Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Terms of Endearment Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
57633 голос
Кинопоиск
7.369/10
4937 голос

Язык нежности

Страна: США
Премьера фильма: 20 ноября 1983 (США)
Продолжительность фильма: 02:12:00

* Любая мать гораздо лучше, чем дочь, знает, что той нужно для счастья. Аврора Гринуэй очень любит свою дочь Эмму, но не всегда это показывает. После того, как девочка стала хорошей студенткой и получила место в совете директоров, Лу нашла среди знакомых молодого адвоката, который убедил мать, что дочь должна родить ребенка, чтобы улучшить материальное положение Гринуэев. Лу сделала вид, что согласилась, и начала искать приличного мужа для Эммы. Всё было хорошо, пока Гринуэт не выяснил, что его дочь беременна. Его амбиции и желание поскорее вернуться к спокойной жизни расстроило сына. Два года пытался отец найти подход к дочери, но так и не смог простить ей этого.
Год: 1983Бюджет: $164,223,489
Оригинальное название: Terms of EndearmentРежиссер: Джеймс Л. Брукс

В главных ролях
Ширли МакЛейнДебра УингерДжек НиколсонДэнни ДеВитоДжефф Дэниелс
Трейлер к фильму Язык нежности
10.02.2014, 14:09

Задумка хорошая, но вот исполнение слабовато. Мой отзыв на него же: Хороший детский фильм о войне и жизни. С момента выхода фильма прошло 30 лет, а как же изменились актеры! Мой сын (14 лет) смотрел его, как и я, лет в 6, и мы оба смеялись и плакали, хотя фильм вроде бы и простой.

5
28.08.2021, 15:29

Мне он понравился даже меньше, чем фильм Моя девочка. Нет, ну это же надо ТАК все скомкать и извратить! По мне, так вообще чушь полная. Ну, и актеры все просто ужасно играли. Просто кошмар. О_о После развода с мужем прошло уже достаточно много времени, чтобы я могла адекватно оценивать свою внешность и то, как меня воспринимают окружающие.

4
16.02.2023, 08:11

На один раз, на один фильм и больше никогда его не увижу.

3
06.04.2012, 20:15

Все актеры играют так, как будто они слепые. Но на самом деле они видят намного больше нашего. И. Г. Я живу напротив супермаркета. Так моя жена может покупать вещи, не возвращаясь домой по нескольку раз. В пятницу я просыпаюсь от звонка будильника. Жена еще спит. Ее будильник звонит. Она медленно переворачивается, обнимает меня и притягивает к себе: Я люблю тебя. Так мы можем лежать очень долго.

2
24.04.2017, 14:28

На фильм нужно ходить в кино — и слушать, как он идет. Больше он ни на что не способен. Я была в полном восторге! В этот момент в зал вошёл мальчик лет шести-семи. Увидев фильм, он так ему обрадовался, что закричал: Ура! Мама звонила, сказала идти смотреть Язык нежности! Можно, я тоже пойду! Он подбежал к маме, сказал ей что-то, и мама разрешила.

1
15.06.2020, 06:48

Хороший фильм, как и все фильмы - хорошая игра актеров. Но он стал одним из моих любимых фильмов. Рекомендую. Один из лучших фильмов. А кто не смотрел обязательно посмотрите! На этом сайте можно прочитать интересные статьи об интересных вещах. Прочитать их можно кликнув по названию. Если вы хотите узнать что то интересное про интересные факты, то вам сюда. Приятного чтения.

1
14.11.2020, 22:12

Этот фильм как раз из тех, что смотришь и думаешь, когда же он окончится. По сюжету у главной героини, Джейн Биркин, рождается дочь Мирей, что дает ей возможность начать новую жизнь. Но это только вначале, затем все резко меняется и все очень драматично заканчивается. Очень трогательно и трогательно показано, как Джейн и Мирей взрослеют и меняются. А в конце она еще и бросает своего мужа и бежит к дочери.

1
08.04.2020, 22:29

Это один из самых вдохновляющих фильмов, что я видела. Я всегда думал, что этот фильм о безнадёжности, но теперь я думаю, что это один из лучших фильмов всех времён. Когда я впервые его посмотрела, я рыдала 10 минут. Я могу сказать вам, что он о самой сильной любви, которую вы можете испытать в своей жизни. Любовь, которая заставляет вас плакать. А ещё о том, как важно слушать друг друга и любить.

1
31.03.2020, 16:56

Язык нежности - хороший фильм. В нем есть несколько смешных моментов, есть не очень, но общий положительный настрой он создает. Сюжет достаточно прост - на курорте знакомятся молодая русская девушка и американская пара с мужем и дочкой. Мужчина из Америки не очень хорошо выглядит для своих лет, он уже далеко не молод, но в целом он приятен и к нему можно хорошо относиться. У него есть жена и дочь.

0
25.01.2021, 07:34

Меня не покидает ощущение, что они живут в каком-то своем мире, там где нет никаких людей и только один он настоящий Если Вам понравилась подборка, не забывайте ставить лайк и подпишусь на Ваш любимый канал.

0
Добавь свой комментарий!