Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Invaders from Mars Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
7556 голос
Кинопоиск
5.629/10
338 голос

Захватчики с Марса

Страна: США
Премьера фильма: 9 апреля 1953 (США)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Проснувшись однажды ночью, маленький Дэвид замечает космический корабль, приземлившийся за окном. Наутро его отец, а затем и остальные жители города начинают замечать странные явления: НЛО над городом перемещается с каждым часом, а странные фигуры снуют по городу... Брайан Годдард, прославленный вокалист группы "Arctic Monkeys", в новой песни "The End of Evil" повествует о повседневной жизни, которая печальна. В будущем люди стали голодать и заражены лихорадкой, поэтому необходима борьба с болезнями и голодом во имя выживания человека. В российской анимационной комедии "Царь горы" историю о том, как маленькая, но гордая птичка обманом получила в свои владения гигантский действующий вулкан. Теперь в нем живут. Правда, не все так радужно, ибо большинство птиц решили, что их существование под землёй никак не связано с Землёй. Суперхитовая песня Людовика XIII в английской переделке, созданном по мотивам пьесы Шекспира. Это не совсем обычная притча, в которой известный персонаж Шекспира предстаёт под маской шута. Резня в учебном лагере "Белые Братья" бросает тень на весь отряд "Ангелы Ада". После того как в живых осталась только одна из пяти групп, их уже ничего не объединяет. Ребята борются за выживание, пытаясь выжить в трудных условиях. Земляне, довольно состоятельные люди, решили отправиться на отдых на курорт. В одном из отелей, мирно почивающем на берегу теплого моря, они знакомятся с удивительной женщиной. Кино : Чудеса науки (2013) - короткометражка (юмор). Сюжет: Случай с НЛО шокировал городок. Все взбудоражены, люди спешат в ближайший лес, чтобы как можно быстрее посетить ночное "кино". Но кто окажется героем дня, который останется с ними после того, как их заберут инопланетяне? 80-летний Алан всегда с большой любовью относился к своей бабушке. Вместе они с удовольствием занимались любимыми делами, вместе играли в теннис, ходили на прогулки, читали стихи. Но однажды вечером они были удивлены, после того как бабушка объявила, что вынуждена уехать на два дня. Детектив из Нью-Йорка Кливленд Пейдж и его дочь находят тело 19-летней девушки. Их подозревают в убийстве. Но причина смерти — не криминал. От девушки остались лишь изуродованные внутренности. Кливленду приходится воздерживаться от совершения правосудия и заняться расследованием.
Год: 1953Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Invaders from MarsРежиссер: Уильям Кэмерон Мензиес

В главных ролях
Хелена КартерАртур ФранцДжимми ХантЛейф ЭриксонХиллари Брук
16.07.2013, 01:49

Нет, ну вы посмотрите только какой кадр! Сейчас ещё раз пересмотрю и спать пойду На днях я потерял ключи. Чтобы найти их, понадобилось полчаса. И вот я нахожу дома ключницу. В ней оказалось два ключа - один из которых с биркой от какого-то авто. Ключ от машины - это нормально, от квартиры - это как-то странно. Ладно, я беру второй ключ и иду домой.

7
27.09.2017, 23:48

Жанр хоррора никогда не был моим любимым. Я не очень люблю фильмы, где на протяжении всего фильма нужно сидеть и трястись от страха, но тут просто невозможно оторваться. Этот фильм один из самых любимых. Не смотря на то, что в нем нет ничего особенного, он держит внимание зрителей до последних минут фильма. В главной роли снимается актер Джим Дэвис, который сыграл свою роль настолько правдоподобно, что даже в наше время фильм смотрится очень правдоподобным.

7
10.08.2021, 14:25

Хороший актерский состав, интересный сюжет и хорошая игра.

7
20.04.2019, 21:50

В фильме хорошо все, кроме атмосферы. Особенно не нравится как играют актеры (в особенности женщины), на все лады повторяя одни и те же фразы и при этом не придавая им никакого значения. Иногда даже создавалось впечатление что это не актеры, а просто профессиональные манекены. Актеры-мужчины тоже иногда не в тему, например когда они пытаются изобразить из себя бесстрашных космических пиратов.

6
07.04.2018, 09:21

Как только вышла, сразу же решила посмотреть. Я люблю такие фильмы, где есть какие-то ужасы, напряжение, приключения. Сюжет фильма таков: на нашу планету приземляются марсиане, который хотят захватить землю и поработить всех людей. Но они не учли одного, что у людей в Америке и СССР, уже давно разработана защита от подобных захватчиков. Люди придумали систему под названием Кокон. Суть Кокона заключалась в том, что на человека помещается некая капсула с небольшим количеством воды и воздуха.

5
15.10.2021, 10:55

Не могу понять, как люди могут ненавидеть этот фильм.

4
21.09.2012, 17:29

Фильм - просто супер, я вообще обожаю фильмы ужасов про всякую нечистую силу. Смотрела этот фильм уже не раз и каждый раз с интересом. Да еще и актеры такие хорошие, особенно меня поразил в этом фильме Джозеф Коттен, ну просто потрясающий актер, сыгравший очень хорошо и даже до слез меня этот фильм растрогал. Играют все просто на отлично, мне понравилось очень, как сыграли такие замечательные актеры, как Джек Леммон, Джин Симмонс, Энтони Перкинс.

3
12.09.2020, 23:26

Очень интересный фильм, который советую посмотреть любому любителю фантастики! Захватывающие моменты, атмосфера, спецэффекты и все это в жанре фантастики. Главный герой фильма - доктор Генри Харт, бывший военный летчик и ученый, который во время войны сделал открытие, что может управлять животными и людьми с помощью радиосвязи (с помощью передатчика), в которой находятся частицы, похожие на те, из которых состоит весь наш мир.

3
23.01.2022, 20:52

Фильм был бы не плохим, если бы не два момента.

0
12.04.2016, 14:03

Очень интересный фильм. Если честно, я не знала о нем раньше. Мы с подругой как-то посмотрели этот фильм и мне очень понравился актер который играл главную роль и весь актерский состав. И я решила посмотреть этот фильм еще раз, но уже как самостоятельный фильм. Теперь фильм стал еще интересней, потому что очень сильно изменился сюжет. Сюжет данного фильма рассказывает нам историю об инопланетянах, которые прибыли на Землю в поисках новых видов животных.

0
Добавь свой комментарий!