Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Toxic Avenger Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
27517 голос
Кинопоиск
6.758/10
3441 голос

Токсичный мститель

Страна: США
Премьера фильма: май 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* «» — «визитная карточка» легендарной студии «Трома», создатели которой давно и прочно владеют титулом «Королей независимого кино». На этом зареве сошлись самые разные команды: от тех, что творили в рамках крупнейшего в мире независимого объединения «Variety Society», до тех, кто начинал свои проекты в рамках так и не ставшей классической андерграундной картины «V’s № 1». В распоряжении «Токсичного мстителя» имеется редчайшее, стопроцентное кино, все подлинное, и не только в смысле материала: это и неотъемлемый привкус славы и высокого статуса, и уникальный режиссерский почерк, и удивительно внятные и красивые киноязыки — к примеру, это экранизация очень целостного рассказа Стивена Кинга, где подлинные переживания и подлинное смятение чувств рядом с яркими и отчаянными декорациями и костюмами. Лучший российский фильм. «Яды, или Всемирная история отравлений» — о том, как искусство отравления было возведено на уровень целой индустрии и как его успехи в глазах современников компенсировали любые иные недостатки. Мультфильм Тима Бертона и Пенни Маршалл, удостоенный множества призов, и Джоди Фостер, взявшая за основу одноименный фильм 1994 года. Джоди — по прозвищу «бой-баба», которая, как ни крути, во многом осталась прежней: в ту пору, когда она делала свои дебютные картины, женщины-режиссеры не имели особого влияния на ход развития современной киноиндустрии. Лучший фильм о вампирах. «Дракула» — снятая по роману Брэма Стокера очередная часть франшизы, записанная в категорию романов ужасов, только и годных для того, чтобы плющить зрителя всеми мыслимыми видами спецэффектов. На экране не увидишь драк, и даже мистики в традиционном смысле слова, лишь жирная натуралистичность и мелодраматичность, прививающая страх перед мрачным миром искусства (и вообще любыми силами, у которых есть какая-то определенная цель). Для взрослых. Остросюжетный фильм. Боевик с элементами литературы. В российском прокате не известен. Триллер. «Икар» — экранизация повести Ильи Кормильцева, визуальная — в духе «Сумерек», а по сути — очень добротный, умный и стильный фильм. Боевик.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Toxic AvengerРежиссер: Майкл Херц

В главных ролях
Andree MarandaМитч КоэнДженнифер ПричардСинди МэнионРоберт Причард
08.01.2015, 16:16

Это действительно страшно. И смешно одновременно. Я не знаю, как описать свои чувства, мне сложно подобрать слова. Но если вы смотрели этот фильм, то знаете, о чем я говорю. Спасибо за внимание. Если тема интересна, продолжу. Все совпадения случайны.

6
07.12.2019, 05:43

Шикарный фильм, жаль что про наркоманов. Очень грустный. После просмотра плакать хотелось. Один из моих самых любимых фильмов. В фильме есть очень много трогательных и глубоких моментов. Это не смотря на то что фильм старый. Рекомендую его всем. Даже не смотря на концовку, вы не пожалеете потраченного времени. Он вам понравится. Приятного просмотра. Надеюсь вам понравилось это видео.

5
26.11.2021, 10:54

Это был один из самых первых фильмов, которые я посмотрел в детстве. Я помню, как тогда мне понравилась игра актеров и все было хорошо в целом, но потом этот фильм начали показывать реже и реже. И вот, спустя много лет, я решил его посмотреть, чтобы вспомнить те ощущения, что у меня были в детстве Сюжет: Мы видим трех приятелей, которые вместе учатся, вместе работают и развлекаются. В жизни они постоянно попадают в передряги, а их главная цель - просто жить и наслаждаться жизнью.

5
14.01.2019, 18:42

Я не совсем понимаю, почему фильм про отравление в СССР не получил Оскара. Если говорить обо мне, то я в восторге от игры актера, который играет главного героя фильма. Он отлично смотрится и в таком взрослом фильме, как Токсичный Мститель. Сюжет мне понравился, он вполне правдоподобный. Когда я читала книгу, я не могла понять, для чего авторы сделали главным героем этого фильма женщину. Но потом поняла, что у них эта женская тема обыграна несколько по-другому.

4
20.09.2020, 21:00

Это американский художественный фильм, который относится к жанру триллера. Главный герой фильма, по имени Роберт, работает на химическом заводе и очень любит свою семью. У него есть жена и две дочки, которые учатся в школе. Роберт работает в отделе, где делают различные химикаты. Однажды, когда он на работе, в его автомобиль врезался огромный грузовик и его самого парализовало. Ему говорят, что авария произошла из-за того, что грузовик ехал с превышением скорости.

3
19.11.2020, 12:55

Это очень известный фильм, который получил много хороших отзывов. Многие называли его лучшим фильмом про супергероев. И мне тоже довелось его посмотреть. Но сначала я прочитала рецензию. Рецензии на то время были как нельзя кстати. Они были очень правдивыми. Не было в них пафоса. Сюжет фильма действительно интересный. В нем есть все, что нужно. Есть и любовь, и предательство, и месть. Очень хорошо показана вражда двух людей. Один из них - злодей и псих.

2
08.04.2015, 16:09

Токсичный - это фильм про человека (точнее, даже про группу людей) с очень нехорошими мыслями и поступками. Фильм очень интересный и динамичный, не такой уж сложный для восприятия, но все же он не для всех, а для тех, кто хотя бы немного разбирается в искусстве.

2
30.11.2013, 16:36

Всем доброго времени суток! Недавно посмотрела фильм Токсичный мститель, снятый по сценарию автора известных бестселлеров Гарри Поттер и узник Азкабана Дж. Роулинг. Как и в книгах, в фильме речь идет о Гарри Поттере, но теперь он подросток, которого изгнал из школы профессор Снейп за плохое поведение. После этого наш герой попадает в мир магглов, где вынужден сражаться против своего настоящего отца, который хочет забрать сына в свой мир. Если брать сюжет, то он очень похож на книги.

1
30.06.2022, 02:47

Если вы хотите увидеть лучший фильм о токсичных отношениях, возьмите с собой токсичного человека. В противном случае у вас не получится оценить его по достоинству.

0
30.05.2014, 15:15

Если вы ищите фильм, где человек с токсичными чертами характера должен сделать правильный выбор, то этот фильм как раз для вас. Здесь не будет никакого хеппи-энда. Человек, который уже привык к токсичным людям, будет пытаться исправить ситуацию, но он еще не готов, и его выбор может оказаться ошибочным. Фильм понравится тем, кто любит фильмы по типу: Заложник, Прирожденные Убийцы, Схватка, Побег из Шоушенка. Но это не значит, что вам не понравится. Отнюдь, очень даже понравится.

0
Добавь свой комментарий!