Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I'll Take Manhattan Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
439 голос
Кинопоиск
6.251/10
94 голос

Я покорю Манхэттен

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 06:15:00

* Действие фильма начинается в канун Рождества 1940-го года. Действие проходит в Нью-Йорке и в штате Нью-Йорк. Фильм состоит из предыстории, начиная с начала Первой мировой войны, и завершая событиями, происходящими во время Второй мировой войны. Фильм был очень плохо принят критиками. На протяжении всего фильма на стене позади главных героев висят плакаты с изображениями великих людей. Этот фильм является продолжением фильма «Афера Томаса Крауна», который был номинирован на премию «Оскар» за лучшую песню.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I'll Take ManhattanРежиссер: Дуглас Хикокс

В главных ролях
Валери БертинеллиБэрри БоствикФранческа АннисДжейн КачмарекДжек Скалия
14.07.2020, 21:56

Это фильм о мальчике-сироте, который по воле судьбы вынужден жить в семье миллионеров. Мальчик с детства мечтает о большой сцене и большом успехе. Он очень талантлив и трудолюбив. В этом фильме показана жизнь обычных людей. Жизнь человека из низов, которая кардинально отличается от жизни богатых людей. Мне было очень интересно смотреть этот фильм. Фильм рассказывает о жизни молодого мальчика и о том, как он сумел покорить большой успех у богатого и талантливого человека.

7
14.09.2021, 22:33

Если бы я был режиссером, я бы не дал шанса женщине спасти тонущего ребенка. Я бы спас сам. Это легко для мужчины. Но женщина не сможет сделать этого ни при каких обстоятельствах.

7
15.11.2016, 20:42

Фильм Я покорю Нью-Йорк - это еще кино для любителей фантастики и приключений. В принципе, я не ожидала от фильма чего-то очень интересного и захватывающего, а тем более я и не думала, что этот фильм может зацепить меня до глубины души и заставить меня пересматривать его несколько раз. Сюжет фильма такой: группа юных героев едет, как я поняла, в Америку на встречу с американским миллионером, который должен был сделать их всех своими помощниками.

5
25.10.2018, 02:24

Я покорю Манхэттан - это очень красивый, интересный и просто невероятный, а главное - душевный и трогательный американский фильм. В нём есть всё: любовь, интрига, драма, трагизм, смех и слёзы, а также прекрасная музыка. И всё это переплетается в один прекрасный и неповторимый коктейль. Это история любви, которая с одной стороны будет идти на контрасте с другой стороны, но всё же будет иметь свои особенности и свою изюминку.

5
04.05.2016, 08:22

Очень хорошо снят, актёры играют великолепно, сюжет отличный, фильм о любви, о жизни и о том, чего не нужно бояться. Этот фильм — история об одной женщине, которая пыталась покорить Нью-Йорк и стать известной певицей. Но она была слишком ленива, чтобы работать и ей приходилось крутиться на кухне. Но в конце фильма она смогла стать первой певицей, выступающей в нью-йоркском метро. Она была настолько хороша, что ей даже пришлось нанять двух помощниц.

5
04.01.2013, 03:42

Фильм понравился мне по большому счету только из-за главного героя. Он мне очень понравился. Но, к сожалению, не в этом фильме! Когда я посмотрела фильм Я покоривший Манхэттен я поняла и прочувствовала, что я в жизни такого человека никогда не встречала, а значит никогда больше не встречу! Такой он честный, умный, сильный, волевой, стойкий, веселый, добрый и благородный герой. И все это он делает сам. Так, как он относится к себе сам, так и человек к себе относится.

4
24.02.2014, 22:45

Начну с того, что меня поразил сюжет. Он настолько оригинальный, что я даже не ожидала. Все в лучших традициях американского кинематографа и очень интересно обыгранный. Что можно сказать о герое? Герой на самом деле очень неоднозначен и интересен. В нем столько всего намешано. Но не смотря ни на что, главная его цель - спасти жизнь ребенка и его родителей. Только вот он не думает о себе в этот момент. И только после того, как он спасает отца семейства, в нем просыпаются эмоции.

4
21.06.2012, 21:07

В нём есть все- и любовная история, и драма, и юмор. Фильм начинается с истории о молодой паре, которая ищет квартиру и натыкается на объявление, где хозяином оказывается престарелый ньюйоркец. Он предлагает им пожить у него, пока они не подыщут себе собственное жилье. Поначалу они соглашаются, но постепенно начинают понимать, что старик вовсе не намерен сдавать им комнату, а они вовсе не намерены переезжать.

4
05.03.2016, 19:23

Очень понравилась музыка. Очень, очень, очень. Мне всё нравится У одного из моих детей было редкое заболевание — прогрессирующая атрофия сетчатки обоих глаз. Мы решили не обращаться к офтальмологу, чтобы не тратить время и деньги, и занялись восстановлением зрения самостоятельно по какой-то там методике, которую нашли в интернете. В результате ребенок перестал терять фокус при виде всего, кроме черного цвета.

4
03.06.2012, 04:21

Как можно было выпустить настолько слабый фильм? В нём актёры даже не пытаются выглядеть естественно, декорации - отстой, сюжет - бред, и если вы думаете, что это хороший фильм, значит вы просто не смотрели его с начала до конца. Он был слишком плох, чтобы быть в прокате. Это был первый фильм ужасов в моей жизни. Самый первый. Мы с другом тогда были маленькими детьми и страшно боялись, что кто-то придёт и съест нас заживо.

0
Добавь свой комментарий!