаны); 2. Идти к психиатру. Из-за этой веры мне пришлось сделать кое-чего пострашнее, чем сходить к врачу. Я сломал челюсть о дверь, пытаясь выйти из квартиры.

4
16.11.2014, 04:29

В нем слишком мало мяса. Все в нем сделано из сухожилий. Это как если бы вы купили филе лосося и пытались готовить его, чтобы оно чувствовалось нормально. Но это то же самое, как если бы ваша собака съела слишком много сухожилий и костей. Поэтому я бы не сказал, что он плохой или хороший, просто он не мой. Он не тот продукт, который я ем часто. Я его даже не люблю. А мой сын любит.

4
23.05.2014, 08:29

Если вы один из тех, кому нравится я робот, то можете смело пропускать этот абзац, он вас не касается. Но если всё же интересно, читайте и наслаждайтесь: отличный фильм про то, как человечество сделало шаг к полному контролю над роботами и теперь не знает, что с этим делать. Заставляет задуматься, откуда вообще берутся все эти умные роботы, зачем они нужны и какова их судьба? А ещё фильм очень красивый и атмосферный.

3
04.01.2021, 12:17

Яма - это фильм про наркоманов в котором рассказывается о людях которые просто не могут жить без очередной дозы наркотика. Главный герой фильма - парень по имени Саша. У него нет проблем в жизни, он даже не знает что такое проблемы, у него есть семья. Мать и отец Саши просто очень сильно любят его, но они не верят, что он сможет бросить наркотик и начать нормальную жизнь. Они всячески пытаются помочь своему сыну, но всё таки понимают, что бесполезно.

2
09.05.2012, 18:59

Это один из моих любимых фильмов о боксе, о его закулисной жизни и о людях, которые в нем работают. Я не смотрела его миллион лет, наверно, а сейчас решила посмотреть, потому что я вспомнила, что раньше я его очень любила и хотела бы пересмотреть. И мне он понравился, хотя я не считаю бокс искусством и меня совсем не впечатляет. К сожалению, у меня не было возможности посмотреть другие фильмы о боксе.

1
17.09.2020, 22:52

Я ждал выхода фильма 11 лет и думал, что это будет очередной фильм-катастрофа про конец света и выживание в одиночестве. Каково же было мое удивление, когда я увидел, что фильм снят в жанре фантастики и повествует о том, как двое молодых людей, один из которых ученый, а другой программист, попадают на необитаемый остров, где им предстоит выжить в суровых условиях.

1
22.01.2023, 16:23

Фильм, который я до сих пор считаю лучшим у Такеши Китано. Именно первый. Я не любитель его фильмов, так как у меня от них портится настроение (я не очень хорошо отношусь к его манере снимать фильмы), но Яма - это то произведение, которое очень приятно смотреть. Сюжет фильма не сильно оригинален, но каждый герой тут достаточно интересен и его поступки в корне меняют смысл фильма.

1
Добавь свой комментарий!