Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Me and Veronica Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
141 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Я и Вероника

Страна: США
Премьера фильма: 24 сентября 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается в наши дни в маленьком городке. Однажды двум молодым людям, которые уже довольно давно не виделись, предоставляется возможность встретиться. Им нужно решить проблему наследства своего деда. Они с самого начала должны определиться, кто получит наследство: девушка, которая живет в доме дедов и любит своего парня, или парень, который только что перебрался в этот городок и тем более живет в отдельной квартире, а дед со своей мачехой не хотят больше его видеть. Но на самом деле все далеко не так просто. Парень уверен, что с помощью завещания и он, и его девушка, с которой у него серьезные отношения, получат наследство. А девушка думает, что ее парень просто пытается получить от нее денег. А вот младший брат парня, кажется, на самом дела влюблен в нее. Однако девушка и парня не хочет видеть, и брата тоже.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Me and VeronicaРежиссер: Дон Скардино

В главных ролях
Элизабет МакГовернПатриция УэттигМайкл О’КифДжон ХёрдСкотт Рендерер
25.07.2021, 03:14

Фильм очень смешной, иногда даже до слез. Мне очень нравится эта комедия. Сюжет такой: одна девушка после долгих и неудачных попыток, выходит замуж за очень богатого мужчину, но их союз не получается. Очень часто в этом фильме, можно увидеть как герои ругаются и ругаются. Главный герой хочет что бы его жена ему изменила, а его жена - этого совсем не хочет, так как любит своего мужа. Много смешных и смешных моментов. Фильм - комедия мне понравился. Он смешной, интересный и просто отличный.

7
06.05.2012, 13:37

Фильм, который я случайно посмотрел в кинотеатре в тот момент, когда я был не дома. И я понял, это то, что я так долго искал! Фильм на столько хороший, что не возможно описать словами. Но я попробую. В фильме вы увидите молодых людей, которые начинают дружить. Они живут вместе - в маленьком городке. Главные герои – молодые парни, которые учатся в колледже. У ребят есть много забот, они постоянно переживают за своих близких и друзей.

5
21.08.2015, 03:54

Когда я прочитала книгу, я плакала взахлёб несколько дней к ряду, сейчас смотрю фильм и реву. Мне очень понравилась история любви, грустная, красивая и сильная. Но когда я увидела это на экране, у меня просто полились слёзы Я думаю, что это любовь. Я уверен, что всё так и есть. Она была настоящей, глубокой, сильной, самоотверженной, чистой, искренней.

4
06.03.2013, 12:23

По-моему, фильм о том, как важно любить друг друга и оставаться верным другу, даже несмотря на то, что он или она уже не с вами. Если кто-то еще не смотрел - обязательно посмотрите, фильм потрясающий. Для меня этот фильм символ верности двум людям, которые должны быть вместе, несмотря ни на что.

4
02.09.2021, 10:56

Сюжет и актеры: Фильм Я и Вера. Фильм снят в 1993 году по произведению Марии Степановой. Главный герой по имени Глеб, он работает в органах и не совсем понятно как он выжил. Дело в том, что Глеба осудили за что-то, что он не совершал. Возможно он был свидетелем или пострадавшим человеком, но все равно он попал за решетку. И теперь он в колонии, ему уже скоро на свободу. Глеб не может понять, как так вышло, по какой причине он оказался в зоне.

3
04.10.2021, 07:40

Фильм просто шикарен. Только вот зачем он снят в формате 3D? Не понимаю. Но это единственное, что портит впечатление от фильма. Как в него не пошли играть актёры, которые в нём снимались? Я подумал, если меня кто-нибудь спросит, сколько я всего просмотрел фильмов в жанре комедия, то я отвечу так: больше 300 (а смотрел я их все). Из них только 5 были сняты в 3D.

2
23.02.2021, 17:43

Когда я впервые посмотрел этот фильм, он вызвал у меня смех, я даже заплакал! Я смеялся до колик в животе, как будто я видел что-то очень смешное. Но я ничего смешного не увидел. Я даже сказал об этом своей девушке, которую хотел удивить. Она мне объяснила, что это просто комедия. Мне было очень жаль, что я потерял такого фильма, о котором бы я ещё раз смеялся и плакал. Поэтому я пересмотрел его сейчас, уже взрослый.

2
07.10.2018, 09:05

Я и ВЕРОНИКА Этот фильм мне понравился, несмотря на свой возраст, а может быть, после него я стала старше. Фильм смотрится легко, не вызывает раздражения, как это иногда бывает у молодых фильмов, которые не могут завести. В фильме переплетаются несколько сюжетных линий. Сюжет строится на взаимоотношениях двух главных героев – Андрея и Веры, которых сыграли Андрей Миронов и Людмила Гурченко. Это была настоящая любовь! У Веры была своя жизнь, а у Андрея – своя.

2
06.02.2014, 21:36

Я смотрел его 3 раза. И только после 3-го понял смысл. В этом фильме есть 2 момента: 1. Когда люди, которые никогда не встречались, встречаются взглядом, но не могут друг друга понять. 2. Когда два незнакомых человека находят общий язык. Первый момент: Они идут по улице и разговаривают об устройстве мира. Второй момент: Он сидит и играет в телефоне, она идет к нему, он смотрит на нее, она на него, они знакомятся и влюбляются.

1
22.11.2017, 16:40

Этот фильм основан на истории, которая произошла с молодой и красивой девушкой, которая не может найти свое место в жизни, все ее бросают, ни кто не хочет быть с ней рядом. Все ее подруги стали изменять ей, они просто потеряли к ней интерес. И вот однажды она встречает молодого человека, который помогает ей выбраться из этого ужаса. Но по скольку ее никто не слушает, да и не слушает она сама, что хочет того и творит, в конечном итоге она попадает в ужасную ситуацию.

1
Добавь свой комментарий!