Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I Love Lucy Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
421 голос
Кинопоиск
8.241/10
1063 голос

Я люблю Люси

Страна: США
Премьера фильма: 1953 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Жена певца и актёра, Люси тоже мечтает оказаться на сцене, но её муж всячески противится этому, считая её неталантливой. Для него она домохозяйка: любящая жена и мать в одном лице. Люси — эмоциональная и капризная, но вместе с тем очень доброжелательная девушка. В отличие от неё, жених Люси и отец её будущего ребёнка — Джон — мечтатель и романтик, никогда не желающий получать определённую сумму денег за своё участие в чём бы то ни было, пусть это даже станет игрой для детей. Ему не нравится, что после концерта он будет обязан выплатить какие-то деньги продюсеру. Он считает, что музыка и музыка — это всё, а деньги не должны стоять на первом месте. В своих мечтах он видит себя знаменитым пианистом и собирается выступать в разных концертных залах, чтобы собрать нужную сумму. Фильм заканчивается на том, что Джон на репетиции готов отказаться от гонорара, чтобы сыграть роль в необычном спектакле. Он, окружённый детьми и влюблённой в него Люси, играет в своём воображении, но просыпается, рыдая в подушку.
Год: 1953Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I Love LucyРежиссер: Эдвард Седжвик

В главных ролях
Люсиль БоллДези АрназВивиан ВэнсУильям ФроулиОбри Ли Дэйл
12.09.2018, 11:41

Фильм снят по мотивам романа французского драматурга Эрика-Эммануэля Шмитта Ягненок, который не хотел становиться волком. Эта история, показанная через призму сознания одной скромной девушки Люси, может вызвать шок у тех, кто еще не сталкивался в своей жизни с такими людьми, как она. Именно эти люди и способны помочь ей, ибо только они способны сопереживать ближнему, идти на уступки, прощать и любить.

7
20.05.2021, 20:24

Когда начался показ, было интересно наблюдать за тем что происходит на экране. На меня произвело впечатление не только то что на экране происходит, но и сам фильм. Режиссер и сценарист фильма Жан-Поль Ле Шануа, один из самых известных французских режиссеров, его фильмы всегда имеют успех. Он снимал картины в самых разных жанрах и направлениях. И этот фильм он хотел снять на тему о любви, он просто хотел создать любовный роман в жанре комедия и ему это удалось.

6
19.12.2017, 14:53

Это не имеет ни малейшего отношения к тому, что происходит в жизни. В фильме всё намного лучше. Это фильм об отношениях и о том, как их можно испортить, и как всё можно исправить, если любить и принимать человека таким, какой он есть. Я смотрел его трижды, и всякий раз смеялся до колик в животе. Фильм просто восхитительный! Если вам хочется чего-то легкого, приятного, немного сентиментального, комедийного, то он для вас.

5
09.10.2013, 07:44

Фильм для взрослых, но смотрится на одном дыхании. От души рекомендую! Не часто встретишь действительно стоящую картину. Один из немногих фильмов-комедий, которые не надо смотреть на перемотке. Смотреть всем! Все шутки в фильме, кстати, актуальны и в настоящее время. Зацепил! Если вы любите комедии, то рекомендую к просмотру. На все времена! Порочная страсть с Джорджем Клуни. Кто смотрел, поделитесь впечатлениями.

3
25.11.2012, 20:18

Это очень смешно, и это на самом деле смешно. Что еще более важно, на протяжении всего фильма есть чувство юмора. И хотя он и не очень глубок, это фильм, который Вы захотите посмотреть еще раз.

3
20.09.2017, 11:24

Люси - это французская комедия 1953 года. В фильме Люси играет Софи Марсо. Фильм был снят в жанре драмы и комедии. Сюжет фильма: Фильм начинается с того, что молодая девушка Люси - дочь богача и аристократа, который не является её настоящим отцом. Мать Люси - простая женщина. Они не знакомы, и мать Люси ничего не знает о дочери, даже не догадывается, что она у неё есть.

2
09.09.2018, 05:36

Это фильм об актрисе Люси, которая, как и все актеры кино, мечтала о славе, любви и обожания фанатов, но она была не только талантливой актрисой и человеком с большой душой, но и с добрым сердцем. Она помогала всем на своем пути, кому в личной жизни, кому на съемочной площадке. И несмотря на то, что она была такой доброй и отзывчивой, ее жизнь сложилась печально, она попала под машину и стала калекой.

2
03.01.2013, 22:00

Это была комедия, но она произвела на меня огромное впечатление, потому что я никогда раньше не смеялся до слез. Недавно я нашел старую видеозапись и снова плакал, так что это скорее трогательный, чем смешной фильм. Я также заметил, что в зале тогда сидели очень серьезные люди, которые, как выяснилось, смеются. Моя бабушка всегда смеялась над этим фильмом, и я его очень любил. Когда смотришь такой фильм, ты должен быть готов к тому, что заплачешь.

0
22.03.2022, 01:58

Это один из моих любимых фильмов. Он очень смешной. Вот только когда Люси впервые забеременела, я был напуган. Ее муж сказал, что он не испугался, ведь он был единственным ребенком. А еще он сказал, что, хотя он и единственный ребенок и родители никогда не хотят иметь другого, ему было очень одиноко. После просмотра фильма я вспомнил, как я действительно был одинок, пока был единственным выжившим из своей семьи.

0
22.01.2014, 19:58

Это было великолепно и не пошло! Мне очень понравился фильм, не ожидала такого от советского кино! Фильм замечательный, смешной и жизненный Я никогда не мог понять, как можно любить женщину годами, а потом вдруг раз - и изменить ей. Как будто не любил вовсе. У моего друга такая ситуация: он любит свою жену больше жизни и готов жизнь за неё отдать. Но жена не ценит этих отношений, потому что уже была влюблена в другого мужчину.

0
Добавь свой комментарий!