Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mogambo Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
7957 голос
Кинопоиск
7.334/10
1196 голос

Могамбо

Страна: США
Премьера фильма: 23 сентября 1953 (США)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Кения, центральная Африка. Профессиональный охотник и авантюрист Виктор Марсуэлл помогает группам туристов и антропологов преодолевать бескрайние просторы саванн, опускаясь в самые пещеры, расположенные в глубокой бездне, на самую высокую вершину планеты, а затем штурмовать её с главной высоты. В результате, они приходят туда, откуда отправляются в эти путешествия, и снимают фильмы об увиденном, чтобы их друзья могли посмотреть как можно ближе и проще. Однажды Виктор отправляется на поиски величайшей подземной пещеры, самой глубокой и самой красивой. Они встретились, когда Ник О'Делл играл со своим псом Харпером. Между ними сразу вспыхнула любовь. Но Харпер продолжает играть по-своему: он тоскует по хозяину и пытается вырваться из плена, что невероятно раздражает Ника. Однажды Ник находит пса на краю обрыва, и тот, казалось бы, готов прыгнуть в пропасть. Однако Ник понимает, что Харпер не хочет погибать, и отпускает его. Прошло время, и Харпер становится взрослым. Он до сих пор не забыл своего хозяина. Прошли годы, теперь Ник работает спецагентом. Он должен расследовать убийства, которые по его мнению, совершил отец Ника. Легендарная история, которую так любят смотреть миллионы людей. Опытный егерь Эрнст Лэнгдон озабочен тем, что, несмотря на все усилия, его милую овечку Камилу уже не вернуть к жизни. И тогда он решает провести эксперимент, который должен вернуть ему любимую. Для этого он отвозит овечку в горы, где его поджидает Джеймс, опытный егерем. Фильм рассказывает о прошлом, о том, как нас меняет время. О сложности выбора. О бесконечном долге перед близкими и страной. Пришло время платить по старым счетам. Не за горами тревожные, тревожные и тревожные 90-е годы. Но российское поколение, которое уже давно выросло, созрело для перемен. Такое поколение не принадлежит прошлому, оно принадлежит будущему. Это поколение, поколение Пепси-Колы... Это невероятно атмосферная драма о непростой жизни одной семьи. Здесь есть история любви и предательства, дружбы и одиночества. Но важнее всего то, что героев объединяет сильная дружба и искренняя любовь. Они вырастили детей, которым предстоит вступить в сложный мир. Они по-прежнему будут выходить на сцену каждую неделю на протяжении долгих лет. В России "Одинокие сердца" будут показывать с 26 декабря 2016 года.
Год: 1953Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MogamboРежиссер: Джон Форд

В главных ролях
Кларк ГейблАва ГарднерГрэйс КеллиДональд СинденФилип Стейнтон
Трейлер к фильму Могамбо
29.10.2014, 15:28

Могамбо — это один из лучших фильмов о джунглях, которые я видел в своей жизни, и мне не терпится посмотреть его в третий раз. - Как же у вас получилось снять фильм с таким сюжетом? - спросила я. - Я думаю, мы просто сами себя загнали в ловушку. Я уже снимал фильм о Могамбо, но тогда у меня возникли проблемы с языком и я никак не мог передать дух этой истории.

7
15.04.2019, 17:42

В данном фильме хорошо показаны судьбы людей, которые встретились в джунглях. Каждый из главных героев пережил ужасы войны, и как они оказались в этом месте, то есть в Могамбо, чтобы выжить. Фильм мне понравился. Есть моменты, что просто невозможно оторваться от экрана. Актеры просто на высоте. Особенно мне нравится главная женщина в этой картине - Ракель Перальта.

7
14.06.2013, 14:20

Я давно хотел посмотреть этот фильм, но все время откладывал, так как в интернете он имеет достаточно много плохих отзывов. И вот наконец-то нашел время, чтобы посмотреть кинофильм Могамбо, который повествует нам историю о молодом парне, который после своего первого дела, на котором его чуть не взяли, переезжает жить с родителями на ранчо в джунглях, и там ему приходится столкнуться с другими трудностями, которые в итоге привели его к тому, что он ушел оттуда сам и стал изгоем в деревне.

7
23.05.2017, 20:39

Фильм — очень зрелищный, и это замечательно, потому что вы, вероятно, ожидаете чего-то меньшего. Но в целом, я думаю, это неплохая комедия, которая дает представление об очень странных вещах, которые можно увидеть на Мадагаскаре. Не знаю, почему я решил не пить больше кофе, возможно, из-за того, как он действует на мою нервную систему. — Роберт Дауни-мл. Я не пью уже несколько лет.

6
07.11.2012, 01:05

Фильм-сказка. Напугала сцена, где девочка на дереве и её друзья-зверушки не могут слезть. Но ещё больше я испугался, когда в конце фильма один из детей, который по сюжету остался жив, оказался в самом низу дерева в окружении жутких обезьян и стал с ними разговаривать.

6
27.04.2018, 20:05

В 1948 году мне было 2 года. Мама, папа и я поехали в Мозамбик. Вы можете представить мою радость, когда на кассете с фильмом Могамбо папа начал объяснять мне, что такое коммунизм. Это было очень странно. Как будто это не я смотрел тот фильм.

3
27.02.2022, 04:49

С фильма Могамбо с Джуди Гарлэнд в главной роли начинается мое знакомство с фильмами Спилберга. В моем детстве Могамба был одним из любимых фильмов, которые я пересматривал раз по 10 за год. Я очень люблю приключенческие фильмы, мне нравятся исторические фильмы о прошлом. И когда я был подростком, то в кинотеатре часто видел этот фильм. Поэтому мне было интересно посмотреть его в более взрослом возрасте.

3
03.06.2019, 22:19

В очередной раз, по совету знакомого, решил посмотреть хороший фильм. И наткнулся на Могамбо. Жанр данного фильма – приключенческий боевик о борьбе индейского племени с колонизаторами. Актерский состав, как и всегда, хорош. Главные роли, конечно, играют известные актеры тех времен. Джон Уэйн и Ричард Бертон, в роли вождя индейцев и шерифа соответственно. Задействованы в фильме также еще несколько не менее известных звезд кино того времени.

2
05.04.2020, 09:53

Если Вы знаете, как писать фильм-драма, это должно быть что-то вроде фильма-катастрофы, только вместо этого - фильм о семье, живущей на вершине горы, в которой нет ни электричества, ни водопровода, ни телефона. Она должна была прийти ко мне на работу, потому что я хотел сделать ей кофе. Но потом она передумала и села в машину, - рассказывает владелец кофейни. Кофейня находилась по дороге к моему дому.

2
29.11.2017, 02:28

Фильм не для всех. Он по-настоящему глубокий. Когда смотришь его, переживаешь все эмоции вместе с главными героями. С первой минуты ты понимаешь что всё плохо, когда видишь их глаза. Фильм про двух женщин-родственниц, которые живут в Африке, пытаются спасти своё племя от уничтожения. Они решают покинуть свою страну и уехать на другой континент. Только у них это не получается. У обеих забирают семьи. Но они не бросают друг друга.

1
Добавь свой комментарий!