Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tutti i colori del buio Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
3695 голос
Кинопоиск
6.165/10
452 голос

Все оттенки тьмы

Страны: Испания, Италия
Премьера фильма: 28 февраля 1972 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Ночами Джоан страдает от страшных снов, а днем ее преследует человек из кошмаров. Новая соседка обещает помочь и приводит женщину в секту, культивирующие новые способы любви, а потом подталкивает в группу, где учитель ставит ей диагноз "нарциссическая личность". Клара страшится своего нового знакомого, но тот, "одаривая" ее "любовными прожектами", постепенно превращает ее в свою "жертву". Через некоторое время она понимает, что влюбилась и идет на контакт с "преподобным", как позже оказывается, чтобы получить от него помощь, "совершенствование" и разоблачение мошенника. Режиссер: Кристофер Доусон ("Корона", "Крем") Актеры: Наоми Уоттс ("Бульвар Сансет", "Жасмин"), Настасья Кински ("Сабрина", "Экстаз") и Дэнни Гловер ("Девять ярдов", "Щелкунчик"). Кинофильм вышел на экраны в мае 2000 года. Главные роли исполнили Наоми Жеффрин ("Бойцовский клуб", "Операция "Арго") и Деннис Хоппер ("Убийца", "Красота по-американски"). В 1997 году картина завоевала "Оскара" за лучший звуковой монтаж. Питер Гринуэй отметил, что режиссеру удалось создать "настоящую кинореальность", отличную от той, что окружает нас на экране.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tutti i colori del buioРежиссер: Серджо Мартино

В главных ролях
Джордж ХилтонЭдвидж ФенекИван РассимовДжулиан УгартеЖорж Риго
Трейлер к фильму Все оттенки тьмы
22.09.2020, 06:06

Я даже не знаю, как это выразить, но это было так давно, что я забыла всю суть того фильма. Но он действительно хороший. Про отношения между мужчиной и женщиной. И про то, что для любви не обязательно нужны внешние атрибуты, такие как богатство, статус и прочее. Достаточно просто быть собой, со всеми своими достоинствами и недостатками, уметь любить, принимать себя, ценить и уважать. Это про жизнь, а не про сказку. Ведь не зря говорят, что любовь слепа, главное, чтобы она была искренней.

7
10.09.2018, 12:17

На мой взгляд все три фильма довольно таки интересны и необычны. Вот как раз на трилогию я и решил посмотреть, но по порядку. Все начинается с того, что после развода родители отправляют свою дочку в другой город к дяде. По прошествии лет девочка попадает к своему отчиму, который держит свой небольшой магазинчик. И вот тут-то всё и начинается! Что-то необычное начинает происходить в этом маленьком городке, куда переезжает девочка.

6
26.07.2020, 04:33

Фильм меня не впечатлил. Вообще не о том. Фильм-то о деньгах, но не в смысле накопления, а в смысле денег, как возможности иметь то, что тебе нравится. А у главного героя ничего нет. Только желание. Он хочет не много чего, а всего и побольше. И для этого он готов пойти на всё, даже на разрушение. Что бы получить, он не остановится ни перед чем. Если ему надо, то он будет просить, угрожать, даже обманывать. Не вижу в этом ничего плохого . Просто я считаю, что всё должно быть в меру.

6
22.08.2019, 00:41

1. Это кино, которое можно смотреть в любом возрасте и в любой компании. 2. У фильма очень сильная эмоциональная составляющая, которая пробирает до мурашек! 3. Это один из лучших фильмов моего детства. В нём есть всё: и юмор, и мелодрама, и мистика, и страх, и драма, и любовь. 4. Фильм основан на реальных событиях. Сюжет этой истории начинается с того, что главная сюжетная линия - это любовь между мужчиной и женщиной.

6
24.10.2019, 07:46

Это фильм про одержимость, про сатану и беса. Режиссер Джеймс Ван (если кто не знает, то этот режиссер снял такие популярные у нас фильмы, как Астрал) снял эту картину в 1972 году. А в 2010 году вышла его новая работа - Заклятие. Сюжет картины таков. У этой картины нет какой-то сюжетной линии или развязки. Просто идет повествование о том, что может случиться с человеком от одержимости. Этот фильм не для детей, так как в нем есть очень страшные моменты.

6
03.12.2018, 16:07

Все оттенки тьмы - один из лучших фильмов на свете!!! Он снят по книге Джоан Харрис. Книга просто потрясающая!! Сюжет интересный, и я не думала, что будет так страшно. Фильм не то чтобы страшный, но очень жуткий. Очень советую посмотреть. Особенно если вы любите книги Джоан Харрис, я считаю что это лучший ее роман. И кстати, там есть все что нужно, любовный треугольник, месть, тайна, любовь, страдания, страх.

4
18.05.2019, 11:56

О книге: Все оттенки черного – это роман, опубликованный спустя пять лет после выхода на экраны фильма. В 1972 году состоялся релиз экранизации, которая в основном была довольно благосклонно принята зрителями, а также отмечена несколькими премиями. Сюжет книги во многом перекликается с фильмом. Герои романа, как и персонажи фильма, были очень молоды, но при этом у них практически нет ничего общего.

4
15.06.2015, 05:19

В общем я не могу сказать, что фильм мне понравился или не понравился. Просто он мне напомнил что-то очень знакомое, но я не мог вспомнить что именно. - И я скажу Вам так: фильм не плохой, не хороший, и не плохой, и ни хороший - ни плохой. Потому что он ни какой. Он просто плохой, хотя мне больше нравятся фильмы ужасов, которые в разы лучше этого - Все оттенки тьмы. - Мне фильм показался скучным, нудным, неинтересным, бессмысленным, глупым, ну и так далее.

3
05.02.2022, 22:04

О чем кино: Кинофильм с красивым и ярким сюжетом. Что меня привлекло, так это то, что я узнала, кто такая Грейс. Как говорится, все в этом фильме красиво, но не всегда понятно. Я поняла, что все дело в том, что автор не раскрыла весь ход своих мыслей. Фильм снят в стиле 80-х годов прошлого столетия, а именно, в стиле Маленькой Веры, Интердевочки и Собачьего сердца.

1
12.03.2018, 01:56

Итак, все мы знаем, что в этом фильме было использовано несколько сцен насилия. Кто-то даже помнит то ли одну, то ли две такие сцены, которые показали по центральному каналу в новостях, и по поводу которых были довольно скандальные обсуждения в газетах. Наткнулся на эту новость случайно. С тех пор она мне не даёт покоя.

0
Добавь свой комментарий!