Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Happening Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
201000 голос
Кинопоиск
6.3/10
84298 голос

Явление

Страны: Франция, Индия, США
Премьера фильма: 12 июня 2008 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* История о семье, которая пытается сбежать от угрозы, грозящей всему человечеству. Беда приходит из ниоткуда, настигает внезапно, заставляя людей повсеместно просить о помощи и защищать слабых. Квин Ван дер Рис, Зэйн Стиркин и Адам Сэндлер всё еще в поисках необычного творческого применения своим талантам, а также как уберечь любимых от резких перемен в жизни. Успешный психиатр Мэтью Слоун возвратился в родной город, расположенный во французской провинции Овернь. Его жена Элис умирает и теперь Мэтью с детьми вынужден переехать из шикарного особняка в скромный дом вместе с другом Беном. Мэтью решает изменить жизнь своих детей и переезжает в уединенное поместье, построенное в начале XIX века, где готовит почву для возвращения к жизни жены. Но, как и в случае с Элис, жизнь детей после смерти матери резко меняется... История о героях, которым удалось выжить после сокрушительного удара квантового поля. Джина — бывший киборг. Она не принадлежит к тому виду людей, которые известны как андроиды, но спустя годы после катастрофы она не потеряла возможности быть человеком. Ее задача теперь — обрести свою личность, реализовать себя как личность и двигаться дальше по жизни. А еще, по мере своих сил, бороться с грозящим им всем апокалипсисом... Прежде чем принять свое решение сбежать из Лаоса, бывший летчик Джон Спарк становится участником опасной операции по спасению захваченного наркоторговца. Ситуация осложняется, когда одного из членов этой команды убивают прямо на территории отеля. Джон Спарку остается лишь разыскать и вернуть сбежавшего напарника в цепях. Иллюзионист Дэвид Блейн — нестареющий маг, прославившийся еще в начале 20-х годов прошлого века. Он творит настоящие чудеса, совершает невозможные превращения и спасает жизни людей. Несмотря на все его таланты и возможности, ему, по всей видимости, никогда не быть счастливым. Но Дэвид живет надеждой о бессмертии. И однажды ему в руки попадает необычный свиток, содержащий тайну его смерти. Теперь ему нужно найти путь обратно в свой мир, в котором жизнь вечна и утраченные воспоминания можно вернуть... У молодой пары, Никки и Ричи, появляется прекрасная возможность начать все с чистого листа. Но для этого они должны спасти мир от тирании Короля Тьмы. Нику предлагают невероятную возможность доказать всем, что именно они достойны стать Правителями мира.
Год: 2008Бюджет: $163,403,799
Оригинальное название: The HappeningРежиссер: М. Найт Шьямалан

В главных ролях
Бетти БаклиЭшлин СанчезДжон ЛегуизамоЗои ДешанельМарк Уолберг
Трейлер к фильму Явление
05.10.2012, 07:10

Не могу молчать - это, действительно, очень сильный и глубокий фильм. По крайней мере, когда я его смотрела, поняла, насколько я далека от духовных истин и насколько сильно нужно очищать свой ум и сердце от всякого мусора прежде чем жить по правде. Фильм Явление, на мой взгляд, в первую очередь, может помочь тем людям, которые живут не так, как принято или, даже если и живут по правде, то их жизнь полна различных ограничений и заблуждений.

5
25.02.2016, 09:29

Вот это триллер! Так реалистично снят, аж мурашки по телу))) А как мы учили язык жестов в школе! Классно было! Я не знаю, где сейчас мой мальчик, но уверена в одном: он знает, по крайней мере, один язык. Язык взглядов. Его мать все знает. Она всегда знала. И вот она, немая, приходит к матери младенца и говорит: -Я все видела.

5
14.10.2014, 03:31

В центре сюжета этой триллера находится парень по имени Саймон, которому надоела его однообразная, скучная и неинтересная жизнь. По крайней мере, он так себя оправдывает, и пытается убедить в этом окружающих. Он устраивается на работу в офис. Его новая работа не вызывает у него особого интереса. Но вдруг с ним начинает происходить нечто странное. Саймон постоянно видит одного и того же человека. И этот человек является его другом, который умер несколько лет назад.

5
30.01.2023, 04:18

Фильм - нудятина редкостная. Фильм - нудятиной. А вот когда люди говорят про этот фильм, они почему-то забывают о том, какая у них насыщенная жизнь, и как много они всего увидели! У меня за 2 дня до этого был день рождения. Мы отмечали его на веранде (т.к. на улице минус 1 градус). Я сидел на стуле. Жена была рядом и держала меня за руку.

4
23.03.2015, 10:35

Мне этот фильм понравился, хоть он и не оправдал ожиданий. Ну что, сюжет и правда не оригинальный. Но все остальное сделано хорошо. Актеры хорошие, игра на уровне, атмосфера страха и ужаса обеспечена. Смотреть было интересно. Атмосфера не давит, в фильме нет ничего сверхъестественного, но от этого он не становится менее интересным. Рекомендую.

3
13.07.2012, 03:42

Потрясный фильм, очень страшный! Фильм ужасов, который хочется смотреть до конца. Мои глаза никогда не видели ничего подобного. Я просто не мог оторваться от экрана. Как и сейчас. В темноте я боюсь спать один. Потому что в темноте мне кажется, что из шкафа могут выпрыгнуть призраки. А если они выпрыгнут, то обязательно за мной! Когда мама ложится спать (а это бывает только ночью), у нее на подушке остается прядь ее волос.

3
07.07.2014, 13:05

Не смотрела я этот фильм, не хотелось что-то, но сейчас посмотрела и вот решила поделиться впечатлением. С одной стороны - это шедевр, с другой - это обычный голливудский фильм про супергероев. А вы что думаете Фильм Явление: Явление - название фильма, которое так и говорит о том, что фильм будет очень интересным, необычным, захватывающим и захватывающе интересным.

2
31.05.2018, 10:12

Это очень хороший триллер, который просто необходим к просмотру. Я люблю такие фильмы, которые удивляют, шокируют и просто заставляют задуматься. Фильм просто потрясающий. Он основан на реальных событиях. В принципе, в фильме есть несколько страшных моментов, которые не каждый сможет досмотреть до конца. Но он все равно заставляет задуматься о многом. Советую посмотреть этот фильм всем кому он понравится.

2
24.01.2015, 06:34

Мне больше понравился фильм 2012. Этот фильм действительно пугает. Но в нем нет ничего такого, чего бы не было в 2011 году. В нем также нет каких-то очень страшных сцен. И он не снят в стиле Стивена Кинга. Это обычный фильм ужасов, который не стоит своего времени и денег, которые за него просят, его просто нужно посмотреть. Я до сих пор его пересматриваю. А этот фильм ужасен.

1
18.09.2019, 13:48

Это просто нечто! Очень сильно воздействует на человека и заставляет задуматься. А если ещё вспомнить тот взгляд главных героев, то вообще становится не по себе. Явление - это просто ужас ! Так вот, после просмотра этого фильма, я начал задумываться о своей жизни, о том, правильно ли я живу и как бы я хотел прожить свою жизнь. Ещё, после этого фильма у меня появилась идея написать книгу, про жизнь, про людей и про их поступки.

0
Добавь свой комментарий!