Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Toxic Avenger, Part II Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
6423 голос
Кинопоиск
5.672/10
783 голос

Токсичный мститель 2

Страна: США
Премьера фильма: 24 февраля 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Слабак Джанко, который упал в ядерные отходы в предыдущей первой части и превратился в мутанта — супергероя, вновь с Вами. Злодеи из корпорации «Апокалипсис» пытаются уничтожить город и Вас для этого направляют на его же уничтожение, после чего Вам придётся найти способ выбраться из него. В игре вас ждут очень интересные мини-игры, например: собирать патроны, оглушать зомби, стрелять из оружия. Перезаряжать оружие у вас не будет возможности, поэтому старайтесь с первого раза попадать в цель. Обновлённая графика и новые враги делают игру интересной и захватывающей. Враги, попавшие в игру, обладают разного рода физикой, но их количество и сложность брони зависит только от того, насколько быстро Вы будете перезаряжать пистолет/автомат. Важной особенностью игры является то, что из-за особенностей программного обеспечения некоторые враги являются более быстрыми, чем их прототип, да и вдобавок к тому они обладают некоторыми новыми способностями. Сюжетная линия в игре несколько отличается от предыдущих частей — после спасения Джанко и его неожиданного воскрешения его судьба кажется ему ещё более ужасной. Он решает заново пройти всю игру. В этой версии игра подверглась ряду обновлений: Появилась возможность стрельбы сквозь противников и с двух позиций: с одной стороны можно стрелять, а с другой — шататься по комнате. Также появилось множество других улучшений. Превращение вампиров в зомби и обратно: Улучшена чувствительность управления. Уменьшение урона при неудачном попадании: Ночные кошмары: Дополнительно: Уменьшается урон при поражении лба. Движения в тумане: Урон уменьшается при получении урона от противников и вещей.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Toxic Avenger, Part IIРежиссер: Майкл Херц

В главных ролях
Рон ФазиоДжон АльтамураPhoebe LegereРик КоллинзRikiya Yasuoka
Трейлер к фильму Токсичный мститель 2
22.11.2020, 01:33

А может, это и к лучшему? Я не являюсь большим любителем подобных фильмов. Когда их смотришь, невольно начинаешь сравнивать с другими. Что же такого интересного в них находят? В этом году, наконец-то, до нас докатился второй фильм франшизы. Как же он прошёл мимо меня? Я его даже не скачивала, хотя у меня лежит пиратский диск с первой части. Фильм оказался довольно таки скучным. Его даже можно назвать тупым. В нём нет ничего кроме спецэффектов и музыки. Сюжет тоже не особо оригинален.

7
11.12.2020, 13:09

После просмотра фильма я поняла, что не зря у фильма такая добрая оценка. И это действительно хороший фильм. Он настолько хорошо снят, настолько сильно захватывает, что в него хочется смотреть раз за разом. Мне очень нравится фильм потому что в нем есть все - интрига, непредсказуемость, хорошие спецэффекты, интересный сюжет и отличная игра актёров. Фильм снят по мотивам романа Токсичный мститель. Если не читали книгу, обязательно прочтите. Этот фильм как раз на него похож.

7
23.05.2021, 15:10

Это фильм о том, как один человек отравил всю планету. Он просто не мог пережить, что все люди будут жить вечно. Это же так ужасно! Как так можно! Он в принципе не умел жить по-другому. Что характерно, после того как он умер, на планете случилась природная катастрофа. Не представляю, что будет, если человек отрастит себе клешню и начнет хватать всех за лицо. Просто так, забавы ради.

6
02.06.2015, 16:42

В этом фильме всё, как я люблю: море насилия, крови и жестокости. Сюжет: Главный герой Токсин - парень по имени Мёрфи. Он работает в полиции. Во время исполнения одного из заданий он случайно становится участником конфликта между группой людей, которые имеют разные взгляды на жизнь. Дело доходит до применения насилия. Мёрфи приходится вступить в конфликт с одним из представителей этих людей.

5
25.11.2021, 08:54

Это просто шедевр! У меня до сих пор смех пробирает, особенно, когда он говорит, что все те слова, которые он говорил нам в первый раз, в фильме звучат по-другому. Он так сильно изменился.

5
23.02.2016, 05:07

Фильм с рейтингом 18+. Сразу скажу, что вторая часть фильма получилась гораздо лучше первой. В чем причины? Первое - в сюжете. Мне показалось, что во втором фильме больше смысла и интриги, чем в первом. Второе - в игре актеров. Оба актера отлично в нее вписались. Третье - в режиссуре и операторской работе. Здесь фильм тоже лучше. Все снято в довольно интересной манере. И, наконец, четвертое - и самое главное - в атмосфере.

5
11.08.2018, 06:49

Потрясающий фильм! Я рыдала, когда смотрела, так сильно был правдоподобен сюжет. И я просто в восторге от концовки! Просто до слез!!! Да, и еще, мне кажется, что главные герои влюбятся друг в друга. А я вот не знала, что кошка может не кушать несколько дней подряд, просто она перестала хотеть есть, так как я ей пыталась сварить её любимое блюдо.

3
31.05.2017, 02:42

Это продолжение истории про человека, которому не дают покоя лавры супергероя. Он решил отомстить всем обидчикам, в особенности одному человеку – тому самому, которого он когда-то спас от пули самого крутого и жестокого бандита. Запертый в своем доме, он с нетерпением ждёт своей казни, но в один прекрасный момент всё пошло не по плану. В добавок ко всему, появился новый обидчик, который теперь хочет стать таким же мстителем, как и он.

3
11.03.2022, 14:23

Наконец то нормальный фильм! По крайней мере, если смотреть через фильтр по-русски :) В детстве я очень не любил ходить с одноклассниками в школу. Потому что когда ты приходишь на линейку все дети ходят красивые и нарядные, улыбаются и машут ручками. А я же приходил в грязной одежде, с ссадинами, синяками и с ободранными коленками. И все время плакал, потому что все было больно и обидно.

2
29.06.2018, 16:42

После просмотра первой части фильма, я решил что вторая часть будет намного интереснее, и так и получилось. В этом фильме присутствует сразу несколько интересных и оригинальных идей, которые не свойственны подобным фильмам. Например, идея с токсичными отходами. И это очень оригинально, не многие режиссеры могут додуматься до такого, а тут нам в руки попадает парень, который может творить настоящие чудеса с токсичным препаратом. Фильм держит в напряжении до самого конца.

2
Добавь свой комментарий!