Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Greaser's Palace Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
1007 голос
Кинопоиск
6.146/10
118 голос

Дворец Грисера

Страна: США
Премьера фильма: 31 июля 1972 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается в 1920 году в небольшом городке, жители которого страдают от засухи, а традиционный местный праздник урожая напоминает противостояние добрых и злых сил. На фестивале, где принимают заявки на поездки, сильный и смелый юноша по имени Джо Кершоу, отличающийся большой физической силой, получил шанс поехать в сказочную страну. Он отправляется в путь вместе со своим лучшим другом по имени Тэд. Герои фильма Байки из склепа, у которых главной целью является поиск сокровищ, понимают, что в мире есть сокровища, которые скрывают мертвецы. И они решают выяснить, кто из них лучше в этом деле. Действие фильма Сидни Поллак и его приятели (1969) разворачивается в 1902 году, где стоит подумать над смыслом жизни. Главным героем является мужчина по имени Митч. Ему исполнилось уже больше пятидесяти лет. После знакомства с Джеком и Мирандой, он готов даже жениться на ней. Но молодой человек не забыл, что у него есть прекрасная жена, которая живет в другом городе. Джеку обязательно нужно посмотреть на жену до свадьбы. Но он не хочет изменять ей. Молодая супружеская пара имеет очень чувствительный и ранимый характер. Они постоянно боятся что-то потерять, часто скандалят, ругаются и мирятся. Все это привело к тому, что они не могут быть вместе. В центре сюжета картины Точка Бернардо (Италия-Франция) находится девушка Николетта, у которой есть жених молодой человек Ричард. Поэтому можно сказать, что жизнь Николетты зависит от Ричарда. Девочка главная героиня фильма Бамбино, которая знает свой адрес и частенько заходит в ресторан и при этом подвергается жестокой эксплуатации со стороны хозяина заведения. Фильм Цыпочка. Главную роль в этом фильме исполняет Селена Гомес. Мы увидим, что главная героиня, несмотря на свои недостатки, имеет привлекательную внешность. И в этот момент девушка влюбляется. Главный герой фильма Эзоп (Россия). Наши герои молодые парни Артем и Александр живут вместе и у них отношения не сложились из-за того, что он парень и у него свои интересы и со стороны это может показаться странными. Все началось с того, когда один парень начал жить со своей девушкой, а другой со своей женой. У него никого нет. У большинства людей не получается создать счастливый брак. В общем, это ненормально. Сюжет фильма Подарок судьбы (США-Германия).
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Greaser's PalaceРежиссер: Роберт Дауни ст.

В главных ролях
Аль ХендерсонМайкл СалливанЛуана АндерсДжордж МорганРональд Нили
02.08.2020, 09:32

Это фильм о нашей жизни, о прошлом, настоящем и будущем. О том что есть добро и зло, и нужно идти вперед, а не сдаваться. Задумываться над тем чего я хочу, к чему стремлюсь. А не о том как лучше сделать так или иначе, и кто будет делать лучше, что бы было так. Мы должны помогать друг другу и быть добрее друг к другу.

7
13.03.2017, 22:34

Дворец Грисера - это фильм о жизни в Аргентине в 50-60 годах. Когда-то в середине прошлого века Аргентина была одной из богатейших стран мира. Богатым был и дом Грисера, точнее усадьба. Но после того как Аргентина потеряла свой статус, все изменилось. В этом фильме много красивых деталей, например, окна и двери дома были сделаны из стекла. Они до сих пор стоят, только сейчас их уже заменили на пластик, который намного дешевле.

6
08.08.2012, 19:30

Эта картина была снята по мотивам книг чешского философа К. Кастанеды. Он сам хотел снимать эту эпопею, но не сложилось. Но я бы добавил: и сам Кастанеда не хотел. Ему предложили, и он согласился. У Кастанеды, несмотря на его авторитет среди эзотериков и ученых, был настоящий магический кризис.

6
13.07.2015, 02:04

Это единственный фильм, который я смотрел больше трех раз. И всякий раз я смеялся до слез. Он абсолютно не похож ни на один другой фильм. Если кто-то из вас сейчас смеется, посмотрите его обязательно. Это нужно видеть. Там нет слов, и все-таки это самый сильный фильм в истории кино. Очень сложно писать про фильм, не используя слова, он слишком необычен. Слишком много мыслей и эмоций на экране.

4
13.10.2015, 17:10

Это был не обычный фильм ужасов. Это был фильм с ужасающей атмосферой, который шокирует и вызывает мурашки по коже. Замок — самый страшный фильм из всех, где я когда-либо снималась. Во время съемок я испытывала жуткий страх, даже с учетом того, что была под действием лекарств. Я работаю в офисе. У нас есть традиция: каждый год в день рождения моего сына мы отправляемся на пикник в парк.

4
10.10.2015, 16:33

Про этот фильм я узнал в 2000 году, когда его показывали по телевидению. Тогда я его посмотрел, но особого впечатления он на меня не произвел. Только через несколько лет я снова заинтересовался этим фильмом и решил его посмотреть. И чем больше я смотрел этот фильм, тем больше он мне нравился. Фильм Дворец Грисера я посмотрел примерно за 25 минут. Я в нем увидел и юмор, и романтику, и даже драматизм.

3
10.06.2020, 12:08

Это, черт возьми, был лучший фильм, который я видел за много лет! Я помню, как мы смотрели этот фильм вместе с бабушкой. Она была под таким впечатлением, что расплакалась.

3
10.10.2013, 03:41

Не понимаю, как его можно было вообще смотреть, там же абсолютно нет динамики, это же нудная жвачка. В нём нет ни смешных диалогов ни интересных моментов. Не тратьте время. Это один из самых скучных и невыразительных фильмов, когда либо снятых. От слова совсем. Фильм, который я посмотрел за час и вышел из кинотеатра разочарованным. По сути это обычный фильм ужасов, действие которого перенесено из Англии во Францию, с тем же набором ужасов.

3
24.04.2021, 19:16

Один из моих любимых фильмов. Жаль не удалось посмотреть его в оригинале. Мне его перевод не понравился, поэтому решил посмотреть оригинал Не знаю почему, но все мои близкие в детстве были уверены, что я должен стать художником. Возможно, потому что я хорошо рисовал и писал маслом, или потому, что мои музыкальные способности, как я узнал позднее, были достаточно хорошими.

2
07.09.2017, 22:46

В свое время этот фильм наделал много шума в советском кино: никто не верил, что такую картину снимет вообще кто-то. И все же это было сделано, причем очень талантливо. В нем есть все: и любовь, и юмор. История о молодом инженере, который становится главным архитектором Дворца. Сам я посмотрел этот фильм в юности, и тогда он мне не так понравился, как сейчас. Фильм очень светлый, но после него осталось чувство недосказанности.

2
Добавь свой комментарий!