Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Big Trouble Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
20292 голос
Кинопоиск
6.962/10
3699 голос

Большие неприятности

Страна: США
Премьера фильма: 2 апреля 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Таинственный чемодан, набитый чем-то ценным, привлекает внимание совершенно разных людей, кардинально меняя жизни разведенного мужчины, влюбленной парочки, похищенного и даже солдата, идущего в бой. Стивен Кинг Таинственная коробка Часть 1 Глава 1 — Но ведь это ерунда, — громко сказал Коулмен. Он еще раз внимательно осмотрел письмо. Потом взял в руки медальон и внимательно рассмотрел его со всех сторон. — В моем вкусе, – сказал он. – Очень просто! — И очень нахально, хотя я бы так не сказал, - ответил Леддин. Он сидел на переднем сиденье «шевроле» и перелистывал свой блокнот, сверяя дату в распечатке с точно такой же на письме, которое ему вручил Хардинг. - Ты прав. Все, что ты там написал, очень просто. Подделать подпись здесь трудно, но я уверен, что такой не существует в природе, и это письмо не придет из Калифорнии. Ты уверен, но не можешь доказать, что это письмо? Он сказал это невозмутимо, за исключением презрительно изогнутой губы. С правой стороны было вырезано несколько букв, и Леддин мог с уверенностью сказать, что они выгравированы китайским мастером. Ему хотелось одного: найти того, кто это сделал, чтобы хорошенько поколотить. На земле было довольно холодно, но Гриф не обращал на это внимания. Он курил, и его неподвижное серое лицо было сосредоточено на бумаге. Только в его глазах отражались молнии, которые он время от времени то поджигал, то гасил. Он узнал секрет того, что может лишить его сна и покоя, и теперь ему хотелось поразмять ноги.  - Да, наверное, это письмо прислал человек из… - осекшись, Леддин опустил взгляд. Ему казалось, что он никогда и не слышал этого названия, - из Южного Китая или Гонконга, или что-то в этом роде. Он был написан по-китайски. Я думаю, что и мое письмо тоже написано по-тибетски, а может быть, и по-персидски. - Нет, по-китайский иероглиф “виши” – “лиса” - я знаю, а вот этот.., - Гриф указал на вырезку, когда-то казавшуюся ему невероятно важной.
Год: 2002Бюджет: $8,493,890
Оригинальное название: Big TroubleРежиссер: Барри Зонненфельд

В главных ролях
Тим АлленРене РуссоСтенли ТуччиТом СайзморДжонни Ноксвил
Трейлер к фильму Большие неприятности
17.02.2016, 22:23

Отличный фильм, который оставляет после себя кучу положительных эмоций!. Когда я был моложе, я думал, что это и есть любовь. Оказалось, что я ошибался.

7
18.04.2015, 19:00

Фильм, конечно, средненький. Не шедевр, но и не совсем плохой. Игра актеров очень неплохая, хотя в некоторых моментах перестарались и наиграли. А вот спецэффекты я бы оценила на твердую 4. Снято довольно неплохо, может и не в очень высоком разрешении, в прочем, для домашнего просмотра сойдёт. В общем, фильм как раз для семейного просмотра, думаю понравится детям.

7
03.12.2012, 23:44

В свое время я его не смотрела. Просто как-то не попадался на глаза. И вот, когда собралась пересматривать несколько кинолент, поняла, что надо начинать именно с этого фильма. И даже не пожалела. Да, действительно, фильм о том периоде, когда страна находилась под руководством Горбачева. О тех событиях, которые происходили в нашей стране в то время. Тогда это время было непростым. Много чего нужно было переосмысливать, перестраивать.

7
21.02.2012, 14:33

На днях посмотрела этот фильм. Скажу сразу, что меня он не сильно впечатлил. Может конечно это после фильма Воспоминание о будущем не с чем сравнивать, а может и из-за того, что я очень сильно люблю жанр фантастики. А этот фильм больше похож на комедию. Начало конечно было захватывающе, но потом сюжет стал похож на детский сад. Не смотря на это, фильм мне все равно понравился. Фильм рассказывает о мальчике, который изобрел машину времени.

6
06.07.2015, 19:32

Сюжет не понравился, актеры не понравились (за исключением разве что Шварценеггера, и то — он был таким крутым, что его так и хотелось ударить), а вот фильм сам по себе был супер! И все таки есть одна вещь, которую нельзя понять про этот фильм, пока не посмотришь его: когда они наконец поняли, что случилось, они как будто потеряли дар речи. А потом, с огромными глазами, смотрели друг на друга, как будто не верили.

6
13.04.2018, 10:43

Очень трудно найти комедию, которая была бы еще смешнее, чем эта. Не могу сказать, что я прям очень люблю такие фильмы, но некоторые реально смешат. Большие неприятности как раз из таких. Юмор местами даже слишком черный, но иногда очень смешно. А главная фраза героя Брюса Уиллиса Ты будешь смеяться последний просто идеально подходит к сюжету! Всем рекомендую! Вот и все, если что, то это не все мои комедии.

5
04.11.2019, 19:56

Если вы не смотрели его в кинотеатре, то ничего не потеряли После одной из первых Бриллиантовых ночей я случайно уронил телефон в бассейн. Когда я подбежал к нему, он уже был пуст. (Из газет) Мой сын, которому нет еще и двух лет, два года учился плавать в бассейне.

4
11.09.2017, 13:10

Я считаю этот фильм одним из лучших на тему Как стать миллионером и Как заработать. Фильм не только учит, как заработать, но и как стать успешным и богатым. Это не просто финансовая игра, а реальная жизнь, с большим количеством эмоций на протяжении всего фильма. В фильме снимаются: Ричард Гир, Мэг Райан, Том Хэнкс, Ричард Дженкинс, Кристофер Уокен, Мишель Пфайффер.

3
18.12.2013, 01:59

Фильм очень понравился. Актеры отлично сыграли свои роли. Мне нравится, как сейчас снимают фильмы. В кино все продумано до мелочей. Сюжеты фильмов стали лучше, интереснее, что не может не радовать. Конечно, есть и минусы. Некоторые актеры переигрывают, но все равно фильм не портит.

2
24.03.2013, 13:26

Это мой любимый фильм! В нем всё идеально - сюжет, игра актёров, музыка, работа оператора, музыкальное сопровождение, декорации и костюмы. Этот фильм будет интересен всем - и молодёжи, и людям постарше. Фильм о том как парень из Америки приезжает в Россию к своему другу, которого не видел с детства! Но его жизнь тут круто меняется после того, как он спасает друга от бандитов. Они возвращаются обратно в Америку, но жизнь там становится для них совсем невыносимой.

0
Добавь свой комментарий!