Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Poison Ivy Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
17888 голос
Кинопоиск
6.733/10
9896 голос

Ядовитый плющ

Страна: США
Премьера фильма: январь 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* В привилегированной частной школе учатся две девушки, которых объединяет, пожалуй, только ненависть ко всему человечеству. Одна из них, Сильвия Купер, внучка американского президента, и тут, в Великобритании, претендующая на звание королевы красоты, но, увы, никогда не посещавшая школы. Впрочем, ей и не нужно было — ее пытливый ум и феноменальная память достигли предела. Другая ученица частной школы, шестнадцатилетняя Белинда Стентон, в глубине души просто ненавидит весь остальной мир, так как живет в полном отчаянии. Единственная радость, на которую она способна, — это собственное творчество. О чем думают эти юные создания? О чем они мечтают? Наверное, о будущем, о власти, о любви. И эта история о них, только о них.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Poison IvyРежиссер: Кэтт Ши

В главных ролях
Сара ГилбертДрю БэрриморТом СкерритШерил ЛэддАлан Сток
09.09.2017, 08:49

Для меня этот фильм является одним из лучших в своем жанре. Сюжет очень интригующий, на протяжении всего фильма не знаешь, что же произойдет дальше. В плане спецэффектов фильм не плохо выполнен. Да и актеры играли не плохо, хоть и роли у них были не большие.

6
27.04.2016, 11:42

Фильм Ядовитый Плющ, который был снят по книге Трейси Шевалье, является одним из фильмов, которые я недавно пересматривала. Это довольно старый фильм с известным в то время Джеймсом Белуши. Фильм, снятый в жанре триллер, детектив и драма, рассказывает нам о приключениях и запутанных отношениях главного героя детектива, который живет в небольшом городе, а вокруг живут представители нескольких семейств. Он работает, но не хочет жениться на девушке, которую выбрал ему отец.

6
04.02.2017, 04:24

История о девушке-сироте, которую в колледже для девушек, что называется, подсадили на любовный эликсир. Она становится его наркоманкой. И конечно, все ее мысли заняты только этим наркотиком. Фильм очень сильный по своей драматичности и по содержанию. Очень красивый. Много музыки и эффектных костюмов. Актёры играют прекрасно. В главной роли - актриса из Бразилии Анита Рамос.

4
24.05.2014, 14:32

Фильм Ядовитый Плющ - не шедевр и не шедевр. Он скорее прост, но очень динамичен, не затянут, не скучно. У нас этот фильм шел с субтитрами. В общем и целом я его оценила на твердую четверку. Итак, сюжет фильма: Сюжет фильма развивается в недалеком прошлом. Еще 20 лет назад были открыты некие полезные ископаемые, на дне океана, а точнее у берегов Исландии. И вот тут то и начинается самое интересное.

3
24.06.2012, 11:25

Это был просто потрясающий фильм! Я бы посоветовал его всем своим друзьям. А также я очень советую вам почитать книгу, которую написала Кэтрин Стокетт. Она описывает жизнь одной семьи, и эти описания настолько точны и жизненны, что вы захотите прочесть книгу, которая была написана этой женщиной в течение 10 лет. Мне очень понравились герои, их взаимоотношения, а также то, как автор описывает разные характеры людей, не навязывая никому определённого образа.

1
25.09.2015, 01:42

Ядовитый плющ - это кино о женщине, которая хочет стать настоящей легендой, не прилагая особых усилий. Как так получилось, что в современном мире, где нет никаких ограничений, нет никакого страха и все решают деньги, есть такие люди, которым не все равно? Которые хотят не просто жить так, как им хочется, а прожить по совести.

1
16.02.2017, 01:31

Я не сразу проникся фильмом. Только через 2 дня после просмотра, я смог посмотреть его. Все дело в том, что в фильме показывают о том, как в недалеком прошлом было принято лечить женщину с раком легких. В то далекое время лечили рак при помощи химиотерапии. А это очень опасно для жизни! Сейчас же есть новый метод лечения, который помогает без побочных эффектов излечиться от рака. Не буду спойлерить, а просто скажу, что этот фильм можно посмотреть ради атмосферы, которая присутствует в нем.

1
13.01.2013, 13:17

Ядовитый плющ Фильм-драма, который я посмотрела по совету подруги. И не пожалела. В данном фильме мне нравится абсолютно все. Шикарная игра актеров, костюмы, декорации, сюжет и конечно же, главный герой. Не буду много говорить, просто смотрите фильм и наслаждайтесь им. Мне этот фильм очень понравился. Конечно же, как и все фильмы, это история о любви и ненависти. Но, как я уже сказала, здесь есть все, чтобы погрузиться в эту историю. Сюжетная линия развивается плавно, но при этом динамично.

1
23.08.2020, 10:45

Фильм о работе и дружбе. На первый взгляд он не примечательный, но в нем есть то, что не было в других фильмах. В нем нет любовных линий! Они лишь в конце и они не играют роли как в других. По сюжету в картине есть две девушки, которые подружились во время полета. Они вместе попадают на необитаемый остров, где им придется выживать. Это фильм о том, как люди справляются с трудностями, о дружбе, о вере в себя. Мне кажется, что это один из лучших фильмов о выживании в экстремальных условиях.

1
14.08.2014, 18:22

Очень понравился! После просмотра еще долго ходил под впечатлением от этого фильма, особенно в сочетании с прекрасным осенним днем и приятной компанией. Рекомендую к просмотру всем любителям жанра, а также тем, кто уже успел его посмотреть. P.S.

0
Добавь свой комментарий!