Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I Could Never Be Your Woman Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
17502 голос
Кинопоиск
6.578/10
10142 голос

Я никогда не буду твоей

Страна: США
Премьера фильма: 11 мая 2007 (Испания), 29 ноября 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Роузи работает телепродюсером, и в окружении молоденьких красавиц все больше переживает по поводу своего возраста и неудачного брака. Но в ее жизни происходит несколько весьма неприятных событий, после которых опытная девушка начинает видеть вокруг себя не молодых красоток, а красивых женщин с опытом. Сама она снова начинает встречаться со своим бывшим женихом, не желая упускать из рук свой бизнес. Но добившись в жизни всего, Роузи понимает, что главное уже позади, и пора начинать новую жизнь. Время приключений 4: Таинственный остров (2013) В центре событий фильма — группа авантюристов. Вместе со своим верным псом Эскобаром они отправляются в путешествие, чтобы найти одно таинственное место — остров Таинственного континента. После недавнего цунами в море из-под воды стали появляться... Кейт и Лео (2014) У двух неординарных молодых людей, "отличников" и мечтателей, появилась общая мечта — стать сценаристами. Им невероятно повезло, так как их школьные учителя оба имеют серьезное театральное образование. Но, ввязавшись в авантюру, подростки имеют все шансы остаться в этом бизнесе навсегда. Команда мечты (2014). Тим и Чарли — новые лидеры местного футбольного клуба, несмотря на то, что они не так уж хорошо играют в футбол, как их болельщики. Чарли однажды попадает в аварию, в которой погибает вся его семья. Тим становится тренером и покидает футбол. Шейн (2014)! 7-летний ребенок из неблагополучной семьи чудом находит свою мать. После этого события, в маленьком городке начинают происходить загадочные и страшные события. Дед мальчика решает нанять детектива, который должен узнать всю правду о своем ребенке. Недотепа (2012). Американец Эдди в совершенстве владеет древнекитайским боевым искусством. Он настолько искусен в боевых искусствах, что может защитить себя с помощью своего собственного боевого искусства. Он даже мог бы противостоять ФБР, если бы только захотел этого. Трэвис (2013). В центре сюжета фильма история простого парня Трэвиса, который после тяжелого рабочего дня решил отдохнуть на ночном пляже. Но необычная вспышка света и волны, освещающие пляж и приливающие время от времени, заставляют парня думать, что пляж превратился в удивительный остров... Летние новинки (2012) Молодая супружеская пара Клаудия и Андреа уже давно хотели обзавестись ребенком, но никак не могли найти подходящего врача.
Год: 2007Бюджет: $9,576,495
Оригинальное название: I Could Never Be Your WomanРежиссер: Эми Хекерлинг

В главных ролях
Мишель ПфайфферПол РаддСирша РонанСтейси ДэшФред Уиллард
Трейлер к фильму Я никогда не буду твоей
09.10.2017, 09:38

1. Мне показалось, что он похож на фильм Соблазн с Дженнифер Лопес и Антонио Бандерасом; 2. Сюжет у фильма почти такой же, но концовка отличается: в одном фильме она уходит из семьи к тому мужчине, в другом (в этом) к другому. Ну и ладно, я уже не помню, к какому. 3. Главные звезды фильма: В главной роли - Сандра Баллок (показывают ее красивой, стройной, с хорошей фигурой).

7
14.01.2016, 00:12

Фильм я посмотрела чисто из-за интереса, ибо мне было интересно посмотреть на молодых актеров, которые еще не были замечены в больших ролях (в частности это касается главной роли). Но не очень понравилось. Игра актеров Очень понравились главные герои, особенно главная мужская роль и ее исполнили два актёра. Они настолько хорошо влились в фильм, что сразу же начинаешь сопереживать главному герою. А вот актриса, которая играла девушку главного героя, меня разочаровала.

7
23.06.2013, 05:00

Некоторые сцены нужно показывать в возрасте от 1+ до 5-ти лет. Иначе вы получите не тот результат, который хотели бы. У меня нет ребенка. Если я начинаю читать сказку на ночь своему отцу, то чаще всего в конце у него случается инфаркт. Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: Если вы собрались поубивать друг друга, идите на улицу, я только что полы вымыла.

7
18.02.2018, 17:16

Я не люблю большие компании и не очень люблю шумные места, но это я всегда делала не одна.. Не часто но бывает что в компании друзей или родственников я иду на тот фильм, который мне по каким-либо причинам не нравится. И уж точно не хожу в кинотеатры ради того чтобы посмотреть какой-нибудь фильм (или посмотреть на то как кто-то смотрит).

6
31.07.2013, 00:47

— Я не знаю, как люди в кино могут так играть! Я им не верю! После такого не то что целоваться — жить с человеком расхочется! — Но ты же сам актер. Как ты можешь не верить актёрам? — А я актёр, поэтому и не верю.

6
14.10.2015, 22:01

После просмотра этого фильма я подошел к окну, закрыл его и сказал: Если есть на земле Рай – то это здесь. Я смотрел на деревья, цветы и траву, и чувствовал, что полностью успокоился и воспарил духом. Она любит тебя. И всё ещё любит.

6
21.04.2014, 13:32

Начну с того,что мне нравятся фильмы про разные приключения,а если они еще и красивые и забавные,то это вообще супер. Мне понравилось очень,даже очень. Это тот самый случай. Актёры сыграли отлично,особенно мне понравилась игра Лиама Нисона и Дженнифер Энистон. Этот фильм не совсем обычный. В этом фильме рассказывается о девушке,которая хочет быть звездой и жить в Париже. А что бы она стала знаменитой , ей нужно выйти замуж за принца и иметь кучу детей.

6
25.05.2018, 13:01

Если бы он назывался Ну и что, это был бы неплохой, но скучный фильм. А если бы Ни че ниче, то это была бы отличная и веселая комедия. К сожалению, все наши ожидания всегда растут, как мы не стараемся. Все, кто хочет увидеть фильм полностью - это в кино! Я никогда не забуду тебя - просто потрясающий фильм о любви. От начала и до конца просто гениален.

4
12.04.2012, 21:13

Фильм о любви и потерях, о потерях и о любви, и о потерянном времени. А мне кажется, он о потерянных людях.

3
26.09.2013, 06:49

На самом деле тут просто нужно посмотреть сюжет и понять чего от него хотят авторы. Все действие разворачивается вокруг этой девушки, которая ищет себя в жизни. И, собственно, как это часто бывает в фильмах, главная роль отведена именно ей - ее эмоциям, переживаниям, страхам. С одной стороны фильм рассказывает о том, что жизнь - штука непредсказуемая и сложная, но с другой стороны - она и прекрасна.

1
Добавь свой комментарий!